Мой дневник похудения.

мама

Swet83 ,
Да бог с вами))) ещё пахаааать)))
Ну как говорится, совершенству нет предела)))

просто посетитель

Vesnuwka443,
Не , не прямоугольная вы. а если низ белья выше , на бёра , ноги длиньше и талию видно будет . Вы так не думаете?

мама

LUCKY ME,
Пока не могу себе этого позволить...бока, будь они неладны, белье впивается и как рулька сразу становлюсь))))
Скину ещё кг 5, тогда можно будет белье выше делать))))

автор
мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
Не увидела у Вас боков, но вам конечно виднее))

Завтра сделаю замеры - объемы и вес. Буду выкладывать ( пугать) раз в неделю.
Если есть желающие присоединяйтесь!

просто посетитель

Все же какая Ваша система? Я надеюсь ПП и спорт?

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Нет.
Я не придерживаюсь ПП. Я ничего из продуктов не исключала. Спорт есть, с утяжелителями, дома. Инвентарь - гантели, штанга, гири.

просто посетитель

Swet83 автор темы: Я ничего из продуктов не исключала. Спорт есть, с утяжелителями, дома. Инвентарь - гантели, штанга, гири.

Вы считаете калории?
Из спорта - только гири?

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Да, считаю.
На счёт гири , даже не знаю, как Вам правильно ответить. Гантели и штанги не считаются? Перед занятиями есть хорошая разминка с проработкой суставов, заминка с растяжкой. На шпагат сажусь ( хвастаюсь)).
Пытаюсь очень много ходить, но это больше для здоровья.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: мне кажется «груша»!!

100% груша автор.

будущая мама
Екатеринбург

Swet83 ,
Автор, для начала похвалю вас. Это очень хороший результат!
Что касается типа фигуры, да, однозначно "груша". При "песочных часах" грудь и бедра примерно равны.
Скорее всего, даже при похудении, бедра останутся крутыми.

Vesnuwka443: Но изгибы красиво смотрятся даже с лишним весом

Будучи обладательницей таких же пышных форм всегда носила все в обтяг. Только вот не стоило. Поняла это, когда похудела))

Екатеринбург

Восхищаюсь вами!
Вы очень хорошенькая!
Хочу присоединиться.

автор
мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Я и не ношу такие вещи, потому как не нравятся мне моя фигура. А вещи в обтяг нравятся))), но не себе пока что.

Глория-в-джинсах,
Присоединяйтесь! Рассказывайте о себе. Будем стройнеть вместе.

автор
мама
Екатеринбург

Немного о моем питании.
Как уже писала выше считаю калории. Ниже 1600 не бывает, больше да. В еде запретов нет, но не ем колбасы, сосиски и подобную ерунду. Почти не пью газированные напитки, но очень их люблю, особенно колу, хотя да, знаю, что гадость. В сладком стараюсь себя ограничивать, потому что зависимость.

мама

Olly_Lukoe,
А почему не стоило? На мой взгляд, красиво))) попа есть, что ещё для счастья надо)))
У меня вот ее нет, но я ношу в обтяг вещи, можно сказать, что постоянно!!! Сидит хорошо конечно, но если бы ещё попа была хорошая, смотрелось бы в разы лучше!!!

будущая мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: попа есть, что ещё для счастья надо

Попа должна быть красивой, а просто ее наличие - не повод для платьев, которые смотрятся второй кожей)

мама

Olly_Lukoe,
Не, ну с этим соглашусь))) не у каждой, у кого есть попа, она красивой формы))))

Екатеринбург

Swet83 автор темы: Рассказывайте о себе. Будем стройнеть вместе.

Давайте вместе!
Но мне особо и рассказать нечего))
Читаю дневники похудения здесь и восхищаюсь силой воли. У меня ее нет.
Мне бы на пару кило похудеть - я была бы рада уже.
Мне 39 лет, 172 см, вес 70-71 кг.
Раньше был вес 62-64 кг. После 35 стала поправляться.
Хочу 68 кг!!!
Занимаюсь в спорт зале 3-4 раза в неделю. (1 силовая тренировка и кардио).

Питание в целом норм. Но сладкоежка и люблю пожрать на ночь. Вот с этого и начала.
Стараюсь не есть вечером. Пью воду.

Недели две вес 69,7.
Сегодня объемы измерила: 90/72/102.

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
Какие у вас объёмы, почти идеал, да и рост у вас хороший. Думается мне , что вы стройная!
У меня сегодня день тренировок. Тренируюсь через день. Силовая. Когда то в молодости мне очень хорошо помог комплекс занятий Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры, думаю может добавить его. Или будет слишком?

автор
мама
Екатеринбург

Объемы:
Ог 102
От 84
Об 118
и это всё я, красавица!

автор
мама
Екатеринбург

Добавила упражнения для шеи. Думаю самым лучшим образом это отразится на лице. Главное не лениться повторяю я себе постоянно)), а в инстаграме реклама, хочешь похудеть и быть красивой, ничего не надо, переведи денег на карту и я отправлю тебе заговор, который 100% поможет... Похудеть кошельку, но об этом реклама скромно умалчивает

Екатеринбург

Swet83 ,
А вы в спортзале как часто занимаетесь? Сами или с тренером?

Я продолжаю следить за питанием. Слежу за тем, что ем. Поняла, что мои главные враги - булки
Как я люблю их!!!
Стараюсь не есть вечером. И избавляюсь от перекуса, типа "случайно сушка попала в рот".
Т.е.ем только осознанно.
Но от булок пока не отказалась, боюсь срывов.
Поэтому стараюсь просто наблюдать за собой и своим пищевым поведением.
Вес сегодня 69.6 (-100г)

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
Занимаюсь дома, через день. Стараюсь ходить минимум 10 000 шагов.
Ну и оставьте себе одну булку в день, но прям с удовольствием и наслаждением, но только одну и не закусывая ее в течение дня конфетами))

Екатеринбург

Swet83 ,
Как у вас дела?
Я бы посоветовала вам ещё кардионагрузку, типа эллипсоид. Очень хороший результат. И лимфодренажный массаж. Если при этом питьевой режим соблюдать и режим питания, то результат вау!будет.

Я на 23.02 расслабилась, как-то понесло жрать)
Сейчас собираю себя обратно. Вес сегодня 69,3.
Но по ощущениям больше. Может, весы мне льстят?

автор
мама
Екатеринбург

Нашла свою старую тему. Подниму.
Я как многие худею ще толстеющие, не добившись результата, которого хотела опять набрала вес((
Но, раз начав худеть остановиться, видимо, невозможно.
Скинув со 100+ кг, набрала до 98. Вдруг щелкнуть, что если не взяться за себя, то вернется опять, а там глядишь лишние кг и друзей приведут. Не хочу!!! В марте в очередной раз взялась за себя. Результат есть он радует!))
Хотела добавить фото в стрингах, но почитав соседнюю тему про Тесс Холл идей, решила, что пока пожалуйста воздержусь????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";