Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват

автор
мама
Москва

Ухожу я из дневников сюда)
Вот мой путь (с которого я не раз сворачивала) https://www.u-mama.ru/forum/women/diet-diaries/822935/3.html
Продолжу тут.
Смысл таков, что не могу наладить пп и спорт. Как только завал смет - срываюсь на печенье, сухофрукты в больших количествах и тд. Спорт тоже подзабросила.
Буду вести свой дневник тут)

Завтрак: кофе с чл сахара, чёрный хлеб 2 куска, 2 кружка колбасы сырокопченой, сыр на весь кусок хлеба (бутер с сыром сын ещё понадкусывал)

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Смысл таков, что не могу наладить пп и спорт. Как только завал смет - срываюсь на печенье,

Наверно, я с вами :).
Только смет у меня нет, другие задачи, требующие высокой концентрации и работы за пк.

RomahaAlenka автор темы: Завтрак: кофе с чл сахара, чёрный хлеб 2 куска, 2 кружка колбасы сырокопченой, сыр на весь кусок хлеба (бутер с сыром сын ещё понадкусывал)

Вам бы завтрак поменять. Колбаса - зло

мама
Екатеринбург

Так мы слоника не продадим))) читала ваши дневнмки. Много смеялась.
Я тоже люблю завтракать бутербродами. Но их два. Цельнозерновой хоеб с отварным мясом например и горчицей- хреном-зеленью-помидоркой-мягкий сыр и тыпы как фантазия сработает.
Кофе с сахарозаменителем
Печенье и сухофрукты тоже прекрасно, но понемногу и в первой половине дня.
Главное питаться сытно. Для этого утром надо нормально завтракать, есть часто, каждые 3 часа например. В каждый прием пищи есть мясо- рыбу-птицу, есть суп, длинные углеводы. Ограничить жиры и быстрые углеводы.
Много ходить пешком. В идеале считать калории.
Вот и вся любовь.

дедушка
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Смысл таков, что не могу наладить пп и спорт. Ну вот пока не наладите, о похудании можете только помечтать.
Холодильник-то по ночам терроризируете?

автор
мама
Москва

Selly,
Достали каши. Хочу вкусного. Наверно просто прошу мужа не покупать колбасу)))
Самое дурацкое, что до Б я норм сидела на жестком пп (даже на метипреде имела красивый живот), ща вот вообще не могу собраться в кучку((((

мама
Екатеринбург

Крутой у вас завтрак на правильном питании
Особенно

RomahaAlenka автор темы: колбасы сырокопченой

Овсянка или яйцо вареное, омлет на пару+сыр

автор
мама
Москва

Мастерс,
Нет))) ночью я сплю сурком))) Максисум это с мужем посидеть под тв перед сном кефирчик выпить, но это не часто

мама

Не покупать печенье не предлагать?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Хочу вкусного

Запеканка творожная или овощная - вкусно же)

автор
мама
Москва

buenacabeza,
Сестра покупает. Мне только сила воли тут поможет)

мама

Я очень люблю овсянку на воде (раньше вообще не ела). Варите кашу, незадолго до готовности отключаете, кладёте туда сухофрукты порезанные, перемешиваете и оставляетесь на плите минут на 10-15 под крышкой. По желанию добавить фрукты.
Я кладу финик 1-2, банан и ягоды (свежие, но иногда и замороженные). Ещё ложку арахисовой пасты

*.
мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Тож е читала Ваш дневник,
Вы много кушать:)
Количество еды уменьшать, колбаса, масло слив, сыр - выбросить
Если продолжать кушать столько, то нужно к имеющейся нагрузке прибавить 2 кросса по 10 км

Екатеринбург

Вам видимо мотивации не достаёт, и вообще судя по фото, глаза у вас грустные какие то, и ещё б косметологу я вас отправила. Вам не нравится своё отражение в зеркале даже похудевшей, помоему

мама
Екатеринбург

Мне кажется вам не худеть надо, вам с лицом и волосами надо что то делать. Только не обижайтесь, но вы замученная забившая на себя))) а с фигурой вроде не все так плохо. Но лицо.....

