----

Екатеринбург

Автор, что-то не похоже на 43 кг, я примерно ваши параметры имела, 84-63-84 и 160 рост, но я весила при этом 49 и никаких животов не было. Вот дочь 158 и 46 кг

Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: А танцы думаете могут спорт заменить?

танцы могут очень хорошо сказаться на осанке и привычке держать живот подобранным, как минимум

мама
Екатеринбург

Аноним 961, Просто сейчас вроде формула веса рост-110, т.е. в вашем случае она 48 должна весить. Но вот у меня рост 174, вес до беременности был 57 кг, т.е. меньше, чем нужно по формуле на 7 кг, месячные были, все оормально, вы тоже меньше формулы ну на 8 кг, по мне если девушка выглядит оормально, не измождено, то дело не а этом, а если есть проблема и не ест, тт есть повод задуматься. Я при 57 кг ела очень много в подростковом возрасте.

Екатеринбург

BellaDonna: Вот дочь 158 и 46 кг

мышечной массы наверное поболее в %%

вам в бассейн надо, но не бразгаться, как все туда ходят, для виду плавают, а прям плавать и плавать

Екатеринбург

Feliks Felicis: мышечной массы наверное поболее в %%

Да откуда, ничем никогда не занималась

мама
Екатеринбург

Аноним 787 ,
Вы насчет диастаза проконсультируйтесь у хирурга, он скажет, какие упражнения вам можно, какие нет. Джилиан Маклс удобно делать дома и результат примерно через пару нед, называется плоский живот за 6 недель.

Екатеринбург

Аноним 787 ,
Мне кажется, вам полезно будет плавание и тренажерный зал
Лучше всего развивают мышцы всё же упражнения с отягощением, не обязательно поднимать тяжёлые веса ( всё таки диастаз). Но упражнения на блоках будут хорошо заходить. Разумеется с тренером. Лучше знакомым с элементами кинезиотерапии,а не после 3-х недельных курсов. Йога. О, пока писала-вспомнила, пилатес. Вот то, что надо!

просто посетитель

Аноним 787 ,
Спадяяя!! Я уж думала там

Аноним 787 автор темы: А вот живот большой, с жирком, сантиметров 70 наверное есть.

Аноним 787 автор темы: . Это упражнение наверное очень часто можно делать, вредно не будет?

автор, вы не торопитесь , узнайте всё для начала. И о банках тоже. Сходите на консульт. для начала.
BellaDonna,
О! Ещё одна .. красавица!
cit]Sнегурочка: бассейн надо,[/cit]
+++
Автор, думаю танец живота может?

Аноним 688

BellaDonna: Вот дочь

У вашей дочки на вид хорошие мышцы. У автора мягкий жирок и на животе, и на бедрах. Причем его немало. Он легче.

просто посетитель

Oxana84: . Джилиан Маклс удобно делать дома и результат примерно через пару нед, называется плоский живот за 6 недель.

Так у ней диастаза нет. Она полностью здорова.

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: мне не грозит быстро стать полной)

Вам грозит две вещи: стать не полной, а дряблой + получить проблемы ЖКТ, у вас раздут живот, прекращайте есть все подряд большими объемами.

Екатеринбург

BellaDonna,
Так соотношение жира и мышц другое, видно же. Да и у автора после трёх родов кости лёгкие))). На самом деле "тяжёлая кость" - это же хорошо! То есть плотность костной ткани имеет значение. И у девочки- подростка она определённо плотнее, чем у тёти после трёх детей, а соответственно, при одном и том же весе юная дева выглядит стройнее. Килограммы- это ещё не вся информация)

Екатеринбург

При ваших данных я бы делала:

  • занялась поясницей (уверена у вас там прогиб и перенапряжение. Вообще всем позвоночным столбом)
  • Укрепляла бы мышцы тазового дна. После беременности это делать желательно, а после трёх - обязательно. К животу это имеет прямое отношение.
Екатеринбург

Аноним 688: У автора мягкий жирок и на животе, и на бедрах. Причем его немало. Он легче

У автора пастозность, отеки скрытые, бассейн правильно советовали , аквааэробику и т.д

Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: наверное мне не грозит быстро стать полной)

вообще не факт. Продукты сейчас... бяка сплошная.

Аноним 688: У вашей дочки на вид хорошие мышцы.

так молодая девица. или женщина 3 раза рожавшая. Разница в качестве тела существенная

мама
Екатеринбург

люди при одном и том же весе и росте могут выглядеть ну совсем по-разному.
вы, автор, не выглядите астеничной. все у вас хорошо. но если уж очень хочется заморочиться,то в зал идите.

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: Руки и ноги меня устраиваю

Да мы уже поняли, что вы стройная красотка, только живот мешает. А состояния здоровья своего вы не видите, и думать о нем не планируете.

мать Чемпионов
Екатеринбург

BellaDonna: Вот дочь 158 и 46 кг

у твоей дочери мышцы, а у Автора один жыыыыыыр
Аноним 787 ,
Вы не худая, а живот такой и качество тела от пищевой распущенности. Переходите на ПП и спорт.

мама
Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: стройные, наверное мне не грозит быстро стать полной)

Полной вы не станете, но качество тела ухудшится, знаете, пока не начнешь заниматься, то кажется, что фигура устраивает, ну только живот, его бы убрать, а когда появляются результаты, то понимаешь, что твоя фигура до и после это небо и земля.
П.с. муж заметил многовенно, его тоже моя фигура устраивала, но после занятий устраивпет еще больше, т.к. более упруго все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";