Как похудеть или как есть часто, но по малу.

Аноним 399
автор

Я рано встаю. В 5:30. В 6 часов я так жрать хочу уже, завтракаю 2 бутерброда с колбасой, сыром и помидоркой и кофе с молоком.
На работе в 10 часов я уже есть хочу. Съедаю салат. Пью чай. Потом в 13 часов съедаю второе, пью воду. Потом в 16 часов пью чай печеньками. Прихожу домой в 19. Че-нибудь опять хомячу, бутерброды, мороженое, конфеты, пью сок, пиво. Затем часов в 10, перед сном, мне опять надо че-нить съесть. Булку с кефиром, например.
Получается день длинный, и все время жрать охота.
Удивительно, как при таком режиме я не толстею. Наверное, дальше некуда уже
Я уже 3 года вешу 76 кг, до этого была 80.

безника

Аноним 399 автор темы: Удивительно, как при таком режиме я не толстею. Наверное, дальше некуда уже

а сколько вам лет? Я тоже до 45 радовалась, что вес стабильный. А потом как пополз, уже никаких печенек-бутербродов, чтоб уж не худеть, а хоть удержать - а жопа растет.

Аноним 399
автор

безника,
Дак я и так много вешу. Но что радует, не увеличивается вес. 41 год.

безника

Аноним 399 автор темы: Дак я и так много вешу. Но что радует, не увеличивается вес.

ну вот так же было. Это я к тому, что не ждите пока начнет переть. Мои знакомые ровесницы кстати многие жалуются, как начинается гормональная свистопляска начинают пухнуть....лучше заранее постепенно пищевые привычки менять, в топку бутербродики все вкусное в топку привыкайте к фруктам-овощам-курьей груди, и каша на завтрак.

Аноним 399
автор

Я так то стараюсь есть разнообразно, овощи, мясо, макароны с сосисонами это не мой вариант.
Думаю, если б не конфетки, сок, пиво, булочки то я бы похудела чутка.
Но что есть вместо этого?

Аноним 919

Попробуйте отказаться от глютена, молока и сахара- вес вниз пойдет ,факт. Я заменила макароны на рисовую лапшу и фунчозу, коровье молоко на кокосовое и миндальное- за 2 месяца минус 8 кг. Ккал в день 1200 без спорта ( тк после операции физнагрузки еще месяц нельзя).со спортом добавлю ккал...

Аноним 113

Аноним 399 ,
Можно же делать правильные бутерброды на завтрак,без колбасы и сыра.А ещё лучше вместо этого кашку овсяную на воде ,с орехами и фруктами.Булки,конфеты и пиво естественно убирать.Я порции взвешиваю,потому что можно и курогрудью с овощами лишнего нажрать.

Аноним 230

Аноним 399 автор темы: Но что радует, не увеличивается вес. 41 год.

"Ещё не вечер" , самое интересное начинается в пред климакс
У меня после 45 при неизменном рационе вес пополз вверх, нажрала 10 за 2 года, сейчас считаю калории и снижаю вес медленно

Аноним 785

Автор, вы что ли поприкалываться тему создали??? Как может соотноситься желание похудеть с тем, что вы написали по поводу вашего питания???
По частоте вы едите нормально, просто прекращайте толкать в себя мусор, переходите на нормаьную еду, и будет нормальный вес. А что вы сейчас-то от организма хотите, булочки с конфетами пивом запивая?

Екатеринбург

Аноним 399 автор темы: не конфетки, сок, пиво, булочки

ничего или силос:) Я серьезно
у вас и так дробное питание. Но много мусора. я бы убрала или завтрак в 6 или что там у вас - в 22 вечера. Сейчас вы скажете, что есть хотите смертельно. Стакан теплой воды спасет. Утром. вечером на ночь не надо, лучше перетерпеть. это привычки. а вес держится один - просто он у вас немаленький. И правильно пишет - при таком рационе скоро попрет без видимых причин

просто посетитель

Аноним 399 ,
убирайте мучное ( всё) , картофель, рис и сладкое.

