А после 45 реально похудеть?

мама
Екатеринбург

ОльгаНС автор темы: Для похудения мне нужно 1370 ккал, для быстрого 1030 ккал. На низком потреблении калорий замедляется метаболизм.

автор
мама
Екатеринбург

Значит, мне нужно потреблять 1370? Так?

автор
мама
Екатеринбург

А метаболизм это обмен веществ? Его можно ускорить? Где то по тоелевизору слышала, что обмен веществ замедляется после 16-00. И чтобы его ускорить нужно выпить стакан воды с лимоном и ч.л. Мёда. Это верно?

автор
мама
Екатеринбург

А есть бесплатный счётчик калорий для айфона? Только за деньги нашла, штук 10 уже перебрала

Екатеринбург

ОльгаНС , Физкультурой он разгоняется. Силовыми. И частым приёмом пищи. Водой вы ничего не разгоните

Екатеринбург

ОльгаНС автор темы: бесплатный счётчик калорий для айфона

FatSecret у меня стоит

Екатеринбург

Можно и легко. Без всякого подсчета калорий. Утром можно все Каждый день обязательно суп А потом все из пароварки )))

хочу стать мамой
Новосибирск

моя тетя которой 60 стукнуло недавно, встретила мужчину, влюбилась, похудела на 14 кг) теперь нет оснований утверждать что невозможно похудеть после 40-45. Главное желание, мотивация и любимые мужчины)

мама
Екатеринбург

Мама похудела на 10 кг. за 3 месяца, стоял вопрос об отказе от эндопротезирования из-за лишнего веса. Прошло 3 месяца после операции. Вес держит, пересмотрела культуру питания. Маме 66 лет.

Екатеринбург

Худеть после 40, очень в спокойном темпе, без фанатизма. Может одрябнуть кожа, и лицо и тело. Не больше 1-2 в месяц. И витамины пейте, омега и тыпы))

мама
Екатеринбург

МДО , Охренеть :wow:

мама
Екатеринбург

GAZPROM, Женька, ты чо не знала? :wow:

Екатеринбург

Neiron: Еще нужно каждый день съедать ст ложку растительного масла

ой. желчегонное оно...

Екатеринбург

Сколько нужно калорий в день, чтобы вес не менялся: 1956 ккал/день

Сколько нужно калорий в день для похудения: 1565 ккал/день

Сколько нужно калорий в день, чтобы похудеть быстро: 1173 ккал/день :cry:

мама
Екатеринбург

МДО , Так нет :crazy:

мама
Екатеринбург

Neiron , Таня, со мной что-то сломалось :crazy: . Сижу на диете 2,5 недели, + 2 кг. Организм восстал против? Пью 2 литра честно, мясо ем варёное , овощи. Я как матрёшка . Что делать ?

мама
Екатеринбург

МДО , А где можно почитать о принципах метаболического питания? Только в клинике Лозовых? Как удалось удерживать вес?

мама
Екатеринбург

GAZPROM, ммм а не считаешь? Гормоны сдавала? Инсулин?

РыбкаЗолотая: ой. желчегонное оно...

Не сразу, в салаты, просто не считать.

мама
Екатеринбург

Neiron , Нет не сдавала. Я думаю что до этого что жрала в нг организм своё схватил

мама
Екатеринбург

GAZPROM, дык все жрали))) но коли ты мало ешь, вес должен уходить. Если все норм со здоровьем

мама
Екатеринбург

Neiron , Со здоровьем огонь. Что за фиг? :crazy:

мама
Екатеринбург

GAZPROM, посчитай сколько ешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";