Война с широкой костью. Начало.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: +100

может погрешность весов?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: может погрешность весов?

Врятли

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СоНик: Вы же вроде калории считаете?

Ага

Екатеринбург

Алена, как дела?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Привет! У меня всё очень хорошо, тьфу-тьфу.
Вес 92,4. То есть за 2 недели и 3 дня ушло 2,5 кг. Считаю, это неплохо. Не быстро. Но я и не гоню коней. Получается, около 1 кг в неделю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Занялась своим здоровьем.
Сдала анализы. Инсулин, гликированный гемоглабин, лептин, ттг.
Я на эутироксе. Ттг держится в хорогем показателе 1. Инсулин и гликиррванный гемоглабин в норме. Снижен в 2 раза Лептин. Отсюда растут ноги моего аппетита.
Заканчиваю ГВ и эндокринолог предлагает попить Сиофор по 250. Не знаю стоит ли? Пока есть время подумать.
Вот такие дела.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ещё занялась зубами после родов и ГВ. Нужно кое-то подлечить. Так что вот.
Я полна оптимизма и настроена на работу. Я не голодаю. Впервые мне реально очень комфортно. Я могу многое съесть, но уже в уме просчитываю что я могу вписать в своё кбжу, а что не стоит. Как-то само собой полюбились стейки из грудки индейки. Всего 100 ккал на 100 гр.
Просто обжариваю на раскаленной хорошей сухой сковороде или на гриле. Всё без масла. Получается супер.

Екатеринбург

Belovedwoman ,
Алена, отлично

просто посетитель

Belovedwoman автор темы: Заканчиваю ГВ и эндокринолог предлагает попить Сиофор по 250.

Если врач дает добро, то я бы пила.
Мне врач не дал добро, я тогда даже расстроилась.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Спасибо от души. Всё тебя вспоминаю и твой пример. Думаю, вот Женя смогла и я смогу. Как круто я буду выглядеть. Так что, ты мой мотиватор. Чес слово.

Радуюсь каждым минус 100 гр. Работа впереди большая, но я ценю и маленькие победки )))
Очень захотелось что-то сделать для себя. Не для детей и мужа, а наконец-то себе. Купила себе кое какие цацки, которые давно хотела, новое платье.
Очень хочется начать ходить на массажи. LPG или что-нибудь подобное. Но пока решила заняться зубами. Они деньги тянут нехило.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Если врач дает добро, то я бы пила.
Мне врач не дал добро, я тогда даже расстроилась.

То есть, стоящий препарат, считаете? Погуглю, что он из себя представляет. Я как-то без воодушевления сначала приняла это от эндокринолога. Но она меня давай убеждать, что он поможет организму быстрее отдавать ненужное и безвредный. Не такой как сибутрамины, например.
Кстати, был у меня в юности опыт с сибутрамином. Лет 15 назад. Похудела очень. Почти не ела, питалась парой яблок и пол-литром кефира. Чуть коней не двинула Жажда дикая была, сердце стучало, как в тумане всё, ужас короче. Я ещё и курила тогда как сумасшедшая. Вспоминать страшно...

просто посетитель

Belovedwoman ,
Я не врач конечно.
Это препарат для лечения и профилактики сахарного диабета 2 типа. Если к приему этого препарата подключить спорт и пп, то сброс веса пойдет намного быстрее.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Не знаю стоит ли?

Стоит.

Belovedwoman автор темы: Заставить прыгать 90 кг веса, это пытка соседям Как же тяжело в таком весе.