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007,
Вот я тоже понять не могу, вроде на фотках в соседней теме в чёрном платье вообще худеть не надо) итак худышка.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Достали каши. Хочу вкусного

Ну так и ешьте. Считайте только. Это как раз для вас способ. Можно есть все, но приоритет белок. Не больше РСК.

дедушка
Екатеринбург

Вопчем нужны фотки в бикини!

просто посетитель

jjane1: Количество еды уменьшать, колбаса, масло слив, сыр - выбросить

Масло слив и сыр не надо выбрасывать. Чуток на завтрак с ржано диетическим хлебом. Моя тренер на стивает на хорошем масле.
Колбасу и печенье да, выбрасывает.

*.
мама
Екатеринбург

Вот очень вкусный завтрак- посоветовала тренер дочери
Творог 100-120 грамм, мы берем упаковку 250 на двоих, добавить яйцо, приправы какие любите, чуть соли или морской капусты, перемешать- в микроволновку под крышку на 2 мин
Я себе тимьян,розмарин добавляю, дочери базилик, можно паприки, можно добавлять люьые зелени-укроп и тп
Получается вкусно, сытно
Едим в прикуску с зеленым салатом, овощами- перчик огурец
На перекусы сельдерей знаете быстро, отучает от привычки заедать и кусочничать, захотелось чего нибудь, жуй сельдерей, плюс воды, если совсем сильно , одна ягода кураги, плюс стакан воды, но не хочется уже, это привычка постепенно приходит
Печенье не покупать вообще ла и все

просто посетитель

RomahaAlenka ,
Чтобы наладить спорт нужна программа,четкий план.
Помните, я присылала вам в личку тренировку Джиллиан с весами?
Эта дама затягивает.
А когда начнёшь с ней заниматься, очень хорошо подумаешь есть ли печенье после такой нагрузки.
Я сама не могла организоваться с питанием. Тренировки делала без пинка, но ела шоколад на ночь. Меня собрала в кучу моя тренер. Шоколад уже 2 месяца не ела. Дойду до определённого веса и съем дольку горького.

просто посетитель

Мастерс: Вопчем нужны фотки в бикини!

В соседней теме были. Хорошая фигура у автора, она строга к себе. Тут более полные девушки считают, что они звезды.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Шоколад уже 2 месяца не ела. Дойду до определённого веса и съем дольку горького. А чёрный, горький шоколад, вообще-то, можно, немного, и сразу после треньки.
Клара Новикова: В соседней теме были. Чёрный цвет стройнит.

Екатеринбург

Хотела написать про сахар, который можно убрать из кофе. Потом увидела бутерброды.
Автор, может вам и правда не надо худеть? Овсянка и яйца это же совсем другой образ жизни.

мама
Екатеринбург

pingvinS,
Ей там одна женщина посоветовала худеть до костей, ненормально все это.
Автор, займитесь уходом за внешним видом, с фигурой все хорошо, вы зациклились, не нужно слепо следовать советам, дохудется можно до плохого

просто посетитель

Мастерс: чёрный, горький шоколад, вообще-то, можно, немного, и сразу после треньки.

Да, можно. Но я специально придумала себе такую мотивацию. Дойду до кое какого веса и съем.

Zolotoi Uragan: Хотела написать про сахар, который можно убрать из кофе. Потом увидела бутерброды.

Сахар убрать из напитков.
Правильные бутеры можно и нужно оставить. Я вот сегодня буду делать свою колбасу. На ржано диетическом хлебе - отличный бутерброд.

СоНик: Еще и ругаете себя постоянно.
Вам не брать себя надо в руки, а обнять.
И фигура у вас красивая, кстати.

Согласна, что автор к себе несправедлива.
Такие фигуры тут не у всех есть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";