Посоветуйте препараты, блокирующие аппетит

Аноним 278

Ya_horoshaya341,
Если бы у вас не усваивалась глюкоза, то и в жиры она у вас не откладывалась, а циркулировала в крови. Скорее, инсулинорезистентность у вас, придётся исключать быстрые углеводы.
А по себе могу сказать- кардионагрузка в течении минимум получаса творит чудеса- есть не хочется пару часов, и без всяких препаратов.

мама
Москва

Не существует никаких волшебных препаратов, пожалуйста, не верьте мошенникам. Просто постепенно уменьшайте порции и время приема пищи, но при этом не мучайте себя, если действительно голодны, покушайте

просто посетитель

Мастерс: И у Метформина тоже есть побочки, так-то.

И что?

Купить очень красивую вещь на 2-3 размера меньше .

мама
Екатеринбург

Воды пить не мало, да бегать побольше или другие тренировки.
Но мне почему то меньше жрать не сильно помогает. Есть минус, но хочется ещё.... Спорта маловато, но и не могу больше позволить. Февраль - март провела в врачей, вроде как здорова, анализы хорошие, гормоны в норме, у гинеколога ко мне нет вопросов. Вот что мешает похудеть, надо убрать 10 кг правильно питание плюс спорт даёт 5.

мама
Екатеринбург

Аноним 278,
Ну я на истину и не претендую, так как дословно не помню, что сказал врач. Сдавала глюкозо- толерантный тест , по нему и ещё нескольким результатам анализов сделали вывод. Надеюсь верный )

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: И что? И ничего. А в связи с чем вопрос?

Аноним 672

Ya_horoshaya341,
и с сиофором нужно быть очень осторожными, первую таблетку пейте когда будете дома целый день и не одна, а с мужем.
Мне тоже гинеколог прописала, я думала умру, во первых часто побочка - диарея, а у меня еще плюсом толи сахар упал, толи еще что то, кружилась голова и была сильная слабость.
Хорошо я на следующий день должна была идти к эндокринологу, она меня просветила и отменила сиофор.
Лучше сходите еще к другому врачу.

просто посетитель

Аноним 672: еще плюсом толи сахар упал, толи еще что то, кружилась голова и была сильная слабость.

Конечно упал сахар - он для снижения сахара в крови. Это его прямое назначение, а не бесплодие лечить.
Хорошо я на следующий день должна была идти к эндокринологу, она меня просветила и отменила сиофор. -- о чем вас просветили? Что им лечат СД 2 типа?

Аноним 672

Клара Новикова,
ну у меня какие то гормоны были не в норме и гинеколог выписала сиофор, сказала, что он их нормализует.
до этого ее назначения не вызывали вопросов, всегда ей доверяла.

просто посетитель

Аноним 672: ну у меня какие то гормоны были не в норме и гинеколог выписала сиофор, сказала, что он их нормализует.

Это препарат эндокринолога от СД. Поэтому мы его здесь и обсуждаем. С ним худеют хорошо.
У вас видимо поликистоз. Сиофором гинекологии стали лечить этот поликистоз и бесплодие, вместо дюфастона.

пулька

я когда соблюдаю баланс бжу, все ок, стоит только отойти, но в пределах нормы калорий, то все, жрать готова все что ни приколочено(

мама
Екатеринбург

пулька,
Мне тренер сразу сказала, будешь баланс соблюдать, пройдет пмс и прочие вещи

мама
Екатеринбург

Аноним 672,
Мне его на ночь прописали в маленькой дозе , ещё не пила, только купила.
Ещё у меня очень большой дефицит витамина д, поди на обмен веществ тоже влияет . Не читала ещё . Короче, главное есть меньше , и если не помогает идти к врачу

Аноним 83: Ya_horoshaya341,
Мастерс,
Легочная гипертензия проявляется не просто «зачесалось и жидкий стул». ЛГ- это страшно, это нарастающая одышка до степени удушья. Когда человек погибает от того, что не может дышать, когда подключается застой в кругах кровообращения и начинаются отеки. Это страшно, поверьте. Никакой лишний вес и метформин даже рядом не стоял в сравнении с тяжестью ЛГ.
Одумайтесь автор.

вы же понимаете, что этот крайне редко, один на миллион ? Вы противопоказания на противозачаточных таблетках читали? Можно сразу помирать, но при этом миллионы людей пьют во всем мире их. А от тампонов тоже умереть можно за несколько часов и миллионы ими пользуются. Это я так, навскидку вспомнила.

Екатеринбург

Ya_horoshaya341,
мне эндокринолог выписывала редуксин и тоже после кучи анализов на гормоны. как итог сначала -10 кг, через полгода при тех же нагрузках и калораже +15кг и полностью сорванный гормальный фон, который пытаюсь восстановить 2й год
набранные кг не уходят, плюс появилось преддиабетическое состояние, никому не советую пить этот препарат

Аноним 83

Sнегурочка: вы же понимаете, что этот крайне редко, один на миллион ?

Увы и ах, гораздо чаще) Приверно 6 из 10. А про противозачаточные я готова поговорить в отдельной теме, в том числе операясь на результаты многочисленных исследований.

мама
Екатеринбург

Адуванчег,
Хм , а питание и спорт подключены ? У меня то вес не уходит при регулярных тренировках и ежедневной отправке отчёта о моем питании тренеру .

Аноним 315

Аноним 125 автор темы:

Кефир 1%. От него не разнесет и он перебивает аппетит. Желудок наполнен + ощущение сытости. Можете вечером и на ночь кефир.

Гербера

mamaCholie: Пиколинат хрома .

Да, отбивает тягу к сладкому и аппетит. Принимаю уже 2 мес, стоит копейки на Айхерб.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 83: про противозачаточные я готова поговорить в отдельной теме, в том числе опираясь ОК - зло?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Конечно упал сахар - он для снижения сахара в крови

От метформина сахар не падает.

просто посетитель

Neiron: т метформина сахар не падает.

То есть он не снижает уровень сахара в крови?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, нет, если гликемия на нормальных цифрах и есть метаболический синдром. Он уменьшает всасывание глюкозы из жкт и ускоряет ее метаболизм, если ооочень по простому.
Просто так для похудения без наличия толерантности к глюкозе его не пьют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";