Кто худел под наблюдением эндокринолога-диетолога - дайте контакты, пожалуйста.

Аноним 419
автор

Лишнего веса больше 30 кг. Худела сама, худела с Лозовыми - помогает не сильно. Есть проблемы с щитовидкой. Есть проблемы с самоорганизацией. Нужен специалист - диктофон-эндокринолог. Если есть контакты и результаты - посоветуйте пожалуйста доктора.
Всякие модные центры похудения, волшебные коктейли не интересуют. Нужен именно врач, который сможет назначить обследования, интерпретировать результаты и дать систему.

Аноним 998

Могу посоветовалась в верхней Пышме умничку-эндокринолога. Сдала все необходимые анализы, узнали причину моего веса, то есть почему держится и не снижается. Назначила лечение, ждём результат.
Тоже лишние 30 кг

мама
Екатеринбург

И мне эндокринолога, плииззз

Аноним 655

Аноним,
К кому в Пышме ходили? Можно контакты?

Аноним 998

В Здоровье плюс Ворожцова.
Можете самиперед приёмом сдать:
Инсулин
Гормоны щитовидной железы
Кортизол
Глюкоза
Потом после приёма досдавала ферритин и гликированный гемоглобин.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое. А она только в Пышме принимает? Вроде, сетевая клиника. В любом случае, посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

Увидела, что только в Пышме филиалы. Не страшно. Съезжу туда тогда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Сдала все необходимые анализы,

Какие анализы назначали?

Аноним 998

AlinaV,
Выше написала какие сдавала

Аноним 809

Подниму тему . Набрала очень большой вес после вторых родов , плюс серьезная болезнь и гормональные таблетки . Тренажёрный зал пока нельзя , сама похудеть не могу , нужен врач , подскажите , кто обращался , к кому стоит сходить ? В Екатеринбурге . Заранее благодарю

Аноним 404

Я могу только диетолога посоветовать. Эндокринологи не помогли. Тоже по рекомендациям искала.
С диетологом Девятайкиной похудела. За три месяца на 17 кг. Ела то, что она написала и очень много по об'ему получалось и часто есть. Разогнали метаболизм и процесс пошёл. Много овощей, нежирного белка и ещё ряд её фишек. .. в общем советую

Аноним 809

Аноним 404,
А где принимает , не подскажете ?

мама
Екатеринбург

Аноним 404,
и мне напишите в личку где принимает

Аноним 404

Можно поиском Елена Девятайкина забить. Она в паре мест точно принимала. В том числе при одном из известных фитнес центров

мама
Екатеринбург

спасибо !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";