Интервальное голодание

мама
Екатеринбург

Практикует кто нибудь? Хочу попробовать 8/16 То есть 8 часов принимаешь пищу, а 16 часов только вода. Интересны отзывы практикующих, стали чувствовать себя лучше?

просто посетитель

Бывшая горничная автор темы: стали чувствовать себя лучше?

Результаты хорошие и будут заметны , только при постоянном применении . раз в нед , норм.

ZB
мама
Екатеринбург

У меня третья неделя, очень нравится. Боялась голода, но в принципе терпимо. У меня с 9-17. Похудела на 3-4 кг ( изначально вес 60).

Ника анонимная

Бывшая горничная ,
Лучше конечно, но пока сильно не скинула. Попробуйте, мне норм, вечером не кушать, а с утра вот встаю голодная. Завтрак и обед самые объемные. Потом ужин часов в 17 и чаи чаи до ночи.

Екатеринбург

Бывшая горничная , я практиковала месяца 4. Много писала в теме про вино и сыр. Если не лень через профиль поищите поиском

Бывшая горничная автор темы: стали чувствовать себя лучше?

не заметила. Но есть другие результаты.

LUCKY ME: Результаты хорошие и будут заметны , только при постоянном применении

вы пробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

В любом случае надо соблюдать баланс кбжу. Если в эти разрешенные 8 часов съесть "слона" , то эффекта не будет. Это всего лишь способ распределения съеденных кКал в сутки. Меньше времени на приём пищи - больше порция.

Надежда

Бывшая горничная автор темы: Практикует кто нибудь? Хочу попробовать 8/16 То есть 8 часов принимаешь пищу, а 16 часов только вода.

:ugu: писала уже в какой то темке про похудение свой опыт. сижу на ИГ полгода. результаты отличные) у меня проблемная фигура яблоко, все мои 4-5 кг лишних на животе, боках, жировых валиках на спине :dash: были) сейчас все ушло, вес снизился с 55 до 50, с талии ушло 7 см. все старые брюки болтаются в талии. самочувствие прекрасное, легкость в теле

Надежда

Танчик: Меньше времени на приём пищи - больше порция.

:nea: не надо пихать в себя то, что не лезет. во всем умеренность-вот золотое правило

Екатеринбург

Была 16/8 на 3 раз. питании в 12, 16, 20 часов. Всё устраивало, калорийность удобнее распределять на 3 раза, чем при 5 приёмах. вот уже как три дня ем 2 раза в день, последний раз в 19,19:30, очень удобно, с утра привыкла вода, чай черный, край кофе. Скинула пока неплохо, но у меня ВИИТ ещё вдобавок. :ugu: Чувствую себя отлично, энергии больше стало.

мама

практикую 2 -3 раза в неделю стабильно, я в принципе ем только 2 раза в день, поэтому мне не тяжело, самочувствие прекрасное. ну еще я сплю не менее 8-10 часов, рано никуда не встаю, поэтому для меня 16 без еды проходят легко и конечно хорошо для фигуры

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: 8 часов принимаешь пищу, а 16 часов только вода.

Нарушение работы поджелудочной железы, возможная гипогликемия, ухудшение биохимических показателей крови, развитие панкреатита итп, но вес снижаться будет - как следствие. :gy: Но адекватна ли цена :secret:

Ника анонимная

OlgaZagloo: Нарушение работы поджелудочной железы, возможная гипогликемия, ухудшение биохимических показателей крови, развитие панкреатита итп,

А питание 5 раз в день путь к инсулинорезисткнтности. Так что тоже ничего хорошего.

мама
Екатеринбург

Это не я: А питание 5 раз в день путь к инсулинорезисткнтности. Так что тоже ничего хорошего.

А я разве его предложила?

мама
Екатеринбург

OlgaZagloo: поджелудочной железы,

Лечение голод))

мама
Екатеринбург

OlgaZagloo, Эта тема размещена в «Мода и красота», а не «Здоровье». Снижение калорий и увеличение нагрузки, без этого никак не похудеть.

просто посетитель
Москва

ZEFIRrrr: . У меня с 9-17

а почему, вроде ж с 8 до 17 получается, нет? я просто ем с 07 30 до 8 00, щас села считать до скольки мне нужно вечером и запуталась)

мама
Екатеринбург

ряженка: Лечение голод))

Если мы про регуляцию углеводного обмена при сахарном диабете, например, то ни в коем случае.

Gelioss: Эта тема размещена в «Мода и красота», а не «Здоровье

Ах, да, простите :gy:

мама
Екатеринбург

Это не я: инсулинорезисткнтности

А теперь объясните это модное нынче слово что означает, своими словами, не заглядывая в Гугл.

я это я

OlgaZagloo: Если мы про регуляцию углеводного обмена при сахарном диабете, например, то ни в коем случае.

и не только, лечение голод когда обострение поджелудочной железы. Все.

я бы не советовала так питаться. Очень большой интервал. За 3-4 часа до сна не есть. 8 часов сна. Выходит 12 часов коридор питания, 12 на отдых от еды.

ZB
мама
Екатеринбург

Каtюша,
Посчитайте просто 8 часов от завтрака

Каспер

Бывшая горничная автор темы: Практикует кто нибудь? Хочу попробовать 8/16 То есть 8 часов принимаешь пищу, а 16 часов только вода. Интересны отзывы практикующих, стали чувствовать себя лучше?

Да, на 8/16 живу уже месяца 4, Последнее время перешла на 4/20 и и 1/23. Комфортно очень. НО! Я в правильном кетозе, с поддержкой нутрецевтиками. Кетоз наиболее экологичное состояние для такого. Поэтому я не голодаю, а просто ем по голоду. Минус 7 кг с 25.02. Лишнего было не много. Но я ради здоровья, а не из-за веса.

WZ
Екатеринбург

Мне тоже комфортно на этой системе. На дробном питании я вечно голодная, жду следуюшего приема пищи. А тут я ем 2 раза и до сыта (завтрак, обед) И мне хватает. Без ужина не страдаю. Утром пока потренила (бодифлекс на тощак) уже и время подошло . Самочувствие только лучше, особенно по утрам . Кровь вся в норме.

просто посетитель
Москва

ZEFIRrrr: Посчитайте просто 8 часов от завтрака

блин, правда)) я почему то считала 9) спасибо

мама
Екатеринбург

WZ, Вот я тоже хочу из за самочувствия. Вес у меня в норме.

мама
Екатеринбург

Японец, который получил нобелевскую премию за работу об аутофагии , доказал, что организм таким образом омолаживается. И энергия прибавляется

мама
Екатеринбург

Каспер: Комфортно очень. НО! Я в правильном кетозе, с поддержкой нутрецевтиками.

Что принимаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";