Аноним 399
автор

Может, мне морковку жевать на перекус, яблоки там, вместо конфет? Конфет съедаю штуки три в день. Шоколадных. Вроде как глюкоза для мозга.
Булочку я не часто ем. Раз в две недели примерно.
Ещё забыла, орехи я точу. Но они голод не утоляют, что бы не писали.
На второе мясо, курица, рыба. С цветной капустой, брокколи, зелёной фасолью, рисом. Запеканка картофельная с фаршем. Ёжики. Котлетки.
Салат овощной, типа цезаря с курицей, овощи с говядиной, с печенью куриной.
Написала щас и поняла, что я мясоед.

Екатеринбург

я б сказала, что вы всеядны:)

мама
Екатеринбург

Аноним 399 автор темы: Получается день длинный

И ни одного нормального приёма пищи.
Ну и, я б не радовалась, что не толстею, если б весила 76...

Аноним 9

Аноним 399 автор темы: дивительно, как при таком режиме я не толстею. Навер

Читала только первый пост
Не толстеете, потому что у вас неплохой обмен веществ
И вы не морите себя голодом, как любительницы диет

Уберете пищевой мусор (колбаса, булки, печенье)
Добавите белка (мясо, курица, яйца, творог) и фруктов с овощами
И будет вам счастье

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 399 автор темы: Прихожу домой в 19. Че-нибудь опять хомячу, бутерброды, мороженое, конфеты, пью сок, пиво.

Мне кажется основное вот этот прием пищи. Хомячьте в этот прием что нибудь другое, получше, типа мяса, например, вареного, или супа.

будущая мама
Екатеринбург

А какой рост у вас?
А вообще завидую я таким всеядным. Булка на ночь - роскошь, не иначе

мама
Екатеринбург

Аноним 399 автор темы: с колбасой

Аноним 399 автор темы: чай печеньками

Аноним 399 автор темы: бутерброды, мороженое, конфеты, пью сок, пиво

Аноним 399 автор темы: Булку с кефиром

У вас 90% еды с высоким ГИ. Потому и есть хотите постоянно.
Из нормального "салат" (какой?) и "второе" (тоже неизвестно что), но условно считаю что из нормальных продуктов.
Перейдите на овощи-мясо-рыбу (посмотрите еще продукты с низким ГИ) посмотрите как изменится ваш "жор".
Правило "низкого ГИ" у меня работает почти безотказно.

Аноним 399 автор темы: Конфет съедаю штуки три в день. Шоколадных. Вроде как глюкоза для мозга.

Не атрофируется мозг без конфет. Но "мозг" может вас убедить что именно они ему нужны.
Это привычка. Нужны углеводы, уж тогда (и то споров много), смотрите "долгие углеводы".

мама
Екатеринбург

Анонимнее некуда уже: Ккал в день 1200 без спорта ( у любого человека на таком калораже
Анонимнее некуда уже: вес вниз пойдет и кокосовое молоко тут не причём
Анонимнее некуда уже: Попробуйте отказаться от глютена, молока не надо. Это полезные продукты. Они дают сытость и питательные вещества. Овсянка чем не угодила? А макароны из тсп? А молоко?

Анониммм

%Луна%: ГИ.

Простите это как расшифровать?

просто посетитель

Автор, мне тренер расписала питания. Оно у вас в корне неверное. Я это план скину в междусобой, если добавят.
Она говорит, завтракать яичницей, чтобы не дожирать до обеда.

мама
Екатеринбург

анониммм: Простите это как расшифровать?

Гликемический индекс.

Аноним 399
автор

Клара Новикова,
А вы пробовали? Я что с яичницы, что с варёных яиц, что с каши, кстати, через 2 часа уже есть хочу.

просто посетитель

Аноним 399 автор темы: А вы пробовали? Я что с яичницы, что с варёных яиц, что с каши, кстати, через 2 часа уже есть хочу.

Так вы как я! Все время не прочь поесть!

просто посетитель

Кабанчик: Ну и, я б не радовалась, что не толстею, если б весила 76...

В данном случае 76 это великое счастье. Если учесть, что и спорта нет.
Автор, рост то какой?

Аноним 399
автор

Клара Новикова,
Да маленький рост. Не в этом дело.
Я говорю о том, что раз я не толстею долгое время, значит, потребляемые калории тратятся, а если их количество уменьшить, то я похудею, верно ведь?
Но уменьшить надо без дискомфорта, чтоб потом с лихвой не набрать, п.ч. я пищевые привычки сильно менять на всю жизнь не готова пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";