Курогрудь и брокколи с сыром это ПП или нет?

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Соль дает общую прибавку в весе, отеки, проблемы с суставами.

Если с почками проблема.

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Ну почитайте литературу на тему тогда
и?
Vivienne W:
У меня нет проблем с почками, но из за соли отеки есть.
А у меня нет, что со мной не так?
Аноним 163
автор

Готовила на сегодня. Брокколи, цветная капуста и куриная грудка посыпала сыром грамм 30. На две порции. Без соли. Просто выхожу из строгой диеты, и попробую питаться правильно хотя б месяц, чтобы скинутый вес удержать.

мама
Екатеринбург
Кабанчик:
кто сказал что надо есть много соли?

Дак если сы СОЛЕНЫЙ а нем много соли или мало?

мама
Екатеринбург
ряженка:
сы СОЛЕНЫЙ а нем много соли или мало?

Так не надо его килограммами есть.

мама
Екатеринбург
Кабанчик:
Так не надо его килограммами есть.

Вы мне это? Вроде все по-русски. Автор написала сыр соленый точка.

мама
Екатеринбург

Vivienne W, т.е. сыр вы совсем не едите?

Я сыр ем грамм по 30-40 утром. В калорийность вписываюсь. Ем 20%. Но вот последнее время стал он мне какой-то не вкусный, слишком соленый. Может конечно дело в этой конкретной марке.

А в адыгейском меньше соли?

Аноним 50

Как можно есть без соли? Не вкусно же

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
но из за соли отеки есть. Как только убираешь соль, проходят и отеки и метаболизм зашкаливает. Вода не задерживается .

Это совершенно нормально для здорового организма. Совсем убирать соль не нужно.

Кабанчик:
Не надо ограничивать соль если нет для этого показаний.

Однозначно. Натрий очень важен для организма. Избыток соли, да, не нужен. А нормопотебление должно быть. ПП у некоторых это какое то издевательство над организмом, непонятно для чего нужное.

просто посетитель
Екатеринбург
Neiron:
ПП у некоторых это какое то издевательство над организмом, непонятно для чего нужное.

ну может им так вкусно, без соли-то. я тоже не понимаю, как можно есть без соли :bad:

просто посетитель
Neiron:
ПП у некоторых это какое то издевательство над организмом, непонятно для чего нужное.
Тоже не понимаю, как автор собирается держать такой рацион всю жизнь. А ПП это на всю жизнь, а не выход из диет. Диет в пп не существует.
мама
Екатеринбург

так эта соль уже во многих продуктах есть - та же рыба, например. Когда снижаешь потребление соли, рецепторы вкусовые более чувствительные становятся. И то количество, что раньше считалось нормальным, кажется уже жутко соленым.

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Но это нужно делать, если ты сел на ПП

Адекватный человек с медицинским образованием выше мнение высказал.

Vivienne W:
УРФО по бидибилдингу

Причём тут эти люди и простые смертные?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 50:
Как можно есть без соли?

да не берите в голову. Фанатизм какой то ... Это во время соревновательных сушек у спортсменов еще оправдано , обычным людям ее вполне можно есть

просто посетитель
Екатеринбург
Vivienne W:
ПП и соль в чистом виде несовместимы

У меня тренер выступает в фитнес-бикини успешно и не запрещает соль. Вот Ярослав Бринн тыц - я ему доверяю , прямо следила за ним и за наборами и за похудениями - тоже пишет что нет смысла не есть соль Я сама как то 3 месяца не ела соли вообще - ну худеешь первую неделю потом все как обычно

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
соль в чистом виде несовместимы

Вы думаете я ее ложкой из солонки ем?

Капучино:
не берите в голову

+++

Аноним 772
Клара Новикова:
Тоже не понимаю, как автор собирается держать такой рацион всю жизнь. А ПП это на всю жизнь, а не выход из диет. Диет в пп не существует.

Вот именно. Странно, что люди этого не понимают. Начинают за здравие, скидывают, а потом наедают еще и с лихвой.

Аноним 739

Ну че, сыр виноват в лишних кг, да? Точно решили? :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 739:
Ну че, сыр виноват в лишних кг, да? Точно решили?

Не, соль :crazy: И в болезнях.

просто посетитель
Екатеринбург
Капучино:
25 гр сыра это приличный кусок
да вот и нет. че с ума-то сходить. если уж есть цель пп головного мозга заработать, то идти надо постепенно к этому, осознанно. а если ел как не в себя, а потом все исключил - ну привет срыву

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";