Покупать ли карту в зал?

просто посетитель

Драгоценная: как у вас процесс постройнения? продвигается?

Да, двигается. Было плато. Сейчас при росте 170 вес 67-68.
В январе был 76-78.
Еще пару см минус в бёдрах и я иду за брюками уверенного 46 размера.
Вообще цель - 46 размер, вес 63-65.

А н о н и м
автор

Я тоже занималась с Лесли Сансон. Сейчас домашние тренировки тоже с нее начну. Даже ленту эластичную купила в фикс прайсе. Я по Лесли ,кстати, раньше занималась и тогда я эффект видела, правда я тогда действительно 100кг весила) А сейчас 80, но уже отвыкла от фитнеса, так что тоже на результат надеюсь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Много есть других способов заниматься кроме зала и железа.

Вот и я так считаю.
Гантельки 2,5 мне очень подходят.

просто посетитель

Лалака,
Вы кстати писали мне, что фрукты на ночь можно есть и вы едите и без лишнего веса.
Оказывается у вас лишний вес очень даже есть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А н о н и м автор темы: Я тоже занималась с Лесли Сансон

Успехов!
Главное, начинайте с малого и продвигайтесь дальше.
Потом все будет, как у всех: тело будет требовать своей нагрузки.
:)

Я тут была недавно 2 недели далеко-далеко... море-солнце... шагов немеряно каждый день.
Но решила заниматься каждый день.
Без гантелей привычных по 2,5 кг неинтересно стало.
Нашла вот такую замену.
:D

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Вы кстати писали мне, что фрукты на ночь можно есть и вы едите и без лишнего веса.

Вы меня путаете с кем-то... Я фрукты, вообще, мало ем. :)
На ночь никогда.

Клара Новикова: Оказывается у вас лишний вес очень даже есть.

Наверное, есть. :)
Главное, я в этом весе сама себе нравлюсь. И мужу тоже.

мама
Пермь

Клара Новикова,
Я на ней уже 3 года, да и это мое мнение что в зале более эффективно, а гантельки 2 кг я не чуствую уже, как пушинки, но это не значит что только в зале надо заниматься, дома мне удобнее, но вот эффективность построения тела,не похудения, а уже работы с рельефом под вопросом

просто посетитель

ЮлианнаК: на ней уже 3 года, да и это мое мнение что в зале более эффективно, а гантельки 2 кг я не чуствую уже, как пушинки

На ком? На Лесли?
Конечно в зале более эффективно. Но лучше делать хоть что то, чем сидеть и мечтать о зале, имея вес 80кг.
Кроме Лесли есть ещё и Джиллиан. А ещё Кейт Фридрих, Шон Ти и др. Лесли по сравнению с Шоном Ти прогулка по парку.
Я дома занимаюсь с гантелями по 4 кг. Позавчера табату делала. Еле продержалась полчаса.

просто посетитель

ЮлианнаК: дома мне удобнее, но вот эффективность построения тела,не похудения, а уже работы с рельефом под вопросом

У меня онлайн работа с тренером. Построение тела не под вопросом. Конечно качком не станешь, но обычной женщине это и не надо.
Перфекционизм зло.

мама
Пермь

Клара Новикова: На ком? На Лесли?

На Майклс, вопрос про качка не стоит, это почти недостижимо в обычном режиме без спортпита и т.п.

просто посетитель

ЮлианнаК: На Майклс, вопрос про качка не стоит, это почти недостижимо в обычном режиме без спортпита и т.п.

Смотря какие программы. У неё много новых программ.
Я сейчас делаю старую убийца бёдер. Плюс ещё тренировки от тренера.
Когда Джиллиан становится лёгкой, можно уйти на Шона Ти.

мама
Пермь

Клара Новикова,
Можно мне в личку план питания от вашего тренера? этот пунктик портит мои старания)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";