Мой дневник похудения.

автор
мама
Екатеринбург

Тема для себя и поболтать. Буду рада общению , поддержке и критике , но в разумных пределах!

автор
мама
Екатеринбург

Что имеем. Возраст 35 лет, рост 165 см и вес 84 кг. Чуть больше года назад вес был 100 кг с большими плюсом. Взялась за себя, после того как петух клюнул. До этого смотрела в зеркало и видела, что ну да, толстенькая, ну похудеть бы, но вот как то есть без меры было вкуснее. Вот и наела столько кг и проблем со здоровьем. Иногда уже хочется бросить и забить на себя, но... ))

просто посетитель

Тааак. С чего начали?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Начала с выбора диеты. Был и Ковальков и минус 60 и голодание. И чего только не было. Но позже для себя поняла нужно что то на чем смогу продержаться всю жизнь. Выбор пал на подсчет калорий. Первое время это бесило ужасно, некоторый раз думала есть не буду , чем это все взвешивать и считать, но привыкла. Потом произошли перемены в жизни мы переехали и стало не подсчёта, вес держу не считая калорий, но понимаю, что это не мой вариант, возвращаюсь к подсчёту)

просто посетитель

Едите 5 раз , по немногу?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Нет, ем три раза и помногу)) Мне не подходит это понемногу, но часто, такое ощущение, что думаешь целый день только о еде

просто посетитель

Swet83 , на -60 , как было?

автор
мама
Екатеринбург

Никак, не было, для меня бестолково.

просто посетитель

Swet83 , талия , грудь :gy: сколько скинуть хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Талия, грудь, объемы? Хочу скинуть ещё кг 25. А Вы?)

мама

Вот чем люблю фигуру «груша», тем что и в весе все выглядет гармонично и женственно))) Удачи вам))) все получится!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
Всегда скромно думала о себе как о песочных часах, просто очень больших???? Спасибо!))

просто посетитель

Swet83 , В процессе . Прекратила есть карт., мучное , сладкое. Хожу в зал 3раза в нед. Нравится самочувствие.

мама
Екатеринбург

Swet83 автор темы: скромно думала о себе как о песочных часах, просто очень больших

Да, часы, конечно))) Большая грудь вас отличает от груши. Удачи. Вы очень красивая. :ugu:

мама

Swet83 , Ну возможно, когда похудеете, будете часами)))) Я раньше тоже думала, что «яблоко», когда похудела, стала что то между часами и прямоугольником))) не могу ещё определиться :gy:

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Делитесь успехами?)) На сколько уже? Сколько ещё????? %Луна%,
Спасибо большое ???? Vesnuwka443,
Как я хочу быть прямоугольником)) маленьким и аккуратненьким))

просто посетитель

Swet83 автор темы: Как я хочу быть прямоугольником)) маленьким и аккуратненьким))

Таким? Ноги хорошие . А выше ? нет , не нравится

мама

Swet83 , Все ровно мне кажется «груша»!! Низ тяжеловат по сравнению с верхом))) Но изгибы красиво смотрятся даже с лишним весом))) представляю, что будет после похудения :give_heart:

мама

LUCKY ME, Тогда не, я не прямоугольник, не похоже на мою фигуру :scratch: Я «недочасы» видимо...

просто посетитель

Swet83 , Да хорошие у вас переходы , только ... крупно как-то. :gy: Вот " вёдра " ( извините , я так их называю) и всё остальное сдуется и будет очень хорошо. А какой у вас вес был лет в 20-25?

просто посетитель

Vesnuwka443, покажитесь :ugu:

мама

LUCKY ME, Хотя нет, глянула ещё раз, все ж прямоугольник))) На 5 сек..

автор
мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
Какая фигурка,прелесть! :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";