Надо ли худеть?

просто посетитель

Драгоценная: С чего это она теряет

Смотрю на фото и вижу, что человек теряет время.
Не, ну может она раньше весила

Рина Ч.: 102

Рина Ч.: ушла 102.

Эндокринолог вам что говорил?
Если бы кардио добавили, может быть ушли хотя бы 80. За два года то.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Эндокринолог вам что говорил?

У меня всё нормально. И было, и есть. Просто жрать надо меньше. Это было почти 5 лет назад. Сейчас другая ситуация.

Клара Новикова: Если бы кардио добавили

Кардио было достаточно.

просто посетитель

Рина Ч.,
А я уже позанималась.
Так хорошо!
А вы?

А что такое, вы простите, жрали, что за два года ни капли отвеса?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А что такое, вы простите, жрали, что за два года ни капли отвеса?

Ну...мышечная масса тяжелее жировой, это факт. Но понятно же, что булки жрала...Да мало ли вредностей я ела... Сейчас борюсь с этим. Правда, ещё в начале пути.

просто посетитель

Рина Ч.,
Когда я занимаюсь, сразу жру меньше.
А булки со студенченства не ем. Запретила себе и все.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Автор писала три раза в неделю тренажерный зал, один раз в неделю бассейн.

И? Результат где?
Пухлые руки, пухлые ноги, попа 48 размера. Что она там делает?

Екатеринбург

Это уже беспредметный спор. Зал или кардио, бег или ходьба, многоповторка или весА. Тут нет правильного ответа. И автор не спрашивала как. Спрашивала надо ли?

просто посетитель

Кабанчик: Результат где?
Пухлые руки, пухлые ноги, попа 48 размера. Что она там делает?

И я написала, что человек тратит время зря.
Драгоценная,
Но вот тут со мной не согласны.

Драгоценная: Тут нет правильного ответа.

Правильный ответ может дать врач эндокринолог.
Модно сейчас силовые, тренажёрки, мощные трицепсы. Тут недавно в другой теме автор спрашивала про зал, так написали, что групповые это фууу. Надо только индивидуальные, за 10 тыс в месяц. А кардио, это дёшево, поэтому не модно.
И я думаю, не ходит автор ни на какой спорт.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: человек тратит время зря.

Ну как, зря.
Все ж зависит от желаемого результата. Если человек хочет просто подвигаться и получить положительные эмоции - то не зря.
Если похудеть и/или получить подтянутое/рельефное тело - то да, зря. Явно что то на так делает.
Ну и питание. Да. Надо менять.

Екатеринбург

Клара Новикова: И я думаю, не ходит автор ни на какой спорт.

Вот такое подозрение тож закрылось

Аноним 719

Клара Новикова: И я думаю, не ходит автор ни на какой спорт.

Я тоже думаю, что со спортом автор приувеличивет реальность ровно на столько же, насколько приуменьшает свою талию

Аноним 119

Клара Новикова: думаю, не ходит автор ни на какой спорт

Не совсем верно. Если ходить и жрать, то это выглядит ещё хуже чем жрать и не ходить. Потому что мышцы скрывает слой жира. Как только начинаешь соблюдать ПП, жировая прослойка становится тоньше. Видно же у автора нет дряблости, она сама по себе высокая, крупная женщина. Плюс как не крути жиииир)

Автор, ПП, зал. Ну и если хочется вообще идеала, то работа со специалистами.

просто посетитель

Аноним: приувеличивет реальность ровно на столько же, насколько приуменьшает свою талию

Кабанчик: Ну как, зря.
Все ж зависит от делаемого результата

Ну, у автора нет детей и 4 раза в неделю куда то ходить не напряжно.
А вот если отрывать это время от детей и безрезультатно?
Автор, не обижайтесь. Я как всегда за Джиллиан. Если хоть чуток недавно начали заниматься, то попробуйте Революцию тела. Трени по 40 мин, 5 раз в неделю. Три месяца. Бедра станут 46 размера.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: если отрывать это время от детей и безрезультатно?

Какой результат хочет автор? Вы ж не знаете.

просто посетитель

Аноним: Не совсем верно. Если ходить и жрать

Что может такого жрать нерожавшая женщина в 30 лет, которая занимается 4 дня спортом и не худеет? Беляши в первом часу ночи? Торт три раз в день?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: индивидуальные, за 10 тыс в месяц

Знаю, где дешевле в 2 раза.

Аноним: Если ходить и жрать, то это выглядит ещё хуже чем жрать и не ходить

Вот соглашусь. Хотя, может и не хуже, но и не лучше точно.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: кардио добавили

С весом 102 кг? Как вы себе это представляете?
Ну может ходьба, эллипс, велосипед только.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Что может такого жрать нерожавшая женщина в 30 лет,

То, что принято было в семье. Если мама полная, сестра полная, значит вся семья питается неправильно. Привычки из детства.

Аноним 119

Клара Новикова: Что может такого жрать нерожавшая женщина в 30 ле

Да хоть что) я могу как с перепуга пачку хлебцев заточить, сала на бутерброд нарезать и пачку тофифи) А если к маме зайти, все, туши свет. благо на утро приходит осмысление и рот заклеиваю. Не заклеивала бы, была б кг 80. А если на неделе пару раз в ресторан заглянуть и выпить пару сладких коктейлей? Да капец моей жопе заднице. Короче разожраться как нафиг делать.

просто посетитель

Кабанчик: Какой результат хочет автор? Вы ж не знаете.

Тема называется надо ли худеть.

Аноним: зал. Ну и если хочется вообще идеала, то работа со специалистами. специалист за вас ноги не поднимет. Сотни женщин занимаются дома, не жрут пельмени на ночь и без спецов.
На ю матери, если муж, то миллионнер, отдых в 6 звездах, машина только мерседес, спортзал только с личным тренером.
Как женщины без раньше то без личных тренеров жили и без трицепцев?

мама
Екатеринбург

Кабанчик: С весом 102 кг? Как вы себе это представляете?

А что не так-то? У меня кардио была 20 минут до занятия и минимум 40 минут после.

мама

я кажется догадалась, кто автор)
тип как у ходченковой в ее первом фильме, похудела она, стала просто огонь. Вопрос нужно ли это автору. Не бросайте спорт и диету, просто чтоб дальше не толстеть и быть здоровой. Контролировать вес.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: если муж, то миллионнер, отдых в 6 звездах, машина только мерседес, спортзал только с личным тренером.

Ну чего вы всё в одну кучу-то? Я всегда занималась только с тренером. И это даже мне позволительно, с моей бюджетной зарплатой.
Сама по складу психологическому патологическая лентяйка и сколько было попыток заниматься одной в зале, ничего не получалось. А уж про дома вообще говорить нечего. Меня назначенная индивидуалка обязывала через "не хочу" в зал идти.

Аноним 119

Рина Ч.: Хотя, может и не хуже, но и не лучше точно.

Хуже, поверьте, фитнес нимфы не дадут сорвать Заплывает все мышцы жиром, жуть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";