Не надо пока спорт. Ходите. А то все суставы убьете нафиг.
Алкоголь пью, выпечку ем, пиццу пеку сама. И худею понемножечку. ну да бывают после них привесы ну и что?
ВЕС НЕ ДОЛЖен ВСЕ ВРЕМЯ ИДТИ ВНИЗ. Идеальный график снидения веса ломанная кривая с четкой тенденцией к уменьшению.
Раз в неделю мне можно и пиво с рыппкой или гости без ограничения. И не считаю. Очень комфортно.
Самое главное утрм все начинать сначала.
Взвешиваюсь не ежедневно. Раз в 3-4 дня. -12 кг почти
Удачи вам Алена.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: 12 кг почти

Умница
Спасибо, девочки, мотивируете нехило

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Да, уже читаю отзывы. Отзывы впечатляют.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman , похудеть то не сложно. Удержать. Вот самый треш.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Ничего, командос, прорвёмся
Сейчас первая задача убрать 27 кг. Ужс. Самой плохо от этой цифры. Пережить Ол-инклюзив в мае.
А потом, когда всё сбросится, буду у вас учиться поддерживать вес.

мама
Екатеринбург

Прорвемся вне всяких сомнений!
О на олл очень просто худеть. Вообще кайф. Куча травы и мясо.
Ну и выбор большой.
Но я сладости турецкие не ем. Ну могу что то с белковым кремом.

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Сейчас первая задача убрать 27 кг. Ужс. Самой плохо от этой цифры

Тююю.. это все лишь цифра. Отвалятся, никуда на денутся.

Belovedwoman автор темы: Пережить Ол-инклюзив в мае.

Я тоже в мае на олл :)
Правильно, Нейрон, говорит. Ты же мясоед, на олл вообще раздолье: мясо, рыба, трава. Ну и двигаться, плавать.
Молодец, Алена, пиши, держи нас в курсе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Спасибо за поддержку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня ещё -200.
Вес 92.2
Мой классический завтрак:
Яйцо+2 белка на сухой сковороде, 10 грамм лёгкого сыра. Бездрожжевой цельнозерновой хлеб кайзер 1 кусок. Овощи любые. За кадром кофе с молоком и 1/2 протеиновой печеньки.
Вот так это выглядит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

С понедельником
Вес 91.8 Маленькими шажками всё дальше от центнера ( )
Итого, за 3 недели минус чуть больше 3 кг. Медленный, размеренный темп. Главное, мне комфортно. Ем 5 раз в день. Нет чувства голода. Никаких кефирно-гречневых дней. Есть фитнес-вкусняшки. Пока я довольна.
Хотя раньше я бы рвала и метала, 3 кг за 3 недели - очень мало. Раньше могла эти 3 кг за неделю слить. А за месяц - десять. Но помню, как меня колбасило от голода и не готова к такому резкому сбросу веса.
Из положительного - с уходом этих 3 кг стали легко застёгиваться сапоги видимо, с икр вода слилась.
Из отрицательного - провела эксперимент с алко. Выпила 1 бокал (150 мл) вина в рамках своей суточной калорийности. Утром +200 гр. От алкоголя я дико задерживаю воду. Очень люблю вино, бейлиз (это вообще бомба калорийная), шампанское. Видимо, придётся отказываться на весь период похудения. Исключение отпуск. Не готова отказаться от алкоголя на море. Можно кинуть помидор
Девочки, кто-то делает вакуум? Есть эффект от него? И интересно, миомы не противопоказание?
Сегодня подключила массаж живота грубой щеткой. Кожа на животе после двух беременностей просто ах

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Из отрицательного - провела эксперимент с алко. Выпила 1 бокал (150 мл) вина в рамках своей суточной калорийности. Утром +200 гр. От алкоголя я дико задерживаю воду. Очень люблю вино, бейлиз (это вообще бомба калорийная), шампанское. Видимо, придётся отказываться на весь период похудения.

Мой тренер - очень строгая в соблюдении рекомендованного ею ПП - советовала в таком случае запивать вино/шампанское водой в большом количестве. Во-первых вода не задержится и отеков не будет и во-вторых токсины от спиртного выводятся хорошо вместе с жидкостью и на утро нет последствий.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: От алкоголя я дико задерживаю воду

Это все так. Алкоголь реально задерживает воду на срок до 10 дней. Это нормально.
Я в субботу была на юбилее. Шампанского было много))) + 500 сидят.
Самое главное не пугаться и продолжать спокойно питаться в преднем режиме. Ничего страшного.
Вообще не надо ни от чего отказываться. Серьезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";