----

мама
Екатеринбург

Кряча: рост имнус 110,

Ого. Я тогда 65 должна весить. В 65 кг я жиртрест.

Сочи

Мама: так думаю фото не передаёт истинного положения вещей

В фоточных темах все упорно забывают, что камера визуально добавляет 4-5 кг

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 787 ,
Полоску горького шоколада можно каждый день есть.
Мороженое, по 100 грамм, 2 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: хоть спортом и не занимаюсь, но активности хватает, весь день как белка в колесе бегаю: отвожу всех в школы-садик, потом после интенсивной учебы в уни опять бегу по школам-садикам, кучам кружков... потом когда все спать улягутся за комп учиться и так пока голова не отключится. Энергии много надо, чтобы все это сделать, поэтому и ем наверное как мужик)

Нет, я именно про спорт. Просто бегать, как белка в колесе и я привыкла, то что вы описали, это я тоже делаю, вместо учебы работа. Не сравнить "это бегание в колесе" со спортом, поверьте. Так что явный диссонанс с расчетной РСК (рекомендовпнные суточные калории).
Это всего лишь говорит о том, что РСК не у всех действует.
Мой пример, помимо, бегание по кружкам/банкам/ бега по утрам я сейчас занимаюсь два раза в неделю. При этом ем завтрак -чай и фрукт, обед - овощи (голые без масел и заправок), ужин - 200 грамм мяса (жирное тоже попадает, специально не выковыриваю) и фрукт.

Все. Никакого хлеба, шоколада, ничего больше. Изредка (не каждый день) немного сыра (грамм 30), немного сметаны (с ложку). Съесть мороженое - за гранью. И не худею. При этом я выше вам 165 рост.

Но мой лично выведенный РСК сильно мал по сравнению с расчетным, ваш наоборот. Мы антагонисты. Показатели, что "так тоже бывает".

Екатеринбург

Аноним 787 , когда вы перестали кормить грудью младшего?

Екатеринбург

У вас нормальное питание, убирайте сладости и мучное из белой муки, добавьте белка, и идите заниматься в ближайший зал, спина уже вам кричит об этом. Йога, пилатес для спины полезны. Осанка станет лучше, живот подтянется.
На животе у вас мамины булки и блины.

Екатеринбург

Драгоценная: фото не дашь. Вы не выглядите слишком худой.

Тоже так подумала

Екатеринбург

Аноним 787 ,
Ну конечно, у всех есть целлюлит, а у вас кушающей булки, его нет в 33 года)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";