----

Аноним 787
автор

просто посетитель

У вас 2 ОБ.

Аноним 787 автор темы: Как его убрать,

Да пресс наверное качать , без вреда для здоровья.

Аноним 133

Аноним 787 автор темы: Со спортом не дружу

подружиться
очевидно, что мышцы живота не держат то, что должны держать. Их надо укреплять

просто посетитель

Аноним 787 автор темы: Вроде как нельзя пресс качать при таком условии?

Да не вроде. Не похудеет ваша попа и грудь. Сейчас вам расскажут. Всё не так просто при расхождении мышц.

просто посетитель

Аноним 787 ,
Автор, давайте фото!

Екатеринбург

LUCKY ME: Да пресс наверное качать , без вреда для здоровья.

живот меньше не станет. Жир никуда не денется. Убрать живот можно только питанием. Упражнение вакуум еще поищите в инете.

Аноним 787 автор темы: меня расхождение мышц на прессе шириной примерно 1-1.5 см

вообще пресс нельзя какчать при диастазе. Вакуум. В целом это у вас проблемное место. Усилий надо очень много, чтобы убрать. Спорт нужен. Но вы не будете. поэтому не буду вдаваться..

Аноним 133

Аноним 787 автор темы: Я боюсь, что от спорта похудеет попа, грудь.

худеется при дефиците калорий. Если вы едите больше мужика - никакой спорт вам не страшен. К тому же спорт - он не только для похудения. Попу и другие мышцы накачивают в объеме как думаете - чем? Спортом, же

мама
Екатеринбург

Та же история при весе 42 кг(( Живот торчит(
Диастаз после 2 беременностей(
Ничего не исправить без операции.

Екатеринбург

Аноним 787 ,
Определённо надо подкачаться) и не пресс качать, а спинку, верх спины, ножки. Будет пожестче кор, будет меньше живот. У вас то, что называется скини фэт. То есть вы худенькая, но при этом жировая масса преобладает над мышечной, это не очень здорово.

Екатеринбург

Кампанулла: есть вы худенькая, но при этом жировая масса преобладает над мышечной

вот . Это по умному.

Аноним 787 автор темы: Буду рада, если напишите. Я мало, что про спорт знаю

я бы на вашем месте начала с вакуума (в инете много об этом упражнении) и пошла на йогу. да, там не накачаешь мышцы, но очень полезно для спины и не только. И в питании увеличить долю белка вместо углеводов. Тоже надо почитать. Идеально бы в тренажерный зал, но для новичка сложновато. Вникать надо. Все имхо.

Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: ОГ-86, ОT-63, ОБ - 87, вес 43 кг.

по фото не дашь. Вы не выглядите слишком худой. нормальное телосложение на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Я худая и вижу много худых девушек, но живот даже у худых проблемоое место, без спорта или пп, он есть у всех. К тому же подкаченное тело смотрится лучше, чем простт худое. Попа опять же увеличивается на спорте всегда,становится более упругой, а не уменьшается. Насчет груди, есл грудью кормили, то спорт опять же на пользу, мышцы груди укрепить и орудь более стоячей будет, но тут от генетики еще зависит, но хуже не будет точно.
Мне джилиан майклс цикл плоский живот помогает, но это надо делать всегда, пусть хоть 2-3 раза в нед по 20-30 мин (вообще 1 занятие 30-35 мин с разогревом и растяжкой), но это уже когда живот убрали, чисто для поддержания результата.
Можно ли заниматься аэробикой вам, я не могу сказать, чисто на качание пресса там буквально 2-3 упражнения, но много разных планок, живот уходит очень хорошо.
Насчет вакуума, подруга его делает, живот плоский.

Екатеринбург

Не умерена , что при диастазк можно, локально можно убирать жир криолипосакцией, даже за сеанс убирается , лучше 2. Не знаю есть ли сейчас в городе нормальный аппарат, был в Пышме американский, но они продали его, а Китайские я боюсь

Аноним 961

Аноним 787 ,
juliamama,
девочки, пожалуйста. ответьте. во сколько у вас месячные начались, при каком весе, не было ли проблем с позвоночником. дочь в 15,5 40 кг, рост тоже 158. месячные не начинаются. говорят, из-за веса, пугают.

мама
Екатеринбург

Перед тем как начнете воплощать в жизнь советы выше, сходите к хирургу и исключите диастаз.

Аноним 787 автор темы: операция для чего

Потому что потом будет грыжа, если начнете качать пресс.

Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: Если я начну просто меньше есть, то я тут же похудею и потом набрать вес мне очень сложно.

совсем не факт. Может сразу и похудеете, но организм свое берет быстро. Адаптируется моментом. Так что как не в себя не надо.
тем более есть такая загадка. Человек ест много и ему ничего. А потом бах - и за год + 15 кг. Типа отложенного эффекта.

Екатеринбург

Аноним 961: дочь в 15,5 40 кг, рост тоже 158. месячные не начинаются. говорят, из-за веса, пугают.

Дочь 158, вес от 43 до 47 колеблется, начались в 11, 5, там 40 кг точно не было, 42 наела только в 11 классе, а рост 158 с класса 7.

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: очень худой девушке

Аноним 787 автор темы: рост 158, вес 47 кг

Очень худые девушки - это НЕ рост и 111.
Рост минус 110 - это обычная стройность.
Руки и ноги на фото обычные, живот раздутый.
Рецепт: пока не посадили ЖКТ, такими количествами / больше , чем мужик/, не обжираться и идти в спортзал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";