Война с широкой костью. Начало.

просто посетитель

Belovedwoman автор темы: Как-то рано плато ко мне пришло. Скинуто всего 6 кг

Ко мне так же пришло, после 6 кг.
Мне тренер сказала, угли на ужин убрать и дала тренировки посерьезней.
и опять минус 2 кг за неделю.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Вес 89,5.

Класс, поздравляю!

Belovedwoman автор темы: Иногда вес встаёт на 2-3 дня. Хз почему. Просто стоит, без грехов по питанию. Потом снова вниз.

Это нормально. Не переживайте.

Belovedwoman автор темы: Девочки, вес встал на 89 и не хочет уходить, зараза такая. Чего делать-то? Не косячу 100%. Питание чистое как и раньше.

И это нормально, просто продолжайте в том же режиме питаться. Организм должен адаптироваться к новому весу. Подтянуть кожу, капсулы внутренних органов.
Терпение! И последовательность.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Neiron,
Спасибо за советы и поддержку!
А то не пью, в еде не косячу и такая подстава с этим плато.
Ладно, двигаемся дальше

Аноним 740

Можно спрошу про продукты тм экоботаника. Смотрела калорийность у зефира, шоколада. Нет отличий от нормального. Такие же по калорийности . В чем прикол?

просто посетитель

Аноним 740: Можно спрошу про продукты тм экоботаника. Смотрела калорийность у зефира, шоколада. Нет отличий от нормального. Такие же по калорийности . В чем прикол?

Мне мармелад просто нравится: с черносливом и смородиной. Сахаром не посыпан, сам не очень сладкий.
А состав у него и у зефира как у любого другого, и я заметила, и весь инет об этом пишет.
Шоколад их не смотрела.
Прикол в маркетинге.
Ну и вкусно конечно.

Аноним 740

Просто на 1 странице Neiron пишет:Открыла для себя продукты Эко Ботаника. Отличный состав и калорийность подходящая. Вкусно. Зефир у них бомба.

Вот и думаю, калорийность чем подходящая? Обычная калорийность...

мама
Екатеринбург

Аноним 740: экоботаника

Мне нравится. Удобно все посчитано. Масенькие печенюшки по 10 ккал.
По зефирине посчитано. И там сахарозаменители. А вкусно как обычные продукты.
Мне подходящая калорийность, а свою вы сами считайте)))

просто посетитель

Я с сахарозаменителями вообще не беру продукты. Считаю их очень вредными. Почитала как их производят.

Аноним 740

TMarina,

Ага, у меня другая информация

Аноним 740

330 ккал на 100 гр

просто посетитель

TMarina: А в зефире точно меньше калорий.

У них разные зефиры. На фото 330кк.
Еще есть такой же с ягодами, там более 400кк.
А есть с сахзамами. Может там и меньше.

мама
Москва

АнонимММка: только ожирение не от жира, а от избытка сахаров (читай углеводов) - вполне открытые данные ВОЗ

Согласна. Только к сахару добавить ещё и трансжиры

Екатеринбург

АнонимММка: ну и широких костей не существует, зато есть привычки из детства, и практически никто их не меняет

Предлагаю узбагоиться и поменьше прописных истин и пафоса.
Тута взрослые люди. Вполне себе разумные.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тем временем, вес 88 ровно. Итого -7 кг
Кстати, теперь у меня по ИМТ "Избыточный вес", а не ожирение. Тоже плюс.
Ползём дальше.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММка: ягоды и даже фрукты

Ну и не ешьте Я ем 1 иногда 2 фрукта в день. Будет сезон ягод - клубники, малины, черешни тоже не откажусь.
Я за разнообразие и здоровье. В том числе и психическое

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Предлагаю узбагоиться и поменьше прописных истин и пафоса.
Тута взрослые люди. Вполне себе разумные.

Ну а как иначе ЧСВ тешить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Серьёзно, я бы не отсидела 2 месяца без единого срыва исключительно на жировой диете. Тем более, продукты, которые вы предлагаете- орехи, масла имеют крайне высокую калорийность. 100 грамм орешков это 600+ ккал. Всё это полезные продукты, не спорю. Но я за меру, за золотую середину и баланс. И ВОЗ сейчас пропагандируют средиземноморскую диету как эталон. Они вообще постоянно что-то пропагандируют.
За свою жизнь я испробовала кучу всего. И Дюканов, и -60 и т.д. Но только баланс кбжу с разнообразным меню даёт стабильный минус в кг и см и не вызывает желания сорваться и сожрать слона.
Посмотрим, куда меня выведет это пп
Всем желаю вкусного и полезного похудения

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Кстати, теперь у меня по ИМТ "Избыточный вес", а не ожирение. Тоже плюс

Умница. Большое достижение

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Кстати, теперь у меня по ИМТ "Избыточный вес", а не ожирение.

супер! :) молодец :)

а я сорвалась опять - папин др и все, 3 недели держалась и за неделю все обратно наела.
надо с головой что-то делать :( как-то замотивировать себя.
снова 78..эхх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";