Пухленькие! А похвалите свою фигуру!

мама
Екатеринбург

Аноним 456: У каждого своё счастье:) я бы хотела, чтобы пппа стал прежний, но инсульт не пощадил. Ревела с год. Зато ел что душе было угодно. Столько горя всей семье и ему. Из-за неправильного питания была закупорка сосудов.

Можно подумать у худых инсультов не бывает.

Екатеринбург

теперь я слон: Есть ценители и на 100кг +, не соглашусь

Так есть, конечно. Мало ли сексуальных девиаций.

Клава Монитор

mamaBerry: На всех не угодишь. Как говорит мой муж, "я не продаюсь, чтобы кому-то нравиться". Золотые слова

Вот подпишусь.
Сейчас культ груди,все наращивают,все борются за её красоту,подчеркивают.
А мне моя грудь 0-1 нравится и нравилась всегда! Я очень довольна,что у меня маленькая грудь) . Подруга не раз говорила,сделай грудь,что ты? я б на твоём месте давно уже))))

А мне непонятно...зачем???? Менять то,что устраивает.
ради каких то мифических мужиков,которые будут слюни пускать? Мне это не надо. А те мужчины,которые нужны мне,ни разу слова плохого не сказали))) наоборот,моя грудь им нравилась именно потому,что она моя)))

теперь я слон:
Ой деффки, как бы вы не фыркали на « жирных», а мужики к ним липнут , не меньше чем к костям )).

Да,они ко всем липнут,лишь бы женщина была хорошая(для них).
"На всяк горшок своя крышка найдётся" говорила моя бабушка.
Если у мужчины любимая мама была полной,с чего бы он искал худую жену?.Это образно. Почитайте о формировании либидо у мужчин.там много интересного) Разумом он хочет жену-картинку ,чтоб другие завидовали,а тело просит "продавщицу Маню",потому что именно её он увидел голой в начале пубертата,когда подглядывал в бане

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 456: Счастье в том, чтобы мужики липнули? Или быть здоровой

Счастье у каждого своё, но насколько я знаю - изнуряют себя похудением молодые девчонки, именно в целях стать привлекательнее

жеsть

Zelter: Я слышала мнение однажды от мужика что ему нравится небольшой женский животик.

На работе один симпатичный такой, интеллектуал, высказался, мне бы бабу, чтоб на одну ляжку лечь, а другой укрыться, и все можно умереть от счастья

просто посетитель

Аноним 456: ел что душе было угодно. Столько горя всей семье и ему. Из-за неправильного питания была закупорка сосудов.

Даааа, от еды умирает больше , чем от голода .

Zelter: Можно подумать у худых инсультов не бывает.

Всё у них бывает , только меньше. Да и ухаживать за ними легче в случае чего.

Аноним 795

я себе нравлюсь и так и этак.
Сейчас поправилась,жир распределился по всей фигуре равномерно, фигура осталась. ОГ 104 титьки с чашкой G,ОТ 75,жопец 102
тяжести не чувствую,у меня очень сильные ноги

Анониманоним

теперь я слон: Ой деффки, как бы вы не фыркали на « жирных», а мужики к ним липнут , не меньше чем к костям )).
Вот и весь сказ

Мужики то разные бывают может тоже жирный или не дает никто

Аноним 456

Zelter,
Я же объясняю, из-за неправильного питания присходит закупорка сосудов. Я провела месяц с отцом в реанимации. 80% это полные люди. Есть несколько факторов инсульта. Вот именно этот из-за несоблюдения диеты вовремя.

Но худому человеку после инсульта легче восстановиться и ухаживать близким легче.

Я однажды папу пыталась пересадить в коляску и вдвоём как грохнулись! Все в синяках, а у меня не хватило сил его поднять самой. Я 42 размер....

И поэтому призываю питаться правильно! И держать себя в здоровом весе.

просто посетитель
Екатеринбург

Анониманоним: может тоже жирный или не дает никто

С может и очень богатый атлет под 190. Всякие , да ..

мама
Екатеринбург

Аноним 456,
Вы про холестерин? Он вызвал инсульт у вашего папы?
Про неправильное питание согласна с вами, но только отчасти. У меня свекр повернут на зож. Он спортивный и поджарый, очень небольшой процент жира. У него любимое выражение "что полезно, то и вкусно". Постоянно от чего-нибудь лечится, он фанат этого дела, проверяется, сдаёт анализы, горстями,простите, жрет БАДы. Холестерин у него гигантский, падает только на таблетках. На самом деле причина высокого холестерина не только неправильная пища, там ещё много факторов

Аноним 723

Камила Идрис: именно от любви к себе нужно свой вес привести в норму.

