Надо ли худеть?

просто посетитель

Кабанчик: , что принято было в семье.

Родители и сало едят, и пельмени, и картофель. В моей семье нет таких продуктов, есть огурцы, капуста, греча. В 30 лет и соображать нужно, что ешь. Не младенец ведь на прикорме.

мама
Екатеринбург

Аноним: Хуже, поверьте, фитнес нимфы не дадут сорвать

Ну я незнаю...При моём большом весе, как писала выше, подтягивались мышцы заметно. Хотя, конечно, плюшкой я оставалась всегда.

Аноним 119

Клара Новикова: На ю матери, если муж, то миллионнер, отдых в 6 звездах, машина только мерседес, спортзал только с личным тренером ну как бы все нормально с требованиями на юмаме))
Фрау Гризликофф: кажется догадалась, кто автор) мне кажется, что я тоже.
Автор, скажи Наташе- красавице, пусть тебя добавит в собой фитнес нимф. Там что то притихли все, надо шевелиться)

мама

Клара Новикова,
почему заниматься спортом надо только для похудения? Почему без похудания спорт это потраченное время? вовсе нет. Здоровье в первую очередь

мама
Екатеринбург

undefined
лина_алина,
Можете поделиится как часто и какой рыбий жир пьёте? И про остальнык упомянутые вытамины тоже. Лучше в личку, вдруг автор будет против

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Родители и сало едят, и пельмени, и картофель. В моей семье нет таких продуктов,

Тема не о вас и вашей семье.

мама
Екатеринбург

У меня 168 см / 59-60 кг.
30 с хвостиком лет. 2 детей
Хочу похудеть. Все равно не комфортно мне в таком весе. Когда была 57 кг прям хорошо себя чувствовала.
Автор, сами решите для себя нужно вам худеть или нет. Судя по вашим фото, я бы сказала, надо худеть. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: почему заниматься спортом надо только для похудения? Почему без похудания спорт это потраченное время? вовсе нет. Здоровье в первую очередь

Конечно. Об этом пытаюсь донести этому пользователю. Движение - жизнь.
И гимнастика полезна, и пешие прогулки.

просто посетитель

Кабанчик: Об этом пытаюсь донести этому пользователю.

Писать о присутствующих в третьем лице невежливо.
Тема, ещё раз, надо ли худеть. Вы и сами спрашивали, где же результаты от 4х тренировок в неделю.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Писать о присутствующих в третьем лице невежливо. а как вежливо? Я отвечала не вам. О вас, но не вам, цитировать вас было неуместно.
Клара Новикова: Вы и сами спрашивали, где же результаты от 4х тренировок в неделю. а вы весь пост мой дочитайте. А не только первую строчку.

Сочи

Мы же не знаем, как там тренируется автор. Возможно ( моё предположение) она сначала 10 минут ходит на дорожке в качестве разминки, потом делает подход на тренажёре для пресса и подход на разведение ног. Потом ещё заминка на дорожке, и всё, устала - в душ. И идёт подкрепиться после тяжёлой тренировки. А в бассейне так вообще полчаса ленивого переплывания от бортика до бортика, это же отдых)))) ИМХО проблема автора в отсутствии дефицита калорий, без него не похудеете. Суточная калорийность не перекрывает расход на тренировки.
А её ПП это вообще миф! Два дня просидела на жёстком питании, потом зажор калорий на 3000-4000 и снова ПП. А среднее по больнице получается профицит

