Интервальное голодание

Екатеринбург

Aйра ,
Я просыпаюсь не голодная обычно,но ночи у меня разные.ребенку 4 мес и ещё ГВ.....
Вечером удобно что после 18 не ем

Аноним 13

Начала придерживаться ИГ, с 12 до 20.00 окно. На весе пока не отразилось, но самочувствие улучшилось, увеличилась работоспособность и появилась бодрость с утра)

Екатеринбург

Подниму темку. Как успехи? Все продолжают?

просто посетитель
Екатеринбург

Успехи (если успехом это можно назвать) таксебешные
Я начала в начале октября, на сегодня ушло всего 2 кг, даже 1,8 кг я расстраиваюсь из-за малого ухода веса, но систему планирую продолжать- как-то привыкла. Вот побольше бы уходило, так совсем хорошо бы было))
Да- я на системе 16/8

просто посетитель
Екатеринбург

Каких-то особых улучшений в плане самочувствия тоже не обнаружилось))) со мной чегой-то не того по ходу

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Я с апреля. Изначальная цель была похудеть. Очень быстро и легко удалось, но исключительно на подсчете калорий. У меня сразу был высокий протокол. Я с апреля ни разу не открывалась ранее 13.30. Основной приём только после 14.00, ближе к 15.00. Даже на отдыхе. Мне очень нравится мой режим))) 18/6 протокол обычно, но часто и 20/4 бывает. После того как достигла желаемого результата по весу, стала повышать калорийность, вес долго стоял. С августа начала работать на набор массы( в некоторых местах) калорийность ещё повысила ( уже около 2000 калорий, даже с + иногда) в объемах незначительные подвижки, хотя качаю усиленно, в массе тоже очень неохотно прибавляется))) протокол ИГ тот же, не увеличиваю и не уменьшаю, калорийность увеличивала за счёт белков и жиров в основном, конечно. Самочувствие отличное, энергии очень много. Тренировки интенсивные и они в голоде проходят, сил хватает. Визуального омоложения не замечено( на лице) но тело считаю вполне молодое и крепкое))) а в душе по прежнему 20!

Аноним 728

вчера эндокринолог назначил интервальное голодание
но как-то оно не так выглядит как тут все описывают
диета направлена именно на похудание и именно живота, потому что основной жир на животе
при чем я пришла с вопросом, можно ли мне пр моем диагнозе сделать абдомину
врач сказал, что мы восстановим какой-то там обмен и жир сам уйдет и кожа не будет висеть

поживем - увидим, как говорится
решила попробовать

@ноним

Аноним 728,
у Вас все верно в назначениях
Ну неужели появились врачи которые стали такое прописывать!
Ура!
Объясню: Вам назначили низкоуглеводную высокожировую диету, точнее питание -Кето питание.
При точном соблюдении такого питания жир(как раз в первую очередь с живота) уходит на Ура, но похудение это побочный эффект такого питания (хотя немаловажный).
Основная цель такого питания - оздоровление организма!

Поделитесь пожалуйста контактами такого эндокринолога - буду советовать маме и свекрови, а то не очень то они меня слушают (хотя у обеих уже появились проблемы именно из-за ожирения).

Екатеринбург

Аноним 728,
Абсолютно оно. Только щадящее. У вас Инсулинорезистентность судя по всему - жир на животе, лишний вес. Кстати аьдоминс убирает кожу, а не жир

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: аьдоминс убирает кожу, а не жир абдомино убирает и жир и кожу
@ноним: Ну неужели появились врачи которые стали такое прописывать!
Ура! искала 10 лет
@ноним: Поделитесь пожалуйста контактами такого эндокринолога - буду советовать маме и свекрови, а то не очень то они меня слушают (хотя у обеих уже появились проблемы именно из-за ожирения).

в личку пишите

Драгоценная: Инсулинорезистентность судя по всему

вот вы удивитесь
я ыбла уверена что с инсулином все в порядке - сдала анализ, показатель попадает в референсные значения, всё же ок!
а врач сказал то, что и я читала у блогеров - референс не есть оптимальное значение, но вот какое оно оптимальное значение инсулина, я не увидела
но подозрение на инсулинорезистентность у меня было - долго держаться следы от носок

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Только щадящее.

ну у меня и не много лишнего веса и весь он на животе
ожирения нет, до ожирения далеко

мама
Екатеринбург

@ноним: у Вас все верно в назначениях
Ну неужели появились врачи которые стали такое прописывать!
Ура!

Абсолютно согласна! Очень удивлена... все правильно врач пишет.
Милашка Грю,
А что конкретно смущает вас в назначении врача?

просто посетитель
Екатеринбург

Aйра,
Алена лайф,
ээээ.... я 10 лет искала врача который бы мне все это и именно так расписал

Аноним 864

Я 10 кг сбросила на интервальном голодании. По-моему супер тема.

Аноним 864

Аноним 728,
у вас типо едим 9 часов, голодаем 15 часов. вобще нормально. - любой вариант даст хороший результат. хоть 9/15, хоть 8/16

я делала интервальное голодание 8 / 16
8 часов ем, 16 не ем!

Я с сегодняшнего дня снова на интервалке! начинаю!
Сбросила за август- сентябрь где-то 10 кг!
октябрь ноябрь был перерыв. Сейчас снова хочу начать, еще 5-10 сбросить!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 864: Я с сегодняшнего дня снова на интервалке! начинаю!

о ! круто! я тоже начала вчера решила не ждать понедельника
но вот только с ужина
я же еще утром была нормальным человеком, а потом меня врач переобул
давайте вместе результатами делиться
главный вопрос - что готовить??? там особо не развернешься((((
и блин, как правильно и вовремя поужинать, когда я в это время или в пути или в Гринвиче...

Аноним 864

Милашка Грю: главный вопрос - что готовить??? там особо не развернешься((((

я ничего не готовлю. и не ужинаю. разве готовка как то отличается от того что вы раньше ели?

Я может не совсем правильно поняла. Для меня интервальное - это просто выдержать интервал и все. В течении 7-8 часов я питаюсь также как и раньше питалась. Просто что хочу, то и ем. Весь смысл похудения выражается в большом интервале голода - 16 часов и без ужина.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 864: я ничего не готовлю. и не ужинаю.

это со скольки?
мне не позднее 7 можно ужинать

видимо надо преодолеть псих барьер и грызть орешки с творогом каким нить.....

Аноним 864

Милашка Грю,
я ужинаю в 15.00-16.00
завтракаю в 8.00-9.00

просто посетитель
Екатеринбург

девы, человек 10 спросили контакт врача
чую, у них там сервер сейчас обвалится и запись будет на месяц вперед
в очереди и познакомимся

Аноним 22

Аноним 864: Я с сегодняшнего дня снова на интервалке! начинаю!

Милашка Грю: круто! я тоже начала вчера

девочки, делитесь пжл что кушаете и во сколько?
очень интересно

Аноним 864

Аноним 22: девочки, делитесь пжл что кушаете и во сколько?
очень интересно

ем просто любую пищу которую захочется. я может не по теме. я просто придерживаюсь интервала: 16 часов голода, без диеты. Сегодня я ела 3 сырника и пачку творога, и хурму с чаем. кажется больше ничего или не помню. очень странное питание, но просто так организму захотелось, миллион лет творог не ела. Все, сейчас 15.35, я до утра голодный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";