Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007, Я бы на вашем месте за диету особо не парилась, просто можно убрать пищевой мусор, типа колбасы. Ну и поплотнее заняться спортом для оттачивания фигуры, так сказать

автор
мама
Москва

Neiron,
Что такое рск? BlonD007,
На косметологов нет времени и денег. У меня мама онко + артроз (дорого все по этим болезням). Да и отпустить меня куда-то выбраться никто не готов((( Клара Новикова,
У меня жир в подмыхах и над швом на пузе(((

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka , рекомендуемая суточная калорийность Ешьте все спркойно но на 1500 ккал например. Можно расчитать в зависимости от того насколько быстро хотите снизить вес. 2-3 кг в месяц нормальная скорость. Скачайте в телефон приложение любой счетчик калорий и вперед. И печеньку и конфетку и колбаску. Но понемногу. :wink:

просто посетитель

RomahaAlenka автор темы: У меня жир в подмыхах и над швом на пузе(((

Я в курсе). Помню фото. Помните тему: пышки, похвастайтесь фигурой? Вот там жир.

мама
Екатеринбург

pingvinS, Эти инфа мне зачем ? :gy:

мама
Екатеринбург

Колбасу с печеньем убрать, я их вообще покупать перестала и проблем не стало сразу, колбасы в доме уже нет почти полгода (мужу иногда беру, специально такую, которую сама есть не буду). На завтрак тоже бутерброд ем обычно, но из отрубного хлеба со сливочным маслом, плюс творог или йогурт обязательно (что-то молочное), или омлет. Печенье открыла для себя из отрубей тоже, вкусное (2 небольших печенья в день, больше и не хочется). Из сладкого - кусочек пастилы в день. Главное, чтобы основные приемы пищи были полноценными, а перекусы не вредными - яблоки, овощи, сухофрукты. У меня детские фруктовые пюре на ура идут, например.

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007, Пардон, на автомате нажала и забыла)))) писала автору конечно

мама
Екатеринбург

Автор, вам нельзя быть сильно худой, ни до каких костей худеть категорически не нужно. У вас тип лица такой-худая вы будете выглядеть значительно старше своих лет. Хоть и с весом в 50 кило. Ешьте вы нормально и занимайтесь спортом

просто посетитель

RomahaAlenka автор темы: У меня жир в подмыхах и над швом на пузе(((

Кстати, не стала писать в той теме про жир в подмыхах. Может примерить лифчик большего объёма под грудью? Про пузо, у вас вроде кесарево было? Тут конечно нужна грамотная работа.

мама
Екатеринбург

Так вы худая же,зачем худеть то особо? А пару кг можно с бодифлексом скинуть спокойно ,не изменяя питание А вот с лицом делать что-то нужно пока не поздно Вам же всего 37 лет

мать Чемпионов
Екатеринбург

RomahaAlenka , Можно есть и хлеб и колбасы с/к, и сало, и масло, и сыр....и прочее, только считать кбжу и бегать 5 км каждый день, больше пока ничего не добавлять .через 3 месяца добавить тренажерку.

автор
мама
Москва

Black raven: На завтрак тоже бутерброд ем обычно, но из отрубного хлеба со сливочным маслом, плюс творог или йогурт обязательно (что-то молочное), или омлет.

Блин, разве масло с хлебом не под запретом?

СоНик: Читала, что это не жир, а ткани груди. Нет, ну ткани груди тоже жир... но суть, думаю понятна, при похудении грудь уменьшается, и складки эти тоже.

А после гв такое может быть? На ГВ у меня была тройка с плюсом))) красавица,
Бег не вариант, ибо на младенце все завязано. Штанга есть, но последние пару недель у меня то сметы, тот давление ниже плинтуса

автор
мама
Москва

СоНик,
Клара Новикова,
Добеременные лифчики тоже дают. Эффект валиков(((( Подружка,
Что с лицом в 37 делают? Баблишка на дорогостоящие процедуры нет. Времени ходить по салонам тоже(((

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Блин, разве масло с хлебом не под запретом?

Не батон с пачкой масла же :gy: Один кусочек с утра - обязательно. Уже доказано, что в нормальном сливочном масле пользы больше, чем вреда. Без полезных жиров организм существовать не может. В колбасе вот точно пользы никакой (иногда хочется гадости, да, если уж совсем никак - иногда можно и баловать себя, но не на постоянку). А масло и хлеб с отрубями - можно и нужно. Нет, может, тем, кому надо сбрасывать 20 кг и более - не нужно, у вас, как я поняла, такой проблемы нет. А так, при любом весе сбалансированное питание - обязательно, а то похудеть, но получить проблемы со здоровьем - кому оно надо?

автор
мама
Москва

Black raven,
Хлеб из отрубей это так и называется? Чёрный обычный сойдёт? Блин, хлеб с маслом просто амброзия! Я такую роскошь себе позволяю только в отпуск!

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Хлеб из отрубей это так и называется? Чёрный обычный сойдёт?

Хлеб с отрубями так и зовется. Черный не уверена, на мой взгляд, там как раз слишком много ненужного, там солод и еще черт знает что :know:

автор
мама
Москва

Black raven,
Угу, буду иметь ввиду, спасибо за расширение рациона)

автор
мама
Москва

Neiron: рекомендуемая суточная калорийность Ешьте все спркойно но на 1500 ккал например. Можно расчитать в зависимости от того насколько быстро хотите снизить вес. 2-3 кг в месяц

На 1500 ккал я постоянно голодная. Я уже пыталась считать ккал... там мин еды доя меня по объёму (это было без колбасы, картошки и тд). В итоге я скатилась к углям (овощи типа сельдерея). Там ладе брокколи нереально много по ккал, сколько я ем(((

Мой рацион сегодня после завтрака в 6.30 Перекус в 9.00 яблоко Обед в 12: 5 ложек супа куриного с вермишелью, салат: помидор, 2 огурца, 3/8 авокадо хасс, 3 пальца тертого дайкон, чеснок, вареный кальмар где-то 1,5 штуки, 4 редиски, чеснок тертый, столовая ложка подсолнечного масла. Сейчас ещё кофе себе налью (без сахара)

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: жир в подмыхах лифчик мал в объёме, писали уже. Часто такое вижу. Перетянута спина и бока, отсюда и валики. RomahaAlenka автор темы: разве масло с хлебом не под запретом? ем каждое утро. Нормальный бутерброд с хлебом и маслом сливочным. Это даёт энергию и полезно для желчных протоков. RomahaAlenka автор темы: Бег не вариант, ибо на младенце все завязано.

Я с коляской бегала :secret: или просто ходила быстрым шагом на грани бега, по 12 км каждый день.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Мой рацион

Мне кажется нет системы, отсюда неудовлетворённость и чувство голода постоянное. Нет баланса БЖУ.

автор
мама
Москва

Кабанчик,
Поподробней? Какая система? По идее белок, жиры, угли. Вот чувства голода нет, есть желание съесть сладкое

Москва

1500 нормально, привыкаешь к этому. Я и на 1200 жила после родов. Супчик, пара печенек Мария, гречка, листы салата. Я ем курогрудь вареную с огурцом, наедаюсь, норм.

автор
мама
Москва

Кабанчик: лифчик мал в объёме, писали уже. Часто такое вижу. Перетянута спина и бока, отсюда и валики.

Не.... вы не поняли. Под грудью все ок, чашки тоже, а валики в подмышках есть, особенно в моделях пушап. У меня фотка в платье из примерочной бельевого))) мне из кучи моделей всего 1 подошла (((

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";