Аноним 870
автор

Драгоценная,
Да, под тренажерным залом я не железки понимаю. И кардио также.
Питание, да, надо корректировать.
Клара Новикова,
Нет, не беляши. Вы какие-то крайности рассматриваете.
Могу вечером поесть сладкое, да. Могу и правильно питаться. Вопрос в системности.
Фрау Гризликофф,
Нет, я не Ходченкова. Кстати, с ней часто меня сравнивали, когда та в теле была.
Fedor1978,
Спасибо!
Платошина_мама,
Вы забыли еще указать, что постоять потрепаться в зале и у бортика в бассейне.
Нет, я тренируюсь полноценно. Чтобы вас успокоить, я бывшая пловчиха, поэтому странно если бы я плавала от бортика до бортика. В зале тренировка 10 минут разминка бега, 40 минут силовой тренировки, 30 минут бега.
Питание я не описывала, как вы можете судить миф это или нет?
Заметьте, не было вопроса в теме, который любят на юмаме: "Почему я не худею, если ем мало и тренируюсь?". Я четко обозначила свои косяки - питание. И четко задала вопрос: "Надо худеть?". Ответ получила.

просто посетитель

Аноним автор темы: ,
Нет, не беляши. Вы какие-то крайности рассматриваете.

Я их как раз и не рассматриваю. Это другие пользователи мне тут писали, что проблема в питании.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я четко обозначила свои косяки - питание.

Меняйте. Считайте калории.
Чудес не бывает. Будете тратить больше чем съедать- начнёте худеть.

Аноним 870
автор

Кабанчик: Чудес не бывает. Будете тратить больше чем съедать- начнёте худеть.

А думаете, с 92 до 70 чудеса произошли?
Все прекрасно понимаю.
Еще раз повторюсь, задавала вопрос: "А надо ли худеть". Ответ получила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с 92

А как вы оказались к 30 годам 90 кг, не рожая и на спорте? Как такое возможно?

Аноним 933

ЗаяЦ,
Покажите фото своей фигуры, у меня такие же параметры и плечи широковаты))

просто посетитель

Кабанчик,
Вероятно, потому что бывшая пловчиха. Бывшие спортсмены склонны к таким пердимоноклям.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Что может такого жрать нерожавшая женщина в 30 лет, которая занимается 4 дня спортом и не худеет? Беляши в первом часу ночи? Торт три раз в день?

А какая разница, рожавшая она или нет?))риторический вопрос канеш. А жрать она может, все что угодно)) может даже немного и редко, но салями))

Кабанчик: То, что принято было в семье. Если мама полная, сестра полная, значит вся семья питается неправильно. Привычки из детства.

Вы почему так узко мыслите все время? У вас какое то тунельное мышление на спорт волне)) может быть и мама худая и сестра. Могут и не быть. А может она сама худая была всю жизнь и ела как не в себя и не толстела. А потом бац и что то пошло не так.

просто посетитель

ряженка: какая разница, рожавшая она или нет?))риторический

Ну как сказать. У некоторых женщин после родов совсем не так обменные процессы идут.
Хорошо, что вам это не знакомо.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Хорошо, что вам это не знакомо.

Мне знакомо. Очень даже. Но эти процессы все в норму приходят со временем.

мама
Екатеринбург

ряженка: может быть и мама худая и сестра

Автор об этом писала.
Как правило, все из семьи идёт. Детей перекармливают, культуры питания нет, все члены семьи при этом полные.

мама
Екатеринбург

На самом деле ничего плохого в фигуре автора. Нет этого противного жира жилейного. Плотная. Мое Имхо, одеть это тело нормально и уже хорошо. Можно не худеть. Это розовое "нечто" в обтяг на 48 размере..

Аноним 870
автор

Кабанчик,
Вам не кажется, что вы слишком любопытны. Мне не хотелось бы объяснять, почему так вышло.

ряженка: может быть и мама худая и сестра. Могут и не быть. А может она сама худая была всю жизнь и ела как не в себя и не толстела.

Нет, худой никогда не была, всегда крупная. Родители высокие (мама - 172, папа - 192), не худые, плотные, но труд физический, поэтому держат форму.

Сочи

Аноним ,
сори, что ответила не только на ваш вопрос)
просто недоумеваю, как же так, 4 тренировки в неделю, ПП, и тело на котором не видно следов фитнеса
у меня были мысли: некачественные тренировки, либо жесткий профицит, либо хреновая обменка
или всё в комплексе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";