Пухленькие! А похвалите свою фигуру!

Аноним 921
автор

Худые часто на сайте хвастаются, меряются там разным.

А пухлые для них фуу..-100 % все тело )))

А я вот так не считаю. Ну да у меня лишний вес и его не мало и недостатков хватает, но я крепенькая во многих местах и даже есть талия.
У меня вполне приличный живот, хотя и после 2 родов (вторые год с небольшим назад), еще не много похудею и вообще классным будет. Вполне стройные голени и руки ))).
Фотки может попозже сделаю.

Хвалите, пишите, можно с фото ).

Кто-нибудь обязательно напишет мол не самотештесь, какая цель это й темы и другое.
Но вот я сейчас стройнею активно. люди стартуют с разных весов. Например человек весил 120 кг. , а стал 90. Для многих ю-мам 90- это "жирная и ужасная" , а реально у человека много хорошего в фигуре уже появляется и нужно поддерживать это а не чморить его, чтоб дальше продолжал в том же духе!

Аноним7890

Автор... не буду себя хвалить, не страдаю бодипозитивом. Вес 90. Рост 158. Недавно были вторые роды. Вес со мной... не нравится, некрасиво, тяжело. Не вижу лобок... да и вообще как бабулька какая то. Все кряхчу и пыхчу. В целом худой никогда не была.

Очень позитивно отношусь к себе во всем кроме веса. Люди смотрят даже как то сострадательно... надоело. Хочу чтобы с восхищением смотрели....

Читаю Ковалькова. Многое освоила, худею ...

Талии нет, спина болит, ноги болят. Хвалить не буду.

мама
Екатеринбург

У меня на работе девушка есть, под тридцать, толстая, но не квадратная. Но прям вот пузо, ляжки, жопа, минимум 50-52 размер. Но ~~СИСЬКИ ~~такие, что поклонников хоть отбавляй Многие худые могут только нервно завидовать, пересчитывая свои отдельные ребра

Аноним 385

Я тоже бы запостилась "до и после" и снова "после ". Разделить грусть-печаль или порадоваться, что и таких любят. Автор, Ваш позыв "фотки попозже сделаю" у всех заинтересованных темой есть. Вы сделайте фотки, а мы, возможно, подтянемся. А то выглядит так, как будто себя успокоить хотите, что не все так плохо у Вас еще, посмотрите на других... Извините, ничего личного.

Москва

Я тут гирьку в спортзале ношу. 20 кг. А кто то плюс 20-30 всегда носит. Тяжело очень.

мама
Москва

Есть красивые полные фигуры, когда ярко выражена талия, бедра-попа-грудь на своих местах. А я блин прямоугольник но все равно себя люблю

Аноним 283

Аноним 921 автор темы: нужно поддерживать

А почему тех, кто разрешил себе набрать большой вес / и здоровье тут ни при чем/, нужно поддерживать?
Почему не поддержать тех, кто всю жизнь вес держит? Им,скорей всего, нелегко.
Вы набираете, чтобы вас пожалели? Но вы не больны. Раз вес просто ушел. Это было вашим желанием. Почему вас нужно поддержать? Почему мы должны подумать о вас? Почему бы нам в это время не подумать о себе и других нуждах? Вы так привлекаете внимание?
Ок, привлекайте. Привлекайте близких, родных.
Дайте остальным свободу, не забирайте их время на поддержку себя, любимых. Есть те, кому она нужней. Мы готовы помогать им.

