Нужны советы стройняшек, я не могу себя организовать.

Аноним 296
автор

До ужина сегодня 1090 ккал съела, потом шампанское салат и подсчёта нет(((( завтра дисциплина 100%

Сочи

Аноним автор темы: если я в день буду есть меньше чем нужно, это плохо или хорошо? Обязательно съедать 1500 ккал?

Я бы на вашем месте хотя бы первое время соблюдала четко калораж с отклонением не больше плюс/минус 50 калорий. Больше не стоит, т.к. вам надо отслеживать обратную связь от организма - отвесы, привесы

Сочи

Аноним автор темы: До ужина сегодня 1090 ккал съела, потом шампанское салат и подсчёта нет(((( завтра дисциплина 100%

А чего ж вы так? Запишите по-честному всё, что съели. Оно может быть впишется в ваш калораж и БЖУ не пострадают.

Аноним 296
автор

Платошина_мама: Больше не стоит, т.к. вам надо отслеживать обратную связь от организма - отвесы, привесы

Больше было вчера, сегодня четко все будет
Скачала чудесную программу, она мне сегодня с утра пишет, что нужно есть на 500 ккал меньше чтобы похудеть на 0.5 кг. Причем эта программа мне ставит ежедневно 2000 ккал. Но это очень много для меня, я считала по какой то там формуле в инете и получилось 1500, не знаю почему такая разница. И какой фактор влияет. Но программа мне понравилась, удобная

Аноним 296
автор

Платошина_мама: А чего ж вы так? Запишите по-честному всё, что съели. Оно может быть впишется в ваш калораж и БЖУ не пострадают.

Не записать такое

Сочи

Аноним ,
Да лааадно! Я записала всё, что съела в новогоднюю ночь - там было почти на 3000 калорий! Бутылка шампанского, сырная тарелка, колбаска, салатики, курочка, фрукты и т.д. и т.п.
На следующие дни сделала себе дефицит, чтобы не зажиреть
Все мы живые люди, можем и съехать с рельсов правильного питания

Аноним 296
автор

Платошина_мама: Да лааадно! Я записала всё, что съела в новогоднюю ночь - там было почти на 3000 калорий

Я пока на глаз не могу прикидывать все к весам бегаю, а вчера не взвешивала. Но пережор точно был

Аноним 296
автор

Вес с утра -100 гр а я ощущаю себя как -1 кг. Главное спать ложусь не с набитым пузом и с утра животик уже выпирает не так)))) а меньше
Но! Главное я не думаю сейчас о том, что бы поесть, вообще о еде не думаю. Обед взвешен и в контейнере, думать что бы ещё схомячить не надо!

Екатеринбург

Девочки, кто занимается дома
Подскажите, какие лучше гантели купить
Весом на 1,5 или 2кг?
Дома есть на 1 кг,мне слишком лёгкие
И еще хочу фитнесс резинку эту, на озоне не нашла нормальных, чтобы закольцована была..
Где кто покупает, недорогие?

Сочи

Китнисс Эвердин: Весом на 1,5 или 2кг

1,5-2 кг это на бицепс и трицепс упражнения делать
у меня дома 2 по 9кг
хочу ещё))

Ананимка

Аноним автор темы: есть на 500 ккал меньше чтобы похудеть на 0.5 кг. Причем эта программа мне ставит ежедневно 2000 ккал. Но

Что за программа?

Аноним 296
автор

Ананимка,
Фастсикрет

Аноним 296
автор

Съедаю в день максимум 1200 ккал, больше не получается

Ананимка

Аноним автор темы: Фастсикрет

спасибо

Аноним автор темы: Съедаю в день максимум 1200 ккал, больше не получается

у меня то же, при условии если я ем правильную пищу, а вот с если с грешками виде конфетки, хлеба, колбаски то в легкую на 1600

Аноним 296
автор

Вес с утра -400 гр. Как и обещано программой скинула 500 гр.

Сочи

Аноним автор темы: Вес с утра -400 гр. Как и обещано программой скинула 500 гр.

так держать только сильно не увлекаться с дефицитом, а то сорветесь

Аноним 296
автор

Платошина_мама: так держать только сильно не увлекаться с дефицитом, а то сорветесь

Я честно говоря не ощущаю дефицита вообще все прекрасно))) но сегодня на пирожки в магазине засматривались, но не купила так как понимаю, что это не организм пирожок хочет, а бесхарактерность снова появляется, но нет уж!!!!

Сочи

Аноним автор темы: Я честно говоря не ощущаю дефицита вообще все прекрасно))) но сегодня на пирожки в магазине засматривались, но не купила так как понимаю, что это не организм пирожок хочет, а бесхарактерность снова появляется, но нет уж!!!!

в том-то и дело, что организм хочет кушать. не понижайте дневной калораж

Аноним 296
автор

Платошина_мама: в том-то и дело, что организм хочет кушать. не понижайте дневной калораж

Да нееет, нормально все) я кушаю и мясо и сыр и масло сливочное он не может хотеть кушать)))) это просто хочется чего нибудь вредного

Аноним 296
автор

Сегодня на весах снова +400 гр. Нет слов....... Наверное каждый день взвешиваться не стоит. Расстроена

мама
Екатеринбург

Китнисс Эвердин,
Покупала набор фитнес резинок на вб. 4 шт zoe dundee. 616 р, цена на них часто меняется.

Сочи

Аноним автор темы: Сегодня на весах снова +400 гр. Нет слов....... Наверное каждый день взвешиваться не стоит. Расстроена

это вода туда-сюда гоняется
когда отек - идет привес
зависит ещё от дня цикла
попробуйте в долгосрочной перспективе смотреть и главное - измеряйте себя лентой в см: ог, от, ож, об, он

Екатеринбург

Есть деньги - есть еда. Нет денег - нет еды, нет лишнего веса. Нужен пожиратель денег! Ипотека...трое детей...любовник... А если серьезно, хороший вес у вас. Есть из чего делать рельеф. Бегом в спортзал)))

просто посетитель

Платошина_мама: мясо, рыба,

Платошина_мама: основные продукты.

[cit]Платошина_мама: . фрукты после основного приема пищи в конце в качестве десерта
у меня вопрос . Фрукты перевариваются быстрее , чем мясо рыба.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";