Кто (что) "виноват" в ваших лишних кг?

я это я

Роды.
До них ела все и стройняшка. Даже беременная набрала 7кг всего. Но после родов, жёсткое ограничение в еде. Стройняшка да, но за год после них рацион поменялся на 100%.и так много лет
Нельзя ничего иначе привет кг.

Аноним 580

для меня поесть - это как курение. Ничего делать не хочется, а когда ешь (куришь) - как бы при деле. Глупо просто сидеть на диване, а если ешь - то занят.

мама
Екатеринбург

Лень и отсутствие мотивации.

мама
Екатеринбург

У меня это страсть и зависимость от сладкого, им заедаю свои бесконечные стрессы, ни спорт, ни секс не помогают в борьбе со стрессами и к психологу ходила. Это с детства идёт, культура питания, меня без конца боловали сладостями и стереотип сложился в голове, что это приятно и хорошо...
Всю остальную еду ем исключительно здоровую, на пару, без майонезов и проч. , НО каждый день сладости, мать их...
Когда надо похудеть, исключаю все быстрые углеводы и худею молниеносно, но адовая углеводная ломка не даёт вес держать, похуже похмелья тянет и ломает...

Аноним 8

Виноват муж. Заедаю недотрах)))

бабушка
Екатеринбург

Лишние кг есть, но меня убеждают, что я всё придумываю и мои желания худеть- это блажь.
А всё потому, что верхняя часть моя не расплывается, вся толстота уходит в попу и бедра. Корректирую колготками утягивающими и вуаля!, приятные глазу формы. Но я сама знаю, что расжирела и в зеркале вижу хрюшку со складками.
Виноваты 1) сама: поесть люблю, порции большие, лень заниматься спортом
2) те кто считает, что у меня всё хорошо... "Чем красивее женщина, тем больше у неё загонов по поводу своей внешности"( цитата в мою сторону моим мужчиной)
пс. потихоньку выползла в спортзал. Может к лету изменится что-то.

Аноним 160
  1. в 30 лет набрала 10кг после того как прописали гормоны при астме.
    через пару месяцев бросила гормоны,вес быстро пришел в норму 57кг.
    при разводе,стрессе еще похудела до 50кг.

2.роды в 38лет. набрала куеву тучу кг, так и стоит вес 68-70кг. но я на диетах не сижу, спорт ненавижу. движения хватает,работа физическая "мужская".

Аноним 160

Pushistiki: И стресс

небольшой конфликт могу "заесть",а если что то более серьезное,например,развод, то я вообще ничего есть не могу.
пару ложек супа заглотить уже подвиг.

Аноним 233
автор

АнониМ: Оставшиеся 10 кг удалось скинуть только после обследования у эндокринолога

а что вам проверяли? что сдавали?
я вроде в 2017 много проходила анализов и у эндокринолога была, по поводу беременности правда- все ок по анализам было
но может что то еще сдавать нужно?

Frau Nein: орректирую колготками утягивающими и вуаля!, приятные глазу формы.

ну значит не такая уж и толстая...мне не утянут )))

безника

Жрать люблю! Остальное отговорки, особенно когда винят мужа или окружающих - они вам в рот запихивают? Ну родители культуру питания не привили, однако винить их так же тупо. Гормоны по статистике 2%, так что не ищите виноватых, девки, или признайте что вам так по какой-то причине удобнее, или беритесь за себя, других вариантов нет.

В первую очередь, конечно, сама. Торты, пироги и жаренная картошка сами себя не съедят)
2017 год. Неудачная беременность. После прерывания стало разносить. До этого всегда была примерно в одном весе +/- пара кг, а тут за полгода +8 кг.
2018 год новая беременность. Набрала немного. Сейчас пытаюсь скинуть все сразу. Здесь возвращаемся в пункту 1. Надо перестать жрать вредности

Аноним 233
автор

Yusechka: они вам в рот запихивают?

я себя когда ругаю так же говорю

Аноним 142

Шоколадки, лень(

Аноним 233
автор

АнониМ: Делали тест на инсулиноризистентность, вот тут и выявили бардак. Поставили диагноз преддиабет 2 тип, нарушение толерантности к глюкозе, это я своими словами написала.

ясно (
хорошо чтов вовремя нашли

может и у меня что то похожее?
я пеедаю исключительно сладкое
все что я ем обычное -оно в диетах в таких же количествах и составах часто и если без конфет то вес снижаться начинает

Аноним 233
автор

АнониМ: у Севериной из Шанса, ее всем советую

спасибо

Аноним 248

Аноним 233 ,
А пиколинат хрома вы пробовали пить? Говорят снижает тягу к сладкому

Аноним 233
автор

Аноним 248: пиколинат хрома вы пробовали пить?

хотела купить, не было в аптеке
спасибо напомнили

Я не давно гв закончила и пока только диета, ничего не пила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";