Посоветуйте препараты, блокирующие аппетит

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Просто так для похудения без наличия толерантности к глюкозе его не пьют. Да пьют, пьют, некоторые, особо "вумные", не слушающие никого. Я лично двоих таких знаю.

мама
Екатеринбург

Мастерс, ну нехай, что де теперь, я много таких знаю))) свою голову не поставить же им.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: свою голову не поставить же им Аминь!

Аноним 83

Мастерс: ОК - зло

Да.

Neiron: От метформина сахар не падает.

Я уже не стала спорить. Меня иногда «умные изречения» на мед темы просто обескураживают.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 83: Да. А девочки-то не верят. Хотя и все флебологи, в один голос, об этом говорят, и я трындю об этом здесь уже 4 года
Аноним 83: иногда «умные изречения» на мед темы просто обескураживают. Не лишайте народ возможности поумничать-с! А врачам приколоться!

Екатеринбург

Модельформа есть немецкий препарат. Пробовала . Чудес что похудеете на нем обжираясь стейками нет, но тем кто голод переносит плохо , возможно будет полегче. Насчёт хрома мне не пошёл тоже . У меня тяга к сладком зависит от цикла. Когда активизируется на фоне пмс я употребляю невредные сладости: белковые. Там и печенье и безе и проч. Того полно в специализированных магазинах. Как итог - не поправляюсь на них.

дедушка
Екатеринбург

Поделом: Модельформ

  • Это одна из множества "волшебных", по мнению, в основном, маркетологов, пилюль, эффективно помогающих процессу похудания.
    Поделом: Насчёт хрома мне не пошёл тоже . У меня тяга к сладком А Хром и не снижает тягу к сладкому, как бы об этом не "трубили" маркетологи, он увеличивает сродство глюкозы к её рецепторам, не более того.
    Тягу к сладкому снижает экстракт Джимнемы Сильвестры, и именно по механизму действия.
Екатеринбург

Мастерс,
Я как раз и пишу что не волшебная и не поможет особо если питание не изменишь

дедушка
Екатеринбург

Поделом, А я и не спорю, а подтвердил ваше мнение.

просто посетитель

Neiron: Просто так для похудения без наличия толерантности к глюкозе его не пьют.

Да, это я знаю.
Мне эндокринолог отказался его назначать, я тогда очень расстроилась. Сказал сами похудеете, спорт и ПП.

просто посетитель

Мастерс: Хотя и все флебологи, в один голос, об этом говорят, и я трындю об этом здесь уже 4 года

О чем вы трындите, о вреде ОК? Так это каждая собака и без вас знает. Вы вероятно воздержанием предохраняется?
У каждого метода свои побочки.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы вероятно воздержанием предохраняется? Не фантазируйте - не угадаете!
Клара Новикова: Так это каждая собака и без вас знает. Могу вам за ушком почесать, может подобрее станете...

Аноним 91

Говорят, обычный Омез подавляет аппетит, когда сильно жрать хочется, так, что в желудке бурчит. Но это на время диеты жёсткой. Он безвредный относительно.

просто посетитель

Мастерс: Могу вам за ушком почесать, может подобрее станете...

Не надо чесать.
Мужику не надо лезть в темы про контрацепцию и поучать. Когда начнёте сами беременеть, рожать, воспитывать детей, аборты делать, тогда и расскажите нам про контрацепцию. А не сунул, плюнул и пошёл.
Конечно лучше мужская стерилизация, чем ок пить. Но что то мужики на неё косякаии не идут. Почитайте тут соседние темы.
И на ОК иногда врачи настаивают, так как ими лечат определённые неприятные заболевания.

мама
Екатеринбург

Я не считаю ОК злом. Они просто должны подходить.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Мужику не надо лезть в темы про контрацепцию и поучать Я без вашего мнения буду сам решать, где и что мне говорить и писать, как бы вам это было неприятно! Вы для меня совсем никакой не авторитет.

просто посетитель

Мастерс: Вы для меня совсем никакой не авторитет.

А вы для кого авторитет?
Родите, сутки побегайте по родовой, крики рожениц послушайте про застрелите меня, потом рассказывайте что зло, а что нет.
Или абортов парочку сделайте, после которых кстати тоже ок назначают.

Мимоза

Neiron: Просто так для похудения без наличия толерантности к глюкозе его не пьют.

Мне метформин гинеколог выписывала при тогда нормальных сахаре и инсулине. Нахваленный знакомыми врач, опытная и т.п., я и доверилась. Похудеть не помог, зато через несколько лет обнаружилась инсулинорезистентность конкретная... Это прием метформина мог так повлиять или уже само собой пошло?

мама
Екатеринбург

Мимоза: Мне метформин гинеколог выписывала при тогда нормальных сахаре и инсулине. Нахваленный знакомыми врач, опытная и т.п., я и доверилась. Похудеть не помог, зато через несколько лет обнаружилась инсулинорезистентность конкретная... Это прием метформина мог так повлиять или уже само собой пошло?

Нет, скорее всего были признаки инсулинорезистентности. А потом она подтвердилась.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: А вы для кого авторитет?
Родите, сутки побегайте по родовой, крики рожениц послушайте про застрелите меня, потом рассказывайте что зло, а что нет.
Или абортов парочку сделайте, после которых кстати тоже ок назначают.
Так по-вашему, только женщины, и только рожавшие, и только сделавшие пару абортов, вообще только и могут что-то понимать в этом деле?
Уж не буду заострять, что поболе знаю про очень многие женские проблем, очень многих, и здесь присутствующих. И даже лекции читаю на эти темы. А то вдруг вам вообще станет плохо.

Аноним 613

Драгоценная: Попробуйте систему интервального голодания. 8 часов пищевое окно, 16 только вода и чай

вообще ерунда. и видимо для тех, кто дома сидит(
ну попробовала я есть с 11 до 19. до 11 голова на работе болит с голода. я в 6.30 встаю. с работы часто после 19 прихожу. на работе особо не поешь. дома получается поздно уже. но есть охота и все равно что то ешь.

просто посетитель

Мастерс: Так по-вашему, только женщины, и только рожавшие, и

Если бы не ваши сперматозоиды, таблетки мы бы и не пили.
Так что это вина мужиков, что мы здоровье гробим.
А эти мужики ещё имеют наглость нам что то запрещать.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Если бы не ваши сперматозоиды, таблетки мы бы и не пили.
Так что это вина мужиков, что мы здоровье гробим.
А эти мужики ещё имеют наглость нам что то запрещать. Ну на, лично мои, сперматозоиды вы точно можете не рассчитывать.
Ни я, лично, и никто из других мужчин во всём мире, кроме вашего папы, НЕ виноват причастен к тому, что вам посчастливилось родиться в виде человека женского пола.
Я вам, лично, ничего не запрещаю, и не собираюсь.
Успокойтесь!

просто посетитель

Мастерс: Ну на, лично мои, сперматозоиды вы точно можете не рассчитывать

Я вообще ни на чьи не рассчитываю. Ребёнок есть у меня.

Мастерс: НЕ виноват причастен к тому, что вам посчастливилось родиться в виде человека женского пола.

Это верно. Только домострой отменили и не надо указывать женщинам как предохраняться.

пулька

Ya_horoshaya341: пулька,
Мне тренер сразу сказала, будешь баланс соблюдать, пройдет пмс и прочие вещи

да, такое тоже есть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";