Пухленькие! А похвалите свою фигуру!

Аноним 572

ДанилараЯ: Вы сами себе противоречите
Аноним 572:А в магазинах продают специально такие модели (стараются) что бы сгладить эти несоответствия.
правильно, потому то при одинаковых параметрах люди могут иметь очень разное строение фигуры.

В чем противоречие? Массовка старается выпускать такие модели, что б у клиента не возникало проблем. Например платье футляр из ткани - редко. Тут нужна хорошая посадка.
Платье разлетайку, прямого силуэта, с резиночками, с пояком, трикотажные изделия,... то что наверняка "сядет".

мама
Екатеринбург

Аноним 572: когда такое читаю, разу представляю женщину с обхватом груди 84 см. (42х2=84) Это ж совсем груди нету что ли?

У меня грудь 86-85. 3 размер )) и 42 р одежды

мама
Екатеринбург

Аноним 572: Массовый пошив одежды не может удовлетворить всех всех потребителей. Всегда будут недовольные с особенностями фигуры. Либо шейте на заказ, либо тратьте время на поиск оптимальной для вас модели.
Я вообще не понимаю как люди покупают юбку "карандаш" в магазинах. Сколько на заказ шила - ни одной женщины с одинаковыми мерками не встречала. Обхват талии - обхват бедер, высота бедер, форма бёдер. форма ягодиц, длина изделия спереди, с боку, сзади,... Всё у всех разное.

Разные марки шьют на разные фигуры, вот и все. Находишь несколько "своих " марок и проблемы не возникает

мама

Аноним 572,
У меня конечно не 84см ОГ - 87, но при этом чашка D))))) рада бы отдать размера 2 кому-нибудь....ношу 42-44...

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Нет у тебя груди,

Я тож щитаю что нет)) ну что маленькая точно))

мама

ДанилараЯ,
Да, у меня тоже с этим проблемы...ношу разные вариации, и 70D, 70E, и 75D....вообще выбор лифчика - для меня огрооооомная проблема и всегда эмоциональный стресс)))) подбор лифчика может переплюнуть только подбор купальника с этим дела обстоят ещё хуже

Аноним 572

ДанилараЯ: Нет у тебя груди, не ври. Тебе об этом дипломированный специалист написал.

Ваш сарказм неуместен. Это не я. Это ГОСТ. Мне вообще фиолетово что вы там носите. И натянуть на себя одежду на 1 размер меньше - вообще не проблема. Да же на 2 размера.
У меня коллега проектировала для фирмы, производящей одежду на пышных дам. Так владелица данного предприятия с обхватом груди 112 см (это чистый 56 р) утверждала что она 52. Да ради Бога! Нравится ей так думать - пуст думает. Мы поржали в своём кругу да и всё. Но она ведь и на одежду, ими производимую так ярлыки и вешает.

мама
Екатеринбург

Аноним 572: Это ГОСТ

Те реально, объем под грудью ГОСТ не учитывает? А этот ГОСТ как то меняется? Пересматривают его? Ну понятно, это стандарт..но мы к счастью, все очень разные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 572: Мы поржали в своём кругу

нда

Аноним 205

Аноним 572: Это ж совсем груди нету что ли?

90 см.

А шить у нас не умеют. Криворукие все швеи.

жеsть

Sтропа: Блин, мне все у вас нравится Спасибо, Оля!
Anka-Manka: Не ну так не честно

Честно, честно) у меня вес все время плавает от 65 до 70, прошлом году на медоосмотре в карте написали ожирение 1 степени)))
На самом деле я фотку выложила, чтобы показать, что ог 98 это не всегда 50 размер.

мама
Екатеринбург

Аноним 572: Так владелица данного предприятия с обхватом груди 112 см (это чистый 56 р) утверждала что на 52.

Эмм...я сейчас измерила 109.5, это какой по вашему размер у меня? Ношу 50-52, смотря какая фирма

жеsть

ДанилараЯ: Допустим, что у двух разных женщин ОГ 96, при этом у одной ОПГ 70, а у другой 85, вы правда считаете, что эти женщины будут носить одежду одного размера?

Вот я тоже не понимаю((
Если объем под грудью небольшой и спина узкая, это у конструкторов как учитывается, непонятно.

Аноним 504

Какие же мы все разные, я каждый раз поражаюсь. Вот у меня ог 92 см, но это нифига не чашка D, и даже не С, т.к. под гудью у меня 82 см

просто посетитель
Екатеринбург

Swet83,
У вас лицо красивое и вообще приятное чувство оставляете

мама
Екатеринбург

Аноним 504: у меня ог 92 см, но это нифига не чашка D, и даже не С, т.к. под гудью у меня 82 см

А мб и 70 и 75, естественно и девушка будет выглядеть иначе(и размер меньше) и титьки больше

Аноним+1

ДанилараЯ: кто-то любит обтянуться, как сосиска, кто-то предпочитает свободное облегание.

Хм. Обтянуться, как сосиска... вы явно предпочитаете "свободное облегание", раз такие эпитеты про фасоны по фигуре применяете

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери,
Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";