Вы слепо следуете плану питания, прописанному тренером? У меня результат есть!!))

Платошина_мама
Екатеринбург
мама
BlonD007 автор темы:

Дело в том, что план питания нормальный, это я на салаты налагать стала, она мне сказала больше зелени, вот я и наелась.
Попробуйте зелёные паровые овощи: брокколи, стручковая фасоль, брюссельская капуста. Огурцы без кожуры. И без фанатизма, немного)))
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Платошина_мама,
Я уже подстроилась под свой организм))) Проблемы ушли
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
BlonD007 ,
Очень хорошо, поздравляю!
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Объёмы ушли неплохо, низ живота -10см, ноги -6 см, а руки стоят, фиг знает почему. Сегодня капитально нарушваю куличиииии, отрываюсь
просто посетитель
BlonD007 автор темы:
Объёмы ушли неплохо, низ живота -10см, ноги -6 см, а руки стоят, фиг знает почему.
Как вы измеряете ноги и низ живота?
Я измеряют стандартные грудь, талия и объем бёдер.
Как измерять ноги каждый раз по одному и тому же месту?))
Мне тоже надо.
Ирделиз
Екатеринбург
мама
Слушайте себя. Мой муж после рекомендаций тренера грыжу получил. Но кого это в итоге волнует?
Дорогу осилит идущий.
просто посетитель
Ирделиз:
Мой муж после рекомендаций тренера грыжу получил.
Тяжёлые веса поднимал?
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,
Низ живота это место ниже пупка, у меня оно проблемное, ноги в одном месте замеряю.
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,
Кстати талия на 2 см всего уменьшилась
просто посетитель
BlonD007 ,

Вы всего месяц занимаетесь?
А тренеру показываете эти замеры?
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,
Она сама меня замеряет)
Ещё бедра ушли всего на 1,5 см
Очень странно, что в одних местах хорошо объемы ушли, в других совсем немного
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Занимаюсь 2 месяц, но основной плюс во всем от питания
просто посетитель
BlonD007 автор темы:
Не странно. Так и есть. Грудь и лицо сходят первыми. А потом у груш живот, а у яблок бедра.
На бёдрах вообще очень тяжело жир согнать, а грушам особенно.
Ирделиз
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,

Там в комплексе всё было.
Дорогу осилит идущий.
Neiron
Екатеринбург
мама
BlonD007 автор темы:

Это не странно, это совершенно нормальная история. У всех заложен свой тип фигуры, он и поддерживается.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron,
Наверное да)
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, у меня колени "жирные" (( и локти, хочется острые колени, тренировками этого можно добиться или это физиология и принять такие?
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Постоянный контроль питания и спорт это конечно образ жизни. Сегодня буду завтра не буду, такой подход не даст никакого результата. На сегодняшний день, вес 55,5 изначально 58,7. Вес снижается на 200-300 гр после каждой тренировки, ужин белок и овощи. Кстати желудок перестал болеть и поджелудка не выделывается, потому что нет переедания и нет мусора пищевого, который мне вредит. Спасибо тренеру, почему я ее раньше не нашла)))
Шмель
Екатеринбург
мама
BlonD007 автор темы:
колени "жирные"

похудеть до "костей", либо постоянный массаж проблемных зон. Мне в 25 массаж хорошо помог, результат где-то полгода продержался.
BlonD007 автор темы:
нет переедания и нет мусора пищевого,

ну до этого и без тренера можно догадаться.
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Шмель:
ну до этого и без тренера можно догадаться.
Ну я вот не догадывалась что молочка это мусор. Вы наверняка тоже какую нибудь дрянь едите и не догадываетесь, что это дрянь
Шмель:
похудеть до "костей"
Дибильное выражение конечно, я не ставлю цель превращать себя в изможденного скелета
Шмель
Екатеринбург
мама
BlonD007 автор темы:
я не ставлю цель превращать себя в изможденного скелета

значит
BlonD007 автор темы:
принять такие

Молочка не для всех мусор. Я ее стала есть в разы больше, похудению не помешало.
Lady In White
Екатеринбург
мама
BlonD007 автор темы:
Подскажите, у меня колени "жирные" (( и локти, хочется острые колени, тренировками этого можно добиться или это физиология и принять такие?
Слушайте , тут с подругами видео Бузовой обсуждали))) вы ее фото видели? На фото она худая, по этому видео делаем вывод , что нифига....
Вот у меня рост и тип фигуры ее...никогда нам с Бузовой не видать тонких ног и коленок...никогдааааа :gy:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Lady In White:
Вот у меня рост и тип фигуры ее
У меня конечно типаж совсем другой, но колени да, очень похоже, хочется острых, а имеем пухлые!))) НО благодаря тренировкам у меня все равно ноги в области колена тоньше стали, сбоку валик ушел прилично так, надеюсь понятно о чем я :scratch:
Lady In White
Екатеринбург
мама
BlonD007 автор темы:
НО благодаря тренировкам у меня все равно ноги в области колена тоньше стали, сбоку валик ушел прилично так, надеюсь понятно о чем я
конечно тренировки все видоизменяют.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера мне мой муж заявил "Где твои сиськи?" Я ему " Похудела и они тоже похудели" он "Ты зачем похудела, ты мне больше нравилась до похудения и сиськи тоже!"
Вот как этих мужиков понять :pardon:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).