Вы можете столько съесть?

Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Я и не говорила, что это и есть правильное питание.

Аноним 424 автор темы: Вообще то стараюсь соблюдать пп


Сколько я ни натыкалась на упоминание пп, столько утверждают, что пп - это образ жизни навсегда.
Пломбир со сгущенкой - явно не тот образ жизни, который Вы стремитесь соблюдать.
п.с. Я в этом вопросе полный профан.

просто посетитель
Екатеринбург

Максимум бутер и пломбир 1...... Но я так никогда не делала. Либо то, либо другое. Это нельзя смешивать.

мама
Екатеринбург

Аноним 286: А ещё я ем 40 роллов за раз

Ого. Я штук 12 максимум, они ж сытные, рис еще разбухает в желудке.

Вареная сгущенка, только домашняя - это тема, не следила бы за собой, легко бы съела. А так с мужем на двоих за 3-4 дня банку съедаем (ну, это раз в полгода). У меня с конфетами большая беда, вот их одна за другой - кучу съесть могу. Поэтому конфеты покупаю редко, стараюсь какие-то небольшие батончики брать, чтоб съесть один и все до следующего дня.

мама
Екатеринбург

банку сгущенки не могу. Две мороженки тоже. Ни то. ни другое вообще не ем.
А вот окрошки могу много сожрать. И сырокопченой колбасы

мама
Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Банка сгущенки,

Столько сгущенки - нет), бутики с пломбиром - раньше легко, сейчас не стану)

Аноним 330

А че сгущёнку просто так, без хлеба или булочки?
Даже не знала что сгущёнку можно без всего, не намазывая

Аноним1

Не. Мне столько не съесть. Даже по отдельности.

мама
Екатеринбург

Могу, но не буду. А зачем такие издевательства над телом? Для улучшения настроения и пары ложек сгущенки хватит и лучше их в чай.

Аноним 497

Ольха Уральская,
Тогда, может, стоит воздержаться от осуждения, раз признаете, что не разбираетесь во всем этом?

Аноним 441

Аноним 424 ,
Не слежу
Иногда помочь советом хочется, а то что творится в этой теме... ну тут только поржать и афигеть от людей))

мама
Екатеринбург

Сгущенки захотелось аж.. интересно, смогу ли?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Банка сгущенки, бутерброд с сыром, два пломбира.

Сгуху нет, на второй ложке сгухи мутить начнет. Это же не солёные огурцы
Бутер и мороженое могу. Одно. Сладкое не люблю

мама
Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Банка сгущенки, бутерброд с сыром, два пломбира.

Автор вы молодец! Вместительная
Я 4 бутера с сыром и морожку легко съем, а вот целую банку сгущенки наверное ниасилю.
Но нет предела совершенству)))

мама
Москва

Ольха Уральская:
Спрашивается, и нафига нужна эта диета? (Правильным питанием такое даже я, толстая обжора, назвать не могу).

Чтобы прикольно выглядеть) читмил обязан быть!!! Хрю-хрю-хрю! (Вошла в образ)

Аноним 888

Жареная картошечка и жареное мяско,да

просто посетитель

Сегодня у ужа день рождения. Я на ПП, а муж попросил вечером торт.
На ужин был цезарь с курицей и кусок торта, ну полтора Что то очень сладко, даже слишком.
Вписала его в дневную калорийность. Завтра на сладкое только фрукты до 16 часов. На фигуре и режиме этот кусок никак не отразится. Это и есть сидеть на ПП и позволять себе все, но понемногу.

Аноним 424
автор

Спасибо, поддержали! И поржали вместе - все не идеальны

мама
Екатеринбург

40 роллов. 40 роллов!!!
Я восемь-то с трудом съедаю.
Банку сгухи не осилила б, мороженку тоже только одну.
Вот шашлык, колбаска, курочка это да, много могу съесть. Ну как много. Относительно.
Не равно 40 роллам.
И все равно я толстая.
А если б я по 40 роллов ела, я б уже 300 кг весила.

мама

Бутик и пломбиры осилила точно. Сгущёнку точно нет. Слишком сладко для меня. И если мороженое не друг за другом, а хотя бы минут через 15)

Верхняя Пышма

сгущенка это единственная сладость которую я люблю. поэтому при мне банку открывать нельзя! и даже две.

мама
Екатеринбург

Автор, я к вам) банку сгущенки могу за раз сожрать, хоть домашнюю варенку, хоть Рогачева жестяную банку за раз Ещё полторта домашнего за раз могу) я толстушка бывшая, есть опыт похудения на 22 кг. Сейчас сгущёнку покупаю редко и не даю жрать ее себе в три горла. Но все равно. У меня как эмоции начинают зашкаливать, могу сладкое уничтожать в больших количествах. Стараюсь не распускаться. Вес строго контролирую. Жалко усилий своих просто

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Я восемь-то с трудом съедаю

Аноним 424 автор темы: Могу 8 штук

может у вас роллы огромнейшие?))
я даже никогда не могу за раз съесть первое и второе, и десерт сразу не входит, но уж 2 порции роллов (16 штук) съем, поморщившись, но сьем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";