Квест от «Тёмы»

Как похудеть или как есть часто, но по малу.

Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Я рано встаю. В 5:30. В 6 часов я так жрать хочу уже, завтракаю 2 бутерброда с колбасой, сыром и помидоркой и кофе с молоком.
На работе в 10 часов я уже есть хочу. Съедаю салат. Пью чай. Потом в 13 часов съедаю второе, пью воду. Потом в 16 часов пью чай печеньками. Прихожу домой в 19. Че-нибудь опять хомячу, бутерброды, мороженое, конфеты, пью сок, пиво. Затем часов в 10, перед сном, мне опять надо че-нить съесть. Булку с кефиром, например.
Получается день длинный, и все время жрать охота.
Удивительно, как при таком режиме я не толстею. Наверное, дальше некуда уже :gy:
Я уже 3 года вешу 76 кг, до этого была 80.
безника
Екатеринбург
Аноним 399 автор темы:
Удивительно, как при таком режиме я не толстею. Наверное, дальше некуда уже
а сколько вам лет? Я тоже до 45 радовалась, что вес стабильный. А потом как пополз, уже никаких печенек-бутербродов, чтоб уж не худеть, а хоть удержать - а жопа растет.
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
безника,
Дак я и так много вешу. Но что радует, не увеличивается вес. 41 год.
безника
Екатеринбург
Аноним 399 автор темы:
Дак я и так много вешу. Но что радует, не увеличивается вес.
ну вот так же было. Это я к тому, что не ждите пока начнет переть. Мои знакомые ровесницы кстати многие жалуются, как начинается гормональная свистопляска начинают пухнуть....лучше заранее постепенно пищевые привычки менять, в топку бутербродики :cry: все вкусное в топку :cry: привыкайте к фруктам-овощам-курьей груди, и каша на завтрак.
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Я так то стараюсь есть разнообразно, овощи, мясо, макароны с сосисонами это не мой вариант.
Думаю, если б не конфетки, сок, пиво, булочки то я бы похудела чутка.
Но что есть вместо этого?
Анонимнее некуда уже
Екатеринбург
Попробуйте отказаться от глютена, молока и сахара- вес вниз пойдет ,факт. Я заменила макароны на рисовую лапшу и фунчозу, коровье молоко на кокосовое и миндальное- за 2 месяца минус 8 кг. Ккал в день 1200 без спорта ( тк после операции физнагрузки еще месяц нельзя).со спортом добавлю ккал...
Аноним 113
Екатеринбург
Аноним 399 ,

Можно же делать правильные бутерброды на завтрак,без колбасы и сыра.А ещё лучше вместо этого кашку овсяную на воде ,с орехами и фруктами.Булки,конфеты и пиво естественно убирать.Я порции взвешиваю,потому что можно и курогрудью с овощами лишнего нажрать.
АноНИМ
Екатеринбург
Аноним 399 автор темы:
Но что радует, не увеличивается вес. 41 год.

"Ещё не вечер" , самое интересное начинается в пред климакс
У меня после 45 при неизменном рационе вес пополз вверх, нажрала 10 за 2 года, сейчас считаю калории и снижаю вес медленно
Аноним 785
Екатеринбург
Автор, вы что ли поприкалываться тему создали??? :gy: Как может соотноситься желание похудеть с тем, что вы написали по поводу вашего питания??? :tease:
По частоте вы едите нормально, просто прекращайте толкать в себя мусор, переходите на нормаьную еду, и будет нормальный вес. А что вы сейчас-то от организма хотите, булочки с конфетами пивом запивая? :gy: :gy:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 399 автор темы:
не конфетки, сок, пиво, булочки
ничего или силос:) Я серьезно
у вас и так дробное питание. Но много мусора. я бы убрала или завтрак в 6 или что там у вас - в 22 вечера. Сейчас вы скажете, что есть хотите смертельно. Стакан теплой воды спасет. Утром. вечером на ночь не надо, лучше перетерпеть. это привычки. а вес держится один - просто он у вас немаленький. И правильно пишет - при таком рационе скоро попрет без видимых причин
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 399 ,
убирайте мучное ( всё) , картофель, рис и сладкое.
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Может, мне морковку жевать на перекус, яблоки там, вместо конфет? Конфет съедаю штуки три в день. Шоколадных. Вроде как глюкоза для мозга.
Булочку я не часто ем. Раз в две недели примерно.
Ещё забыла, орехи я точу. Но они голод не утоляют, что бы не писали.
На второе мясо, курица, рыба. С цветной капустой, брокколи, зелёной фасолью, рисом. Запеканка картофельная с фаршем. Ёжики. Котлетки.
Салат овощной, типа цезаря с курицей, овощи с говядиной, с печенью куриной.
Написала щас и поняла, что я мясоед.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
я б сказала, что вы всеядны:)
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 399 автор темы:
Получается день длинный