Вот именно, в норму. Которую ты установил сам.

теперь я слон: может и очень богатый атлет под 190. Всякие , да ..

2 очень шикарных романа было с такими мужчинами. Вешу 115.

Someone special: Он спортивный и поджарый, очень небольшой процент жира. У него любимое выражение "что полезно, то и вкусно".

Прям один в один мой сосед, йогой занимался, бегал, только здороаое питание и умер в 50 лет от внезапной остановки сердца. (Что по сосатическим причинам от нелюбви к людям бывает)

Что я всем этим хочу сказать, товарищи. Сращу всем, кто тут советует скинуть жир и полюбить себя.
Никаких "Фу" люди, любящие себя, не произносят. Потому что любят себя всецело, и как следствие любят других людей и ПРИНИМАЮТ такими какие они есть. Любящий себя не даст советов похудеть никогда.

Резюме: в жизни выигрывает тот, кто слушает свои желания и следует по жизни рука об руку с ними. Эти люди действительно счастливы.

просто посетитель

теперь я слон: Счастье у каждого своё, но насколько я знаю - изнуряют себя похудением молодые девчонки, именно в целях стать привлекательнее

Девочки эти дурью маятся. Им и худеть не надо.
На юматери полно худеет женщин 40 лет плюс минус. Море тем. Особо крутая - фото до и после.

просто посетитель
Екатеринбург

И ни одной фотки нет

будущий папа

Видела в спортзале девушку с большой грудью, очень тонкой талией и широкими бедрами размер 52 примерно, совершенно без целлюлита. Нереальной красоты фигура

мама
Екатеринбург

Народ сбрендил, согласна.
тема вон висит рядом об эгоизме.
Но тут другой вариант.
Люди с наслаждением ковыряются в чужих трусах и койках, чета там рассуждают как живется жирным
Кто то умудряется еще на ровном месте ненавидеть толстых.
Это так от себя собственное внимание отвлекаете? С собственными тараканами разбираться лень-лучше чужой жир обсудить?

мама
Екатеринбург

Я тут увидела модель ххл, на канале ю . Есть оооочень красивые женщины/девушки в больших размерах. Но они все пропорциональные)) чаще всего в таких размерах просто жирные, а это уже не красиво

Аноним 429

Чего хорошего в лишнем весе?
Чем хвастаться нужно?
Я имею лишний вес, ничего хорошего
Что там может нравится?
Жир на коленях? Толстые икры, что сапоги не застегиваются? Живот, который валиком из джинс торчит по бокам? Толстые руки?
Чему надо умилиться?
Для чего фото вам?
У вас тема это какой то новый тренинг? Мотивация?

просто посетитель
Екатеринбург

автор хотела позитивную тему, получилось, как всегда

Аноним 847

У меня небольшой лишний вес, но похвастаться не могу. Ну не нравится мне жир на талии и на боках. Смотрится не ахти. А красивые фигуры- они вообще редкость. И худая корова - еще не газель. Да, я видела и красивых полных. Но очень редко это встречается, плюс там чаще всего и рост выше среднего. Маленький колобок - та еще красота...

мама
Екатеринбург

Катрина $: автор хотела позитивную тему, получилось, как всегда

точно

Аноним 194

Я когда при росте 169 худела до 59 кг, даже декольте носить не могла, ребра неприлично торчали, подвздошные кости тоже. Декольте могу себе позволить с весом от 63 кг. Но сейчас правда есть лишние кг. Ну точно как худа корова выглядела, при наличии мышц.

Аноним 723

Люди, а как можно ненавидеть свой или еще круче чужой жир?
Ну вот я толстая и что теперь? С детства очень толстая и сейчас 115.
Худеть не собираюсь. На все эти фууу, жирная, позор .. и т.п. не реагирую. Людям заняться нечем что ли, только жиром моим. Смешные). Без личной жизни? Несчастливые? Кто вы? Зачем вам это?

мама
Екатеринбург

Аноним 723,
однажды одна девушка тут написала одну мысль...:
ненавидят толстых и рьяно пытаются им "открыть глаза" на их уродство чаще те, кто раньше был таким же, но приложил массу усилий, чтоб перейти в категорию "тонких и звонких"... Им становится обидно, что многие смирились и полюбили свое несовершенство и счастливы так, нежели изводить себя ради общепринятого идеала.

Доля правды в этим словах есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";