Фитнес нимфы, нужна помощь

Аноним 629
автор

Месяц в зале. 2-3 силовых, 1-2 кардио в неделю. Минимум 4 тренировки в неделю. Эффект есть, но медленный. Тренер выдала весы и отправила считать калории. С ее точки зрения норма 1600-1700. У меня не больше 1200-1300 выходит. Говорит, что не худею, тк мало калорий и углеводов Она права? (Не понимаю как есть больше) Цель похудеть и иметь подтянутое тело. 174 рост, 69 вес. Хочу 62 36 лет

Льдинка
Аноним автор темы:
169 вес. Хочу 162.
:wow: хотите 162 кг вес? Это как?
Аноним 290
Аноним автор темы:
Цель похудеть и иметь подтянутое тело. 174 рост, 169 вес. Хочу 162
Очепятка?
Аноним 381

62 конечно! Я тоже 171 и хочу 59, как до родов. Но понимаю, что 68 свои не деть уже никуда .

Аноним 629
автор
Льдинка,
Аноним,
аноним,

69, хочу 62

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У меня не больше 1200-1300 выходит.

Хм.. Я не фитнес-нимфа, но у меня есть предположение. Вы 1200 насчитали? Или это "на глазок"? Что вы кушаете? Не верю в постоянные 1200

Аноним 629
автор
Selly,

Начала считать сегодня, пытаясь правильно))) В другие дни мог быть перекус с ветчиной, но 1500 точно не было. Весь день изучаю программу fat

просто посетитель
Астра,

Почему не кардио?

Екатеринбург

Астра, У вас какой исходник для этих расчётов?

Аноним 629
автор

3 силовых обычно есть, мне для того, чтоб не гасить метаболизм рекомендуют 1600-1700

Аноним 629
автор
Астра,

Как так смогли скинуть? Или это стандартный вес?

мама

Весами кухонными взвешивает, прежде чем в фат-сикрет загоняете еду? Не верю , что 1200 калорий и 4 тренировки в неделю, и вы наедаетесь.

Аноним 629
автор

Давайте через неделю напишу, взвешиваю первый день. Вышло 1379. Тренер просит 1700

мама
Екатеринбург
аноним:
понимаю, что 68 свои не деть уже никуда .
почему?
Аноним автор темы:
Начала считать сегодня,
выкладывайте сюда что съели, и вес еды, посчитаем. Я не нимфа, если что ))
просто посетитель
Астра:
Это мои личные предпочтения,я кардио не люблю.
Мне профессор-эндокринолог для похудания "прописал" кардио не менее 40 минут и режим питания по принципу минус 60. В выходные вдохновилась фоточной темой и осилила жесткое кардио "Метаболизм". За два дня три тренировки. Сегодня минус килограмм на весах.
Аноним 629
автор
Клара Новикова,

А что за тренировки? "Метаболизм"

просто посетитель

Джиллиан Майклз. Сожги жир, ускорь метаболизм. 50 минут кардио в жестком темпе. Я делаю сейчас ее тридцатидневку, а в выходные решила добавить Метаболизм. Раньше на эту тренировку не замахивалсь.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У меня не больше 1200-1300 выходит.

да как так то??? Я ем на 1600 с трудом, хочется больше. Каша на воде, творог не жирный, филе вареное, кефир, отруби - основное питание. Из сладкого 6-13гр шоколада в день, иногда еще курагу вечером 20-30гр и все, никаких печенек и т.п. Яблоко редко получается вписать.

Екатеринбург

Шмель, Я тоже не понимаю как они на 1200 существуют :gy:

Медуза

я не понимаю, какая разница какой вес главное - хорошо выглядеть и быть здоровым человеком, как можно дольше зачем изнурять себя :wow: вы к Олимпиаде готовитесь?

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
Я тоже не понимаю как они на 1200 существуют
:gy: А на 700 кк.? С таким ростом и такой нагрузкой, да, я бы также питалась, примерно, как автор. Автор попробуйте больше. Мне также тренер говорила в свое время (1600 кк прописано было в рецепте). Я проходила, у меня не получилось. Не получилось есть больше (элементарно, проблемы с ЖКТ). Больше 1400кк (мы же говорим о нормальных продуктах, а не конфетах и тортах) на постоянку я в принципе не могу, ходишь с раздувшимся животом, а заниматься я вообще не могла (тяжело).
мама
Екатеринбург
Pushistiki:
Например сегодня на 1400 вышел завтрак из овсянки (100 гр овсянки на молоке 2,5 жирности) и кофе без сахара. В обед 250 грамм рагу из говядины постной с фасолью. Перекус яблоко. И на ужин индейка на гриле без масла 200 грамм. Все. Воды ещё 2 литра. Голова аж болит от такой калорийности. Прям чувствую что мне совсем тяжко.
Мне прям иногда кажется что я существую в какой-то другой реальности. Меню на сегодня: 2 яйца, 180 гр творога обезжиренного со сметаной и вареньем, свинина (100 гр) с цветной капустой (200 гр) яблоко, макароны с сыром ( 150 гр) рассольник и грейпфрут. 1300 калорий. Все взвешенно, так что расчет точный. Это 5 приемов пищи. На 1500 можно вообще быть сытой если есть нормальную еду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";