Посоветуйте препараты, блокирующие аппетит

Аноним 125
автор

Доброе утро.посоветуйте препараты блокирующие аппетит или желание углеводы поедать)) Про ПП все сама знаю, нужен просто толчок начать,а сама никак не соберусь с января (((

мама
Екатеринбург

Пиколинат хрома .

мама
Екатеринбург

Сила воли + характер. Пила воду с лимоном.

мама
Екатеринбург

Евгенiя,
Если Вы здесь напишите как начали, что ели, было бы здорово.

мама
Екатеринбург

Эм. Не существует волшебных лекарств. Существует подчет калорий и баланс бжу. Можно все есть, что любите и вкусно и сытно и полезно. И похудеете. Просто начните. И продержитесь 21 день. Прямо заставьте себя. :wink:

Аноним 749

Аноним 125 ,
Контроль аппетита от Эвалар.

Екатеринбург

От сладкого пиколинат хрома, но не всем он помогает и работает не сразу . Причем капли розовые из нашей аптеки лучше всего прочего. Попробуйте систему интервального голодания. 8 часов пищевое окно, 16 только вода и чай. Сначала она вас будет просто дисциплинировать. По прошествии 3 месяцев скажу по опыту - аппетит точно поуменьшился.

мама
Екатеринбург

Пройти пешком 5 км, в быстром темпе, очень регулирует аппетит.

анонимчик

Драгоценная: От сладкого пиколинат хрома, но не всем он помогает и работает не сразу .

У меня он дал противоположный результат. К сладкому равнодушна. Но как начала пиколинат хрома принимать так меня проперло на шоколадки

дедушка
Екатеринбург

REDMON, "Меньше жрать надо!" (с) Майя Плисецкая

мама
Екатеринбург

Neiron: И продержитесь 21 день.

и че будет? привычка выработается?

Аноним 977

Чаще в зеркало смотреться , как вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Редуксин. Но он по рецепту.

мама
Екатеринбург

Аноним 125 автор темы: посоветуйте препараты блокирующие аппетит или желание углеводы поедать))

Ходите дома в трусах. Побольше зеркал. Наглухо отобьёт аппетит

просто посетитель

Sovi: че будет? привычка выработается?

21 день это мало для выработки привычки. Вижу по коллегам, которые проходили марафоны. Я могу посоветовать то, что на себе опробовала. Есть медленные углеводы. Рис бурый, булгур, чечевица, греча. Плюс спорт.

мама
Екатеринбург

Может кому то поможет мой опыт. Я из вечно худеющих , даже когда была худой, постоянно худела. В одной из тем писала, что после завершения гв, у второго ребенка, я начала резко опухать , итог, за три месяца 15 кг!!! Мне писали что нужно меньше есть и ТД . Пошла в спортзал , взяла тренера, начали считать мой дневной каллораж, а он не достигал даже 1500. И за два месяца регулярных тренировок вес колебался +-3 кг . И все . При этом очень плохо стала выглядеть, лицо как комками. Записалась к гинекологу, она отправила меня сдавать на гормоны , сдала . Итог , тестостерон на 0 уровне , а инсулин выше нормы . Я сразу к эндокринологу, тот выписал анализы на глюкозу, кортизол и ещё несколько видов. Итог , не усвояемость глюкозы ( не помню как по научному, примерно пишу) , все что я ем из сладкого, это все сразу уходило в жиры . А я сладкоежка конкретная , сама себе наела жир :boyan: выписала мне сиофор , и для похудения Редуксин . Вчера в аптеке, когда покупала, аптекарь сказала, что сама его пила, и похудела очень хорошо с ним. Постоянно хочется пить , а в жизни мы столько воды не пьем, за счёт этого худеется . Редуксин только по рецепту , и нельзя тем, у кого повышенное давление.

Аноним 83

Ya_horoshaya341, :hi: У редуксина очень тяжелые эффекты, которые не всем сразу заметны. Самый ужасный- это легочная гипертензия, которая являемся прямым шагом в сторону инвалидности. Лечится очень плохо и малоэффективно. На вашем месте, я бы сменила лечащего врача. А тому, кто выписывает вам редуксин провела лекцию и возможно написала бы претензию руководству.

мама
Екатеринбург

Аноним 83,
Понимаете , вечно худеющие готовы на все, особенно, когда другие способы не помогают. Побочки есть у всего, как у диет , так и у препаратов. Когда врач выписывает , он же не говорит , что отклонения от его рекомендации , это расстрел, тут уже выбор каждого, следовать рекомендациям врача, или нет. Скажу вам больше, гинеколог со стажем вообще рекомендовала мне гормоны без анализов , что меня очень удивило. Естественно отказалась.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 83: У редуксина очень тяжелые эффекты Дык это мало кого волнует из худующих, им же важно, что когда-то аптекарьша дала положительный отзыв на препарат. И у Метформина тоже есть побочки, так-то. :smile:

Аноним 83

Ya_horoshaya341, Мастерс, :hi: Легочная гипертензия проявляется не просто «зачесалось и жидкий стул». ЛГ- это страшно, это нарастающая одышка до степени удушья. Когда человек погибает от того, что не может дышать, когда подключается застой в кругах кровообращения и начинаются отеки. Это страшно, поверьте. Никакой лишний вес и метформин даже рядом не стоял в сравнении с тяжестью ЛГ. Одумайтесь автор.

мама
Екатеринбург

Аноним 83,
Погодите, а где написано что я его покупала то ?))) Я покупала сиофор и всякие витамины по мелочи, именно Редуксин не брала, только спросила цену , на что аптекарь и сказала свою тему. Такие дорогие вещи я сначала смотрю цены и отзывы, а уже потом беру, где мне выгоднее , если нужно.

Аноним 83

Ya_horoshaya341: выписала мне сиофор , и для похудения Редуксин . Вчера в аптеке, когда покупала, аптекарь сказала, что сама его пила, и похудела очень хорошо с ним.

:hi: Вот эту фразу я расценила как рекомендацию всем поступить так же как и вы, купить и пить.

мама
Екатеринбург

Аноним 83,
Я поняла, что не уточнила, что покупала, спасибо за заботу ! Мой комментарий в этой теме не совет о редуксине , а о том , что сначала бы провериться, если причина не в том, сколько ешь и что. В начале уточнила, что именно мой опыт , в плане и еды и тренировок , а со вчерашнего рецепта то, какой тут опыт :gy: рановато ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";