Как похудеть, если при слове "диета" хочется съесть жареного кабана

мама
Екатеринбург

Правильное питание должно быть образом жизни. Если вы не можете пройти мимо фастфуда, не купить шоколадки, чипсов, не приготовить блинчиков, жареной картошки, того же жирного жареного кабана, то о чем может идти речь?
Либо вы любите правильную еду и ее последствия.
Либо принимаете себя такой как есть и не загоняетесь диетами. Что тоже правильно.

мама
Екатеринбург

как-то сидя за праздничным столом с родней, решили на пьяную голову всем похудеть к определенному числу. составили бумажку, сколько весили на данный момент и на что спорим, расписались все. знаете какой азарт начался потом, все худели, был стимул!!!!!!!!! вот и вам советую...поспорте с кем-нить на что-то большое и дорогое и вперед!!!!

мама
Екатеринбург

Ancheg: то о чем может идти речь?

Ну а какая связь с похудением? Правильно, никакой. И на фастфуде и шоколаде можно худеть. Все дело в количестве

просто посетитель

Мне нужен шоколад. Очень сильно.
Булки, чай с сахаром не надо.
Моя любовь к сладкому не даёт похудеть.

Аноним 576

мне в этом плане легко далась система -60. Потому что в ней как раз нет идеи "мне ничего нельзя". Можно все, но в определенное время.
на системе похудела на 25 кг, не напрягало совсем, даже если вечером рядом кто-то что-то ел.

мама
Екатеринбург

Ем все. И жареного кабана. И снижаю вес. Секрет один: потреблять меньше чем расходуется.
И рис и мучное и сладкое и жирррное. Но в разумныз пределах и в рамках РСК.
Пока никакого спорта только прогулки. Темп снижения веса расчитан и он в рамках расчитанного.
Примерно к маю достигну целевого промежуточного. Потом адаптация с полгодика и дальше. Ну или осианрвлюсь. Как пойдет.

Аноним 232
автор

ряженка,
я не старая сейчас и всегда была 80 с лишним

мама
Екатеринбург

без ансамбля автор темы: я не старая сейчас

без ансамбля автор темы: всегда была 80 с лишним

С рождения штоль? Спрашиваю, какая вы были лет до 20-25 И как ели при этом?

Екатеринбург

Клара Новикова: Мне нужен шоколад. Очень сильно.

это как раз хорошо. у него низкий гликемический индекс, надолго отбивает аппетит. В небольших дозах и в пп дня можно даже нужно

просто посетитель

Драгоценная: это как раз хорошо. у него низкий гликемический индекс, надолго отбивает аппетит. В небольших дозах и в пп дня можно даже нужно

Проблема в том, что он мне нужен на ночь.
В 8 утра ухожу из дома. На работе ем мало. А вечером!

Аноним 232
автор

ряженка,
80 плюс и была всегда. И есть. Ем все, что хочу, без ограничений (только те, что по здоровью)

Екатеринбург

без ансамбля автор темы: 80 плюс и была всегда.

а чего вас тогда торкнуло то? ну и будьте как всегда. Радуйтесь, что не прет. Пока...:)

Клара Новикова: Проблема в том, что он мне нужен на ночь.

я щас Ковалькова почитываю. И пг/8/16 пробую. Так вот там как раз обосновано, что вечером есть можно, но не все. Лучше утром не есть подольше. но с шоколадом яб конечно не стала экспериментировать.
Кстати Ковалькова рекомендую. У него система, наиболее приближенная к постоянному использованию. Даже если не худеть по нему, многие химбио процессы становятся понятны.

просто посетитель

Драгоценная,
У меня склонность к сахарному диабету 2 типа. И мне эндокринолог рекомендовал меню наподобие минус 60. Сладкое до 15 часов. Ужин лёгкий, за 4 часа до сна.

АнОним

Кремлевская диета, мясо, мясо и ещё раз мясо, муж на 10кг за 2 месяца на ней похудел.

Екатеринбург

Клара Новикова,
вам точно надо Ковалькова почитать. там как раз про инсулин и инсулинорезистентность много

просто посетитель

АнОним: Кремлевская диета, мясо, мясо и ещё раз мясо, муж на 10кг за 2 месяца на ней похудел.
цитировать ответить

У меня после такого месяц болела спина! Видимо шарахнуло по почкам.

Драгоценная: вам точно надо Ковалькова почитать. там как раз про инсулин и инсулинорезистентность много

У вас есть может быть книга его? В личку пришлете? Я вам пришлю тоже про манипуляции.

Екатеринбург

Клара Новикова,
"победа над весом". самая объемная. У меня нет. Но можно тут тему найти похудение по Ковалькову - там много выдержек из него. И послушать видео его. Удобно в пути слушать.

бабушка
Екатеринбург

Вот я была такая же. Колбасило от слова диета. Но взяла себя в руки записалась на марафон правильного питания. Там девочки составляли ежедневное меню расписывали по граммам сколько есть. Очень все было вкусно и разнообразно. Ела часто по малу. Итог за 3 месяца 13 кг. И потом еще пару раз учавствовала в таком марафоне. Одна проблема готовить приходилось вечером по пять блюд на следующий день)))

Екатеринбург

Я не люблю полезные продукты, люблю все жирное, жареное, сладкое. И не представляю, как можно есть варёную курицу и закусывать ее сырой морковкой. Я считаю калории, белки,жиры и углеводы. Ем каждый день разное количество калорий, сегодня 1200, завтра больше съем около 1600, потом 1400 калорий, раз в неделю разгрузочный день. Вес не набираю уже много лет, мне такой вариант идеально подходит.

WZ
Екатеринбург

Автор, очень вам советую книгу Райли Джиллиан " как есть меньше, преодолеваем пищевую зависимость ". Там как раз психологический аспект. Про все ваши "как только нельзя - сразу хочу"

мама
Екатеринбург

BloND_InKa,
Какой марафон проходили? Можно ссылку в личку

мама
Екатеринбург

Драгоценная: у него низкий гликемический индекс

У шоколада???
У тёмного без сахара - да, а у молочного 70. Высокий.

Екатеринбург

Кабанчик,
я конечно про горький говорю. Молочный это вообще не шоколад

мама
Екатеринбург

Neiron,
Вы ведь уже давненько на подсчете калорий худеете. Сколько уже сбросили, если не секрет?
Импонирует ваш подход к этому вопросу, поэтому и интересуюсь результатом.

мама
Екатеринбург

leka05, нее, не так давненько. С начала декабря.
-9.8 кг
Очень спокойно и комфортно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";