После прекращения ГВ вес пошёл вверх?

Аноним 998 автор темы
Екатеринбург
Считается, что при ГВ тратится около 500 ккл в сутки. Помощь для организма в снижении веса неплохая. Кто после ГВ заметил рост веса?
kvetek
Екатеринбург
мама
На ГВ вес рос. После окончания ГВ только смогла похудеть в предыдущие два раза. Как в третий раз будет - не знаю.
лучшее - враг хорошего
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 998 автор темы:
Кто после ГВ заметил рост веса?
Я донабрала три кг до своего обычного веса
Но слежу за питанием, поэтому дальше вес не пошёл
А расход на гв был будь здоров, все сгорало, как в топке :gy: поэтому была как из Освенцима
Кормила три года, ела как не в себя
Аноним 128
Москва
После окончания гв вес не просто пошел вверх, а огромными скачками - за 2 месяца плюс 10 кг
Лампа
Екатеринбург
мама
Не заметила. Кормила два года, на весе никак гв не сказывалось.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 998 автор темы
Екатеринбург
Аноним 128,
Ппц(
Аноним 128
Москва
Аноним 998 ,

Ну я расположена к полноте и много ем. Не у всех же так. Но во время гв (почти 2 года) вес держался, а после завершения вот такая фигня(
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
После первого во время кормления весила 80, когда перестала кормить скинула 15 кг.
Организм по разному работает. У меня накапливает жир, что бы было чем кормить видимо в случае блокады города :crazy:
Сейчас вторую кормлю, вес тоже не уходит, стоит 80 и все, падла. Знаю что бы похудеть мне, надо закончить гв.
Все индивидуально )
Murza
Санкт-Петербург
мама
На ГВ похудела очень с 51 до 46 кг. После прекращения в 2 и 3 года вес медленно приходил в норму. Наверное где то через год только пришла к добеременному весу, а потом он так и остался. Оба раза так.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
у меня да. именно после гв вверх пошел. на гв была аки лань
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Аноним 440
Екатеринбург
У меня за 2 мес +15кг. Ем реально немного, в основном овощи, мясо, фрукты, сахар совсем не ем, даже дома его нет. После первой беременности также было.
ice*Darling
Екатеринбург
мама
Контроль питания, что во время ГВ, что после.
С первым ребенком, сидя в декрете, ела много, "чтобы молоко было, да пожирнее")) итог +20кг, сбросила после ГВ при жестком контроле питания и спорте
zubra
Екатеринбург
мама
Аноним 128:
После окончания гв вес не просто пошел вверх, а огромными скачками - за 2 месяца плюс 10 кг
та же фигня
Анонимка
Екатеринбург
Я на гв похудела на 10 кг за 2 года,как перестала кормить их набрала обратно и никак не снижается,хотя при кормлении это моя идеальная фигура,сейчас лишний жир
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
При ГВ похудела сильно, после завершения за месяц +11 кг набралось. Ни режим питания, ни режим дня не меняла. Теперь борюсь сама с собой, бесполезно(
alita
Тюмень
мама
kvetek:
На ГВ вес рос. После окончания ГВ только смогла похудеть
+
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним 998 автор темы:
Кто после ГВ заметил рост веса?
я

а подруга наоборот похудела

у всех по-разному
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
да, на ГВ как то сгорало все, но это по началу, пока исключительно грудью кормишь. Потом все меньше и меньше кормления, а значит и затрат у организма меньше. После ГВ тоже боялась располнеть, но поняла, что от питания и активности больше зависит. Хотя гормональный фон тоже важен
анонимныйник
Екатеринбург
На ГВ была худющая... после окончания ГВ в течение года примерно набрала +8-9 кг к добеременному весу и потом так и не смогла их сбросить. Вес стабилизировался на этих цифрах. В зависимости от питания и образа жизни плавал +/- 2 кг не больше.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Да, на гв была худющая, хотя ела как не в себя поначалу. Потом аппетит нормализовался, но после прекращения на поправилась на пару кг.
Но всё равно после двух родов и двух гв вешу меньше, чем до беременности без изменений в питании и образе жизни.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Я наоборот оба раза похудела. За месяц после окончания ГВ уходило около 5 кг.
Zelter
Екатеринбург
мама
После прекращения гв вес шел вниз. Два раза.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
У меня как то наоборот. После гв худеется :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Анонимушка
Екатеринбург
Ни во время ГВ, ни после - вес не рос. Кормила до полутора лет.
Alexiya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Zzzebra zzzybastaя :):
Организмы по разному работают.

Абсолютно точно. И что будет у каждого конкретного человека - никто не сможет предсказать.
нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аноним 677
Екатеринбург
чтобы молоко было, да пожирнее")) итог +20кг,

Как про меня. Тоже грудью кормлю, на свои платья р-ра 42-44 смотрю с тоской. Надеюсь после окончания гв вес сброшу. Первого ребёнка кормила 1 месяц, была натуральный узник концлагеря. Но это тоже жуть.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).