Пухленькие! А похвалите свою фигуру!

Аноним 572

Аноним 205: А шить у нас не умеют. Криворукие все швеи.

вы совершенно правы. Не можем нормальных найти на предприятие. Приходят , а шить то и не умеют. А уж технолога или конструктора нормального днем с огнем не сышешь. Всяк кто умеет машинку включать - швея. А если накалякать эскиз платья может - то модельер. Учиться не хотят.

Аноним 73

Аноним 506: Но ведь жизнь это динамика. Харизма, голос, реакции. Волосы, взгляд, запах. Мужчинам нравлюсь, но себе больше

вот я споконйая очень в жизни, красиво на фото,а в движении наоборот пресновата, работа еще сидячая. поэтому потолстеть -мой кошмар. реально мне это не идет. опа -да, по типу бразильской, изгиб спины супер, руки худые и изящные. но блин талии то нет и ноги мускулистые черезчур,а я платишки люблю, поэтому держусь. хотя с мужиками проблем тоже никогда не было, половая конституция хорошая грят, феромонная

мама
Екатеринбург

%Луна%: 2XS это европейский у вас, + 6 к нашему. Сколько можно то? С
%Луна%: ОГ 90, чуть меньше

не бывает такого размера. У меня дочь xs носит, подросток. Вы не можете быть меньше худого подростка. ЕВРОПЕЙСКИЙ это.

просто посетитель
Москва

С моей горы все стройняшки и худышки :) Все красавицы. Себя я просто так люблю, без повода, по молодости лицо было симпатичное, а сейчас и этого не осталось, ну да и ладно, все равно "красота в глазах смотрящего". А муж на меня смотрит с любовью и обожанием, значит, точно что-то есть хорошее и красивое :) Фото выкладывать не буду, при моем весе все выглядят одинаково, демотиваторов тематических хватает.

Аноним 729: Не верю, что 100 кг могут кому-то понравится. Очень редко может кому. Я толстею безобразно: у меня исчезает шея, жир на спине, на боках, на внутренней стороне бедер.

Нравится и 200 кг и 300, любители есть на все, только когда любят - о здоровье сильно переживают, но хотеть большое тело не перестают.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: это европейский у вас, + 6 к нашему. Сколько можно то? Да сколько можно? Я ни разу не сказала что у меня 2XS (вообще пофиг, хоть XL), написала поржать над психологической составляющей (только с этой целью мелькнула надпись эта). А дальше распалили сами себя. Какая разница, если тут же написала размер груди 90? Ну? И тут же написала, что 44-й размер.

мама
Екатеринбург

%Луна%: если тут же написала размер груди 90? Ну? И тут же написала, что 44-й размер.

45ыыый!

мама
Екатеринбург

ряженка: 45ыыый!

Да!

Аноним+1

ДанилараЯ: Я называю вещи своими именами

Свободное облегание своими словами это просто балахон.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 598: Если объем под грудью небольшой и спина узкая, это у конструкторов как учитывается, непонятно.

В индивидуальном пошиве, снимаются мерки:
Обхват груди 1й, 2й, 3й - это над, посредине и под грудью.
Отдельно, от руки до руки:
ширина спины,
две ширины груди : над грудью и в самом широком месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1: Свободное облегание своими словами это просто балахон.

На свободное облегание есть целая таблица прибавок ( к меркам ).
От прибавки зависит объем, облегание по вашему.
На футболку в обтяг из трикотажа прибавка может быть нулевая.
На купальник минуссовая.
На платья из не тянущейся ткани, другие прибавки, плюсовые, при этом они разные на грудь, талию, бедра, в зависимости от модели.
Раньше прибавки менялись каждый сезон, т.е модный объем полностью зависит от прибавки.

Аноним 921
автор

Это снова автор!
Не много постройнела )
Занимаюсь )

Смешно, что в первом посте считала свой живот нормальным ))) там ого го еще даже с учетом что стал меньше )))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";