мама
Екатеринбург

После третьих родов я из роддома вышла с ужасным весом 98, при росте 162, в основном это были отеки, конечно, но блин, это было ужасно, за 3 месяца ушло 30 кг, то есть отеки ушли и ещё 10 это диета и мало жидкости, потому как иначе очень много молока приходило. В общем сейчас дочери 3 года, я все ещё в весе 78-80, больше не убывает, к сожалению у меня преддиабет, инсулинорезистентность. Каждый день я быстрым шагом хожу км 10-15, минимум углеводов, жирного и тому подобного, только полезная еда, пью метформин, недавно увеличили дозировку. Но вес стоит, с увеличением дозы метформина, стал меееедленно снижаться. Я себе не нравлюсь, хоть мне муж и говорит, что я красавица,но у меня толстые руки, ноги, живот, да у меня есть талия, фигура у меня песочные часы, то есть вес распределён везде. Но я не отчаиваюсь

Аноним 207

Как можно хвалить толстые, целлюлитные ягодища, бедрища, живот и руки? Ну как?
Есть девы крупные, плотные, но подтянутые, без целюлита и живота в складку, но их и пухленькими не назовешь.
Если что, то я лояльна к любому весу у других. Каждый человек прекрасен по своему. Но от лишнего веса все хотят избавиться, на то он и лишний, так что хвалить нечего.
А кто худеет, молодец! Главное постепенно, без голодовок и с разумной физ нагрузкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 283: Почему не поддержать тех, кто всю жизнь вес держит? Им,скорей всего, нелегко.

Да, потому что уже все извосхищались, и уподдерживались. Уж как я восхищалась этими людьми (честно, особенно тем кому это реально работа всю жизнь). И то меня чморили за набранные веса. И потом обвинили в лености и обжорстве. И в том что якобы, свое похудение в героизм превращаю (а я хотела просто быть нормальной), и каким-то образом их работу недооцениваю (хотя причем тут "они"?).
Аноним 283, тема не об этом. Создайте подобную и восхищайтесь.

мама
Екатеринбург

У нас тоже на работе была девчонка маленькая круглая, на лицо очень красивая, кстати. Рост 150 и примерно 90 кг. При этом скверный характер (как по мне) У нее всегда были поклонники и много внимания. Но она очень подвижная, на танцы ходила, йогу. Прямо не девочка, а юла. Недавно, видела их с мужем и ребенком, муж красавец, спортивный, машина хорошая, лет 10 прошло, но она так и осталась такой же. Хотя всю жизнь пыталась худеть, сидеть на диете и т.д.

Вторая толстушка с этой работы, никому не нравилась, хотя тоже не бесформенная, талия есть,у нее вес был весь в попе, в основном. Но вот так. У первой вес не замечали, у второй... даже прозвище ей дали исходя из веса (была дурацкая привычка, все ходили с прозвищами).

мама
Екатеринбург

Девочки, любить себя нужно в любом весе. И если терять кг, то не для кого-то, а только по собственному желанию. Люди потрещали, разошлись, и толку. Пусть идут дальше. На всех не угодишь. Как говорит мой муж, "я не продаюсь, чтобы кому-то нравиться". Золотые слова. Внешность - это только ваша самооценка. Видеть себя определенным образом в зеркале, предстать в каком-то для окружающих и быть тем, кем являешься, три разные истории. Нет некрасивых женщин. Имхо. Есть завистливые и злые. Так и шлите таких подальше от себя, чего попусту нервы тратить. Всех пышек обнимаю

мама
Екатеринбург

Сестра у меня двоюродная - как в анекдоте - все лишнее ушло в грудь. Огромная грудь, большая попа и довольно тонкая талия. Лицо тонкое. От мужиков отбоя нет. Вес немалый. Ее все устраивает.
Если я набираю вес, я становлюсь страшной, оплывшей, отекшей. Ступни резко начинают болеть (у меня маленький размер ноги при среднем росте), появляется одышка, ходить становится тяжело. Какая-то общая неповоротливость наблюдается - не хочется никуда идти и ничего делать. Короче, ничего хорошего. И это при 70 кг при росте 167. Комфортно мне примерно в 55.

Мое ИМХО - лишний вес может быть красивым, но вот здоровым вряд ли. Все равно это может привести к различным проблемам и жизненным неудобствам. Если человек готов на это - это только его выбор.

Аноним 456

Не соглашусь, что нужно хвалить. Могу похвалить, если Вы поставили себе цель и к ней идёте. И не важно в каком сейчас весе.
Но я часто вижу полных людей у которых безобразное питание. И при этом ноют, что не могут похудеть! Аж бесит)) самое простое. Это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!
Без булок, сладкого, сахара, майонеза и прочих соусов. Побольше ходить, в идеале бегать.