И ни одного нормального приёма пищи.
Ну и, я б не радовалась, что не толстею, если б весила 76...
Аноним 9
Екатеринбург
Аноним 399 автор темы:
дивительно, как при таком режиме я не толстею. Навер
Читала только первый пост
Не толстеете, потому что у вас неплохой обмен веществ
И вы не морите себя голодом, как любительницы диет

Уберете пищевой мусор (колбаса, булки, печенье)
Добавите белка (мясо, курица, яйца, творог) и фруктов с овощами
И будет вам счастье
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 399 автор темы:
Прихожу домой в 19. Че-нибудь опять хомячу, бутерброды, мороженое, конфеты, пью сок, пиво.
Мне кажется основное вот этот прием пищи. Хомячьте в этот прием что нибудь другое, получше, типа мяса, например, вареного, или супа.
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
А какой рост у вас?
:gy: А вообще завидую я таким всеядным. Булка на ночь - роскошь, не иначе
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним 399 автор темы:
с колбасой
Аноним 399 автор темы:
чай печеньками
Аноним 399 автор темы:
бутерброды, мороженое, конфеты, пью сок, пиво
Аноним 399 автор темы:
Булку с кефиром
У вас 90% еды с высоким ГИ. Потому и есть хотите постоянно.
Из нормального "салат" (какой?) и "второе" (тоже неизвестно что), но условно считаю что из нормальных продуктов.
Перейдите на овощи-мясо-рыбу (посмотрите еще продукты с низким ГИ) посмотрите как изменится ваш "жор".
Правило "низкого ГИ" у меня работает почти безотказно.
Аноним 399 автор темы:
Конфет съедаю штуки три в день. Шоколадных. Вроде как глюкоза для мозга.
:gy: Не атрофируется мозг без конфет. Но "мозг" может вас убедить что именно они ему нужны. :gy:
Это привычка. Нужны углеводы, уж тогда (и то споров много), смотрите "долгие углеводы".
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Анонимнее некуда уже:
Ккал в день 1200 без спорта (
у любого человека на таком калораже
Анонимнее некуда уже:
вес вниз пойдет
и кокосовое молоко тут не причём
Анонимнее некуда уже:
Попробуйте отказаться от глютена, молока
не надо. Это полезные продукты. Они дают сытость и питательные вещества. Овсянка чем не угодила? А макароны из тсп? А молоко?
анониммм
%Луна%:
ГИ.

Простите это как расшифровать?
просто посетитель
Автор, мне тренер расписала питания. Оно у вас в корне неверное. Я это план скину в междусобой, если добавят.
Она говорит, завтракать яичницей, чтобы не дожирать до обеда.
%Луна%
Екатеринбург
мама
анониммм:
Простите это как расшифровать?
Гликемический индекс.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,
А вы пробовали? Я что с яичницы, что с варёных яиц, что с каши, кстати, через 2 часа уже есть хочу.
просто посетитель
Аноним 399 автор темы:
А вы пробовали? Я что с яичницы, что с варёных яиц, что с каши, кстати, через 2 часа уже есть хочу.
Так вы как я! Все время не прочь поесть! :gy:
просто посетитель
Кабанчик:
Ну и, я б не радовалась, что не толстею, если б весила 76...
В данном случае 76 это великое счастье. :gy: Если учесть, что и спорта нет.
Автор, рост то какой?
Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,
Да маленький рост. Не в этом дело.
Я говорю о том, что раз я не толстею долгое время, значит, потребляемые калории тратятся, а если их количество уменьшить, то я похудею, верно ведь?
Но уменьшить надо без дискомфорта, чтоб потом с лихвой не набрать, п.ч. я пищевые привычки сильно менять на всю жизнь не готова пока.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).