Надо ли худеть?

Аноним 870
автор

Дано: вес 72, рост 171, возраст 30. Детей нет, спорт регулярный, питание приближено к правильному, но бывают срывы. Вопрос в теме.

просто посетитель
Москва

Господи. Вы серьезно? Ну надо да и что, прям вот начнете??)

мама
Екатеринбург

Хотите - худейте, не хотите - не худейте. Все же просто) А тут советуют худеть всем кто больше 55 кг :crazy: и 42 размера

папа
Екатеринбург

Каtюша: прям вот начнете??)

если форум решит что надо -НАЧНЁТ ПРЯМ ЩАС !!!!

Аноним 870
автор

Каtюша,
Отчего же нет. Спрошу по другому. Какой вес при таких параметрах нормальный? Объемы: 90/65/103 Размер одежды 48

мама
Екатеринбург

Каtюша: надо да

У меня сомнения...А надо ли?

Аноним автор темы: вес 72, рост 171

Аноним автор темы: спорт регулярный

А смысл темы? У вас нормальный ИМТ. Вес в норме. Точка. Закрывайте тему.

Аноним№1

Аноним ,
последние 103 многовато) худейте на -5 кг срочно)))) так нормально? может, для конструктива, фото добавите ?

Аноним 870
автор

Рина Ч., А как же формула рост минус 110.

мама
Екатеринбург

Для кого худеть? Вам норм? Тогда нафига это надо? По мне - так среднестатистические параметры у вас.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как же формула рост минус 110.

А чего вы меня-то спрашиваете? Спросите диетологов. Давно уже по ИМТ считают норму.

мама
Екатеринбург

Аноним№1: последние 103 многовато)

Для Дженнифер Лопес вполне нормально, а вам много? :gy:

Сочи

Рост и вес ни о чем не говорит... нужно смотреть на процент жира и мышечной массы И оценить данные вживую - насколько тело выглядит подтянуто, упруго можете выложить фото без лица?

Аноним 870
автор

Аноним№1,
Прилагаю

мама
Екатеринбург

так вы фотку без головы выставите. иногда рост-вес вообще ни о чем не говорят. при одних и тех же исходных данных можно выглядеть очень по разному.

Аноним 798

Аноним автор темы: Дано: вес 72, рост 171, возраст 30. Детей нет, спорт регулярный, питание приближено к правильному, но бывают срывы.

Аноним автор темы: Надо ли худеть?

Ну раз у вас такой вопрос в голове, то видимо надо. Тот кому не надо и доволен собой, у того такие вопросы не возникают. Для меня вы крепкая девушка. Люди все разные. Кто-то полный, кто-то худой, кто-то крепкий, кто-то худощявый. Если у вас такие параметры при зож и спорте, то это ваша обычная генетическая форма и никуда вы от нее не убежите. А если и похудеете, то только на капец какой строгой диете и будете вечно нервная и птом все ранво сорветесь и наберете еще больше.

Анонимный ник

Толстые руки, толстые ноги, живот- надо худеть! Начинайте

мама
Екатеринбург

А мне первая фотка очень нравится. Стройная, подтянутая фигурка. Ну да, видно, что не хрупкая дюймовочка. Но всё в норме.

Аноним 297

Конечно, надо! у меня рост 173, вес по сле праздников - 61 кг, уже на диете. Мой максимум - 57 кг

мама
Екатеринбург

Конечно, минимум 10 кг у вас лишние. Вам всего 30 лет. Дальше обмен веществ снижается и при нынешнем питании и отсутствие спорта, у вас будет не 48, а 50 размер.

Аноним 68

Regina94: Вам худеть не надо)вы прелесть просто)

и ходить в утягивающем белье?

мама
Екатеринбург

Аноним: Конечно, надо! у меня рост 173, вес по сле праздников - 61 кг, уже на диете. Мой максимум - 57 кг

ваш пример не показателен. у меня при 175 см вес щас 66 кг. и никак не жирная.

автор, по теме, похудеть конечно надо бы судя по фоткам.

Сочи

на фото видно только руки и ноги, живот скрыт но по тому, что есть, кажетесь крупной и тело не в тонусе. подсушиться точно не помешает

Аноним автор темы: питание приближено к правильному, но бывают срывы.

если срываетесь, значит ПП не для вас. Ищите другой способ. Подсчет калорий, кето, интервальное... каким спортом занимаетесь и как регулярно? вам только 30 лет, вы можете быть конфеткой!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";