Что будет со мной через 4 года такого питания?

автор

Допустим питание будет с минимумом мяса. ну может пару раз в неделю. Основа-овощи, злаки, молочное. Будут яйца, молочка. Молочка простоя, типа кефира, сметаны, ряженки. молоко Питание будет самое простое. Максимально дешевое.

вот например сегодня.

каша 4 злака с изюмом-- .горошница- яблоко-4 руб греча с луком свекла с чесноком. хлеб капуста сырая клок яйцо вареное-1шт кефир стакан

я не худею, я просто не хочу на жратву тратить много денег. Принцип здоровый и дешевый минимализм.

Как оценить такое питание с точки зрения сбалансированности, авитаминоза, витаминности, полезности и тд.

цели худеть нет. Но, за три дня вес вниз попер :gy: и какать стала чаще. :blush:

Москва

Будете здоровая и красивая

Аноним 173

Если бы я одна жила, я бы так и питалась. Но у меня муж, который каждый день требует мясо, а свеклу и каши не жрет :diablo:

мама
Екатеринбург

Считайте кбжу. Вот так и оценить. Белок растительный неполноценный, к сожалению. Молочное ешьте пейте. Сыр, яйца, рыбу недорогую. Курицу. Какать от клетчатки будете знатно. Что будет посмотрим, ресурсы у каждого организма разные. А вообще от свободы разума это все. От лукавого...

просто посетитель

Маорица: Будете здоровая и красивая

Думаешь? Не будет ли углеводами добирать отсутствие белка?

Жэш автор темы: я не худею

Это понятно. Когда худеют, питание другое.

автор

Маорица: Будете здоровая и красивая

думаете..

автор

Neiron: Молочное ешьте пейте. Сыр, яйца, рыбу недорогую. Курицу.

яйца будут. рыба недорогая тоже. сегодня лень чистить было. сыр...чем он лучше кефира и сметаны?

курица точно не полезна сейчас...если только в окее не покупать синих тощих кур по 60 руб

Аноним 181

Белка оч мало. 1 яйцо.

просто посетитель

Жэш ,
Если рыба будет, то все ок должно быть.

автор

Клара Новикова: Думаешь? Не будет ли углеводами добирать отсутствие белка?

а если раз в день есть горох или фасоль? как прием пищи?

автор

Аноним 181: Белка оч мало. 1 яйцо.

а тарелка горошницы? кефир..яйцо :scratch:

автор

Клара Новикова: Если рыба будет, то все ок должно быть.

ну не каждый день...

Москва

Ну, захочет организм мяса, купите курицы... А так мне нравится, правда. Я тоже так могу, но я для насыщения курицу ем.

просто посетитель
Екатеринбург

Жэш автор темы: Как оценить такое питание

Моя бабушка (верующая) где-то в возрасте 45 лет после тяжелой операции дала обет (именно обет): не есть мяса. И до конца жизни только растительная, молочная пища. рыба. Прожила до 95 лет. Была в здравии, врачи сказали: умерла просто от старости, а не от болезней.

Так что дерзайте. Если не сорветесь в один прекрасный момент и не начнете жрать всё, что не приколочено.

Екатеринбург

Такое питание не для каждого

Аноним 219

Ой да здорово все будет с таким питанием!) Я примерно так и питаюсь уже 2 года. Плюсы: комфортный вес, не поправляюсь, намного меньше болею :good: , проще носить с собой перекус)) Минусы: в не сезон овощи дорогие(( например сейчас, капуста белокачаная по 69р приводит меня в шок... Обожаю свежие помидоры, но и они всю зиму по 200р примерно( Мясо тоже ем раза 2 в неделю, иногда и реже. Мужу готовлю на каждый день почти, сама не хочу такое (типо котлетки, тефтельки) , люблю только отварное простое мясо

Анонимка

Я так давно питаюсь. Мясо редкость в моем рационе. 5000 на еду уходит. Ем много сладкого)

Аноним 441

А почему именно через 4 года?

Аноним_ММ

Жэш ,
Не ем мясо, питание тоже простое сбалансированное, вес на месте))) Чувствую себя отлично, рыба в рационе. От мяса отказалась резко в один день отрубило, ни мясо, ни курицу, ни колбасу, ни сосиски не хочу! Прямо до рвоты от запаха.

мама
Екатеринбург

Мне как- то один геронтолог сказала ( умная, кстати, тётка из госпиталя ветеранов войн): дольше всех, по ее наблюдениям многих- премногих пожилых, живут те, кто питается без излишеств. Простая пища и не в громадных объемах))) а результат - минимум болезней и доживание до 100 лет))) Так что, автор, здоровы будете)))

Аноним 623

Жэш автор темы: каша 4 злака с изюмом-- .горошница- яблоко-4 руб ... свекла ... капуста ... ... кефир стакан

Это очень, очень намного чаще у вас будет вот это самое:

Жэш автор темы: какать стала чаще.

Это меню я могу назвать Игра на вылет.

мама
Екатеринбург

А почему 4 года?

Аноним 947

Вегетарианцы же живут без мяса

мама
Екатеринбург

Итого: 54.19белок 60.61 жир 195.78 угли 1528.60 ккал

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,

Larina: доживание до 100 лет)))

Не хочу долго жить...нафик. До 75 лет..и хорош :tomato:

мама
Екатеринбург

Аноним 441: А почему именно через 4 года?

Надо копить на квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";