После прекращения ГВ вес пошёл вверх?

рыжая
Екатеринбург

Метеоритик: Буду кормить до пенсии,хочу быть стройной всегда

Я тоже хотела кормить до армии
Но надоело до чёртиков уже к двум годам

мама
Екатеринбург

Аноним 998 автор темы: Кто после ГВ заметил рост веса?

да, я на ГВ вообще отощала, а когда прекратила кормить - за месяц кг 4 набрала

мама
Москва

Набрала, потому что кормить бросила, а привычка точить булки с кефиром перед сном осталась)

Аноним 767

После 1 гв набрала 5 кг. Сейчас 2раз и уже набрала прилично боюсь после отмены гв еще набрать((.

мама
Екатеринбург

Лампа: Не заметила. Кормила два года, на весе никак гв не сказывалось.

на ГВ постепенно худела (следила за питанием и много гуляла) особенно на втором и ГВ заканчивала очень плавно. Скачков веса не было.

Аноним 152

Я создавала уже подобную тему . У меня за 2,5 мес + 14 кг . Писали типа ем много, а нифига, забивала все в программу, вообще не добор калорий. + Тренажерка с тренером . Вес встал . Думаю уже голодовку начать , чтоб хоть как то схуднуть (((

WZ
Екатеринбург

Боюсь прекращать кормить

Свинтус

Я на гв неосмотрительно забила на весы, плюс в удовольствие было гулять по шарташу с ,так сказать, присядом на каждый шаг, тк по спорту скучала. Ну вобщем с моих обычных 47 кг я на весах увидела 44)) это самый низкий вес за всю мою взрослую жизнь. Пришлось срочно дополнительно вводить приёмы пищи и увеличивать порции. К концу гв вернулась к 47, но там я уже на спорт пошла,мышечную массу хоть как-то вернула

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";