Просто нужно думать на шаг вперёд. Отец набирал вес. Он хорошего роста и вес ок 100. Но полноватый немного. Это нагрузка на сосуды и сердце в первую очередь! И вот случился инсульт. Я всю спину сорвала с ним, пока в больнице за ним ухаживала. Очень тяжело потом.

Поэтому нужно думать не только о себе, а и близких людях и о своём здоровье.
А то похвалите меня.

мама
Екатеринбург

Трудно лишний вес хвалить, и любить его тоже сложно.
Я люблю себя полненькой в весе 70-72. Как только набираю кг 3-4 -всё уходит в живот и появляются валики над брюками и джинсами. Вот это бееееесит.
А так меня ни попа, ни ляшки, ни титьки не смущают

Екатеринбург

mamaBerry: Девочки, любить себя нужно в любом весе

Да. И именно от любви к себе нужно свой вес привести в норму. Не худеть упорото, вгоняя себя в стандарты, а просто держать свой вес в норме здорового.
У меня при любом весе разница между бёдрами и талией около 30 см + большая грудь, ну повезло так генетически.
Но хвалить себя за это, про весе 100 с лишним кг и 2 стадии ожирения - это глупость.

мама
Екатеринбург

Аноним 921 ,
вон рядом тема фото До и После. Идите любуйтесь фотками До и хвалите.
Лишний вес очень мало кому идет.
Про здоровье уже все сказали и близким здоровья тоже не добавит.

Аноним 456: Я всю спину сорвала с ним, пока в больнице за ним ухаживала.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой деффки, как бы вы не фыркали на « жирных», а мужики к ним липнут , не меньше чем к костям )).
Вот и весь сказ

жеsть

Мой размер колеблется от 46 до 48(( когда я в 46 становлюсь злая и стервозная, вечно недовольная(( мужу больше нравится, когда я в 48, тискает и тискает при всех преимуществах 48, вижу себя в 44-46, ибо мне тяжело таскать на себе жир.

мама
Екатеринбург

Шмель: Идите любуйтесь фотками До и хвалите. отлично сказано.
Помню себя на 20+ кг больше. И грудь была, и талия, ляхи и опа большие но не безобразные. Но не хотелось это хвалить, и тяжело было таскать на себе это все.

Анонимище

теперь я слон,
Это правда, но на любителя)) после родов я 1,70/71 муж в восторге, говорит, что я ходила костями гремела до родов (62кг), просит не худеть.... Но мне тяжело, лишние 10кг мне оооочень мешают, начала худеть...
Подруга 1,70 вес под 100кг... Но она очень ухоженная/красавица-блондинка, муж обожает и восхищается ей

Екатеринбург

теперь я слон: Ой деффки, как бы вы не фыркали на « жирных», а мужики к ним липнут , не меньше чем к костям )).
Вот и весь сказ

Тут надо понятие жирности уточнить )
48 размер при достаточностом росте - это нормально.
Ко мне в таком размере, да, липнут. Это та самая мягкость, которая нравится.
После 52 размера женщина становится асексуальной невидимкой для большинства мужчин.

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Есть ценители и на 100кг +, не соглашусь ))

мама
Екатеринбург

Я слышала мнение однажды от мужика что ему нравится небольшой женский животик. Удивилась тогда. У мужчин свои предпочтения.

Я и жирных не люблю, но и доходяг не понимаю. Женщина должна быть мягкой, теплой, уютной. А не жердью, доска два соска.

Аноним 456

теперь я слон,
Счастье в том, чтобы мужики липнули? Или быть здоровой?
У каждого своё счастье:) я бы хотела, чтобы папа стал прежний, но инсульт не пощадил. Ревела с год. Зато ел что душе было угодно. Столько горя всей семье и ему. Из-за неправильного питания была закупорка сосудов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";