Война с широкой костью. Начало.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: котлеты всем делаю в духовке.

Они не высыхают в духовке? Без конвекции, понятно. А на какой режим ставите и на сколько минут? Ни разу не делала в духовке. Но попробовать хочу.

просто посетитель

Belovedwoman автор темы: Мне второй уровень 30-ти дневки тяжко давался. На 15 дне и забросила.

Второй уровень сложный. Но на 5 дне второго уровня мне уже проще стало. Третий уровень - мощно, конечно.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman ,
180 градусов 30 минут. В противень чуть водички наливаю. Нормально все. Я такие не мелкие делаю, грамм на 100 примерно штука. Попробуйте. Я у свекрови подглядела. Очень удобно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Второй уровень сложный. Но на 5 дне второго уровня мне уже проще стало. Третий уровень - мощно, конечно.

Заставить прыгать 90 кг веса, это пытка соседям Как же тяжело в таком весе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шмель,
Огромнейшее спасибо. Сделаю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вес сегодня 93.5 воистину непостижим женский организм. Слил сразу 400 грамм за вчерашний день.
А завтрак у меня 2 яйца+белок на сухой сковороде. Яйца положены на 2 тонких хлебца, помазанные сальсой и цезарем от Зеро. По 3 грамма каждого. То есть, от них калорий менее 10 от каждого. Зато вкусааа, мммм.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А вот так завтрак выглядит в цифрах, вдруг это кому-то интересно )))

просто посетитель

Belovedwoman автор темы: Заставить прыгать 90 кг веса, это пытка соседям Как же тяжело в таком весе.

Тогда Синди Кроуфорд, вероятно, лучше пойдет. Она не прыгает.
Еще на юматери в чьей-то теме писали про ходьбу с Лесли Сансон. Очень хвалят ее те, кто не может прыгать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Неделя моей теме. Первая дата
Интересно, что происходит? Вес 93 кг, то есть, -500 от вчера
Вчера ела на 1600 +-, а отвес чудный, ттт.
Что мне нравится больше всего, это то, что реально можно есть всё, только вписывай в калорийность. Ну и по-возможности избегать простых углеводов.
Ужасно выручают протеиновые батоны и печенье. Батончик делю на 3 части. И 3 раза в день пью кофе с ним. И белок получаю и вкусно мне
Нравится, что можно есть любое мясо и любую рыбу. Я люблю только жирные сорта рыбы, ну такая вот я. Семга, форель, скумбрия, дорадо. Минтай, треску, горбушу пока не могу есть. Может, со сбросом веса придёт любовь к постной рыбке?
Пока я решила сделать процесс похудения максимально мягким и комфортным для себя. Меню должно быть вкусным, чтобы я не сбежала.
Вопрос у меня по алкоголю. Например, в следующие выходные, мы идём в гости. Какой алкоголь пить предпочтительнее? Вино, виски с колой zero или шампанское? Вариант не пить не катит Есть ли какие-то лайфхаки по выпивке во время диеты? Может, максимально сократить калории в первой половине дня, употребляя только овощи и белок? Продержаться до вечера на калориях 500, а вечером "добрать" норму калорий? Короче, поучите меня.
Всем спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Вопрос у меня по алкоголю. Например, в следующие выходные, мы идём в гости. Какой алкоголь пить предпочтительнее? Вино, виски с колой zero или шампанское?

Не, все варианты неудачные. Лучше всего красное сухое вино.

Belovedwoman автор темы: Я люблю только жирные сорта рыбы, ну такая вот я. Семга, форель, скумбрия, дорадо. Минтай, треску, горбушу пока не могу есть.

я думаю тут дело во вкусе рыбы. Ну как минтай с дорадо сравнить. Кстати, она вполне себе диетическая!

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Вино, виски с колой zero или шампанское

Я пью только красное сухое. От игристого, даже от брюта, у меня всегда привес. От вискарика тоже ) даже от односолодового :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Камила Идрис,
Значит, будет сухое вино. Только, наверное, возьму белое. С красного мне плоховато.

