Стала толстеть

Екатеринбург

У меня плохая наследственность по диабету. Бдю за этим. Начиталась и решила попробовать систему 16/8. Я не похудела, потому что калопаж не меняла и лишнего веса нет. Но кровь натощак была 5 5, сейчас 4.8. И нет жора постоянного как раньше

мама
Екатеринбург

Аноним 80 ,
Я от магния толстею заметила...нервы успокаивает, но вес моментом набирается((

Аноним 681

Драгоценная,
А я к врачу не отправляла. Врачам это вообще нафиг не надо мне кажется. Про анализы спросили, я ответила, они за день готовятся.
А мне повезло, меня в марафоне направили в это русло, хоть я и без лишнего веса и в принципе стройная, но ир была похоже, да и анализы в норме были)))

Екатеринбург

Аноним 681,
Марафон кстати хорошая штука. Много нужной инфы, коллектив единомышленников, формирование новых привычек

Аноним 681

Драгоценная,
Да. Я по участникам, далеким ранее от пп и спорта видела, как они радуются, чувствуют изменения в поведении, Здоровье, привычках и тд. Мне то это все давно привычно было, поэтому обратила внимание на их эмоции.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Драгоценная,
%Луна%,
+1
Аноним 80 ,
Нужен спорт и больше секса, тогда можно есть больше,
считать ккал, весить больше и иметь красивое тело))

мама

сахар и инсулин сначала сдают натощак. потом под нагрузкой плотно позавтракать и снова сдать через 2 часа

просто посетитель

мама: потом под нагрузкой плотно позавтракать и снова сдать через 2 часа

Не плотно позавтракать, а выпить в лаборатории раствор глюкозы. Тогда тест достоверен. Главное не помереть эти два часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";