Что можно есть на работе круглосуточно и не толстеть при этом?

Аноним 199
автор

Девочки, вот прям проблема у меня, суточный график работы, ночью сплю только 2 часа, в остальное время очень часто хочется прямо таки жрать!! (( это ужас какой, работа умственная частично и зрительная. Дома нет такого жора.. Я не знаю что бы такое можно было кушать, яблоки не предлагайте с них я ещё больше хочу жрать, бананы нельзя, сухофрукты наверное тоже нельзя, а че можно то??

Аноним 426

Немного орехов. Долго чувство сытости должно с них быть. Хлебцы. Ну и в дневное время нормальные приемы пищи, а не перекусы

Екатеринбург

Аноним 199 автор темы: сухофрукты наверное тоже нельзя

почему?

А н о н и м

Так может не перекусывать, а есть овощи с рыбой или курицей. Сытно и не тяжело.

мама
Екатеринбург

Морковь, огурцы.

мама
Екатеринбург

воду пить

Аноним 766

болгарский перец хорошо, помидоры, груша, яйца вареные, курогрудь, маааленькие карамельки с чаем

Аноним 996

Очень вас понимаю. Это стресс. Учить голову реагировать нормально на ситуацию, тогда легче будет.

Аноним 766

гречку еще можно, с молоком, с сахаром, с кетчупом, без всего, с морковкой, с луком....

мама
Екатеринбург

А если не жеваться постоянно, а поесть нормально пару раз за ночь?
Смотрите, вы зажевали печеньку, например. У вас сахар ввжжжж вверх, быстро поднялся. Высоко. И так же быстро вниз. И в этот момент мы хотим жрааать. И снова жуём что нибудь.и имеем вот такие качели. А это путь к диабету и ожирению.
А если вы б каши поели, то сахар в крови бы поднялся, но не так высоко, и меееедленно б снижался. На картинке все видно, как смогла- нарисовала. Пусть ПП будет вас, ночью в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

Кучу порций мааааленьких - курица, рыба или говядина,
Много овощи: огурец, капуста цветная (ее можно многоооо есть), тушеные овощи, отварные. Без масла и майонеза.
Морковь сырую, зелень пожевать.
Кефир с отрубями если рабочее место в туалет не надо будет переносить.
Что еще?...
Ну сухофруктами не надо увлекаться. Тоже сладкое.
Я иссякла

просто посетитель
Екатеринбург

Морковь точу постоянно

мама
Санкт-Петербург

Была у меня такая работа когда-то :)
Ну да, верно говорят, овощи

Аноним 766

ржаные гренки с чесноком
яблоко порезать, почистить от шкурки, посыпать корицей или тертыми грецкими орехами

Аноним 996: Это стресс.

однозначно

мама
Екатеринбург

Я бы только на кофе и горьком шоколаде смогла выдержать. Еще белковой пищи побольше.

Мюсли, кефир, ряженка, овощи (морковку грызите, огурцы, перец болгарский с солью мммм :), чаи гоняйте чуток сахара и хлебцы, курица, говядина отварная, сухофрукты есть без сахара не сладкие, семечки ещё можно щёлкать :)))

Аноним 116

спать ночью надо. о какой умственной работе может идти речь если не спать сутки?!
ночью вам обязаны предоставить время отдыха и сна.
пс: я бы сменила работу.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 116: спать ночью надо. о какой умственной работе может идти речь если не спать сутки?!
ночью вам обязаны предоставить время отдыха и сна.
пс: я бы сменила работу.

Сейчас все врачи, энергетики, сотрудники сотовых, железной дороги, авиации и многие другие зарыдали и уволились. :)
А вы остались со своей мудростью в мире, где ничего не работает до утра :)
Надо ж такую глупость брякнуть

Аноним 116: пс: я бы сменила работу.

Так вы, может, феечка, на работе только выгул платьев, дома прислуга и нянечки. А меня в сове время такая работа сменная выручила очень, можно и стариками и детьми заниматься и зарплата нормальная, остаешься в квалифицированных специалистах.

Аноним 129

Аноним 116,
Ну не всем нравится дневной график. Это ж почти всегда пятидневка.
А тут сутки отработал и отдыхай три дня)) или Скока там у автора

Аноним 129

true Кобра,

мама
Екатеринбург

Я голосую за морковные палочки

мама
Екатеринбург

Аноним 766: яблоко

От яблок ещё больше есть хочется.

Аноним 116

true Кобра: Сейчас все врачи, энергетики, сотрудники сотовых, железной дороги, авиации и многие другие зарыдали и уволились. :)
А вы остались со своей мудростью в мире, где ничего не работает до утра :)
Надо ж такую глупость брякнуть

глупость пишите вы.
суточный график разрушает здоровье, автор не просто так жрет как не в себя.

true Кобра: Так вы, может, феечка, на работе только выгул платьев, дома прислуга и нянечки. А меня в сове время такая работа сменная выручила очень, можно и стариками и детьми заниматься и зарплата нормальная, остаешься в квалифицированных специалистах

у меня не выгул платьев а конкретная работа с конкретным планов и выполнением.
да, я могу и сутки оказаться на работе, но сутки не спать и голова не работает вообще.
вы хоть нейрофизиологию почитайте...

Аноним 129: Ну не всем нравится дневной график. Это ж почти всегда пятидневка.
А тут сутки отработал и отдыхай три дня)) или Скока там у автора

сами работали сутки через трое? сутки в работаете, потом вы к часам 10 дома, спать рухнете. проспите до вечера. собьете режим и еще у вас всего по сути 2 дня, оин из которых вы будете в состоянии разбитости.
гормональный фон у женщин напрямую зависит от полноценного сна, нормальных физиолгичных ритмов и смены режима сна и отдыха.
урон здоровью от работы в таком графике не компенсировать ничем.
и самое нормальное уж тогда рабочий день по 12 часов 3/2. это самое нормальное. и ночью спишь и действительно 2 нормальных выходных.

Аноним 9

Как китайцы - горячую воду :)

Аноним 766

Кабанчик: От яблок ещё больше есть хочется.

если посыпать корицей или тертым орехом и с чаем, то нет! проверено

Аноним 199
автор

Девочки про график не надо рассуждать. Тема не об этом и работу я менять не собираюсь. Для меня идеальный график сутки трое, лучше него не существует просто. Даже не пытайтесь мне что-то там доказать.. Неинтересно совершенно. Кто пишет по теме - спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";