мама

Belovedwoman ,
Как делала я, когда намечался праздник!
Я Асю неделю экономила по 100 ккал, т.е ела все дни на 100ккал меньше, чем надо, а на загустелый день накидывала эти 600ккал, которые за неделю сьэкономила....тогда средне недельная калорийность выходила какая нужно и похудению не мешало....а там уже можно пить все, что влезет в норму))))
Да, на след день зальёт - это очевидно))) но дня за три все вернётся а норму,т.к. это всего лишь задержалась вода в организме!!!

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Семга, форель, скумбрия, дорадо.

И даже не думай отказываться. Там пользы во много раз больше жира.

Olly_Lukoe: Ну как минтай с дорадо сравнить.

Тут надо уметь готовить))) Минтай может быть отличным и несухим. Ну и сырье приличным.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vesnuwka443: Я Асю неделю экономила по 100 ккал, т.е ела все дни на 100ккал меньше, чем надо, а на загустелый день накидывала эти 600ккал, которые за неделю сьэкономила....тогда средне недельная калорийность выходила какая нужно и похудению не мешало....а там уже можно пить все, что влезет в норму))))

Читала такой способ у одной фитнес-блогерши. Тоже говорит, что работает. Возьму на вооружение.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: И даже не думай отказываться

Не буду Я просто тут в одном марафоне участвовала. Дак там кураторы и диетолог (квалификация вызывает сомнения) говорили строго отказаться от этих видов рыб (лосось, форель и скумбрия), не есть никакие куриные запчасти кроме грудки. Жиры, мол, нужно получать только из растительных масел любых. Ну хз. Не могу я так - толкать одну курогрудь в себя и сухие виды рыб. Не вкусно мне и встаёт поперёк горла.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Как делала я, когда намечался праздник!

у меня примерно также было перед воскресным ДР. Но я в этот день совсем ничего не считала.
А "экономила" до недели две, но не специально, так вышло.
Завтра узнаю как получилось..))

мама

СоНик,
Самое хорошее, что он действует)))
Важна же не дневная калорийность, а недельная...если тебе нужно съедать 1500ккпл, то важно, чтобы за неделю выходило столько...тогда можно спокойно на праздники экономить столько, сколько тебе нужно калорий, хоть 1000ккал за неделю экономь и ешь себе на празднике спокойно...похудеешь ровно на столько же...ведь ккал в итоге будет одинаково))))

будущая мама
Екатеринбург

%Луна%,
Возможно! Дело в том, что дорадо я запекаю просто в духовке с добавлением лимонного сока. С минтаем не сработает

Belovedwoman автор темы: Жиры, мол, нужно получать только из растительных масел любых

Я когда худела в свое время, вообще не парилась за БЖУ. Сейчас стараюсь баланс соблюдать. Но нереально набрать растительных жиров 50-60 гр. Так что кусочек рыбы не повредит!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Важна же не дневная калорийность, а недельная...

А почему именно, недельная?
Почему нельзя есть один день, а потом в два раза больше съесть? Ну, или два дня меньше в два раза.
На самом деле все работает, если есть дефицит (хоть за сколько дней). И даже, наоборот, отпраздновать, а потом уже есть меньше, чем надо. У меня всегда получается, что следующий день почти не ем, не хочу. Так-то само собой регулируется.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как думаете, взвешивание каждый день это добро или зло? Сегодня +100 гр. Откуда вот? Всё было по плану. Я сильно не парюсь, но... правда за предыдущие 2 дня - 900 гр случилось. Короче, живёт организм своей жизнью.
Идём дальше. Ни шагу назад

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: взвешивание каждый день это добро или зло?

Странный вопрос. Это контроль. +100 гр, не стоит внимания. У меня и +1,5 может быть (да, за день). Худеть не мешает это. Привыкаешь. Я просто маньяк взвешиваний. Не сложно прыгнуть на весы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Странный вопрос.

Ну многие пишут, чтобы не демотивироваться, не стоит вщвешиваться каждый день. Раз в неделю советуют
Реально, вчера было чистейшее питание и +100 сегодня смутили немного. Но только немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";