Покупать ли карту в зал?

А н о н и м
автор

Раньше ходила в бассейн, но сейчас далеко. Думаю покупать ли карту в зал рядом с работой, но в нем бассейна нет, а групповые я не люблю, без тренера в тренажерке заниматься не могу, а с тренером дорого. Т.е. в зале смогу только на кардио тренажерах заниматься, а есть ли в этом смысл? Или лучше с работы до дома пешком ходить и дома какую-то зарядку делать? Помогите, а то я в сомнениях.

мама
Москва

Ну если вы уверены, что будете дома что то делать и ходить на работу с работы- то не покупайте. Меня вот фик заставишь дома заниматься, а уж пешком , да ещё с работы..

мама
Екатеринбург

Я тоже сама не могу заниматься; только если надо мной стоять будут )))
Но в вашем случае - зачем вам карта?
Посчитайте, сколько раз сходите на эллипсоид или дорожку. Может, разово дешевле выйдет, раз на групповые и железо не будете ходить

мама

А н о н и м ,
А не дешевле будет купить кардио тренажер домой?
Сколько стоит абонемент в зал?

Аноним 231

Сжигание жира эффективно при наличии кислорода, в зале будет система приточной вентиляции? Ходите пешком, много, на свежем воздухе, не тратьте деньги. Я б на эти деньги креветок и другого вкусного белка купила. А в зал можно разово посещение купить на тренажёры.

Аноним 895

Вы бы сначала походили туда, втянулись. А потом бы уже и приняли решение- нравится или нет. А так не были даже, как можно что-то решать? Без тренера заниматься можно, когда уже с тренажерами на ты, а когда не знаешь, с какой стороны к ним подойти- о какой самостлятельности может идти речь?! Понятно, что сначала вам все должны показать и рассказать, а вы - все запомнить и научиться работать. Тогда уже и самой можно.

ну я тоже групповые не люблю. Но не могу сейчас время на дорогу тратить совсем. А прямо под окнами"дрыгалка", как говорит муж. Пошла на групповые-втянулась. Не люблю, только, если народу много, но такое редко бывает.

А н о н и м
автор

Lagunа,
Мне надоело после аквааэробики домой ближе к 22.00 приезжать. А карта в клуб у работы стоит больше 50тр. Для меня это дорого

просто посетитель
Екатеринбург

А н о н и м автор темы: Раньше ходила в бассейн, но сейчас далеко. Думаю покупать ли карту в зал рядом с работой, но в нем бассейна нет, а групповые я не люблю, без тренера в тренажерке заниматься не могу, а с тренером дорого. Т.е. в зале смогу только на кардио тренажерах заниматься, а есть ли в этом смысл? Или лучше с работы до дома пешком ходить и дома какую-то зарядку делать? Помогите, а то я в сомнениях.

Если только кардио, то конечно лучше пешком с работы. И деньги, и время сэкономите.

Анонимно

Расскажу историю.

  1. Занималась дома под Сидни Крауфорд много лет назад. Отлично сбросила вес, подтянула фигуру.
  2. Потом многолетний зажор, рождение ребенка, личные обстоятельства, не занималась.
  3. Потом купила карту в тренажерку . Ходила на групповые, в зал стеснялась ходить, т.к. ничего не понимала, а на индивидуалки денег не было. В итоге чуть схуднула, но устала мотыляться от зала, до зала, душ, то се, короче беполезная трата времени на дорогу порядкк 1ч - 1, 5 часов вместе со сборами. По окончанию карты годовой продлила на 6 мес и не ходила ВООБЩЕ.
  4. Купила домой велотренажер. НЕ занимаюсь а нем. Ну может раз 5 за 5 лет.
  5. Купила домой степпер (любимое занятие на групповых было) - не занимаюсь на нем.
  6. Купила подросшей дочери годовой абонемент в фитнес-зал. Дочь ходила 2 месяца, холодно по зиме стало, долго до зала, результат абонемент валяется бесполезно.
просто посетитель

Навигатор: Занималась дома под Сидни Крауфорд много лет назад. Отлично сбросила вес, подтянула фигуру.

По ней все занимались. Прошлый век.

Навигатор: Купила домой велотренажер. НЕ занимаюсь а нем. Ну может раз 5 за 5 лет.

Занимаюсь на эллипсе дома.

А н о н и м автор темы: Мне надоело после аквааэробики домой ближе к 22.00 приезжать

У меня первоклассник, уроки и проекты. Занимаюсь дома. Сейчас море возможностей.

она же

Навигатор: Расскажу историю.

ну... истории разные, от человека зависит. я хожу 7 лет. в основном - на групповые или плавать. Если надоедает вид тренировки - меняю на другие, или клуб меняет тренеров и программы - подстраиваюсь. Конечно , оптимально, если клуб рядом с работой и домом. и тренировки начинаются с 18.00, например. Иначе дорога и поздний приход домой утомлять будет.
автор, может рядом хоть стадион есть? можно бегать по вечерам )) Ну или пешком домой, если расстояние приличное. Я пешком с работы до дома за 10-15 мин дохожу - так что не считаю это физ.нагрузкой

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Занимаюсь дома. Сейчас море возможностей.

Уже год занимаюсь под Лесли Сансон, 2 мили.
Несколько мес. то же, но с гантелями по 2,5 кг.
Плюс каждый день от 10 до 15 тыс шагов.
Очень хороший результат. Все подтянулось.
Вес не сбрасываю, меня мой вес устраивает.
А н о н и м ,
Абонемент есть, скоро кончится и уже звонят насчет продления, откажусь.
Все-же, много времени на это тратится, а дома - каждый день - полчаса позанималась и ок.

Екатеринбург

Навигатор,
вывод то какой?

Екатеринбург

Лалака: Уже год занимаюсь под Лесли Сансон, 2 мили.
Несколько мес. то же, но с гантелями по 2,5 кг.

не понимаю что там от нее может подтянуться. Пробовала.. если что

просто посетитель
Санкт-Петербург

Драгоценная: не понимаю что там от нее может подтянуться. Пробовала.. если что

Не знаю, что вы пробовали, у нее же множество занятий.
Я выбрала с кручением-поворотами, хорошо подтянулись бока, ушли складки на спине, талия стала выразительнее.
Гантельки руки укрепили в области плеча.
И, эта. Я, кагбэ, никого не убеждаю.
Написала , что мне подошло.
Давно поняла, что ходить в зал ни на групповые, ни, тем более, таскать вес - не мое.
Нашла свое. Занимаюсь год. Каждый день.
:)

просто посетитель

Драгоценная: не понимаю что там от нее может подтянуться. Пробовала.. если что

Я её делаю в дни отдыха от тренировок.Шаги добираю. Слабая программа конечно. Но кому как. Я называю эти тренировки кардио для тех, кто весит 100кг.

Екатеринбург

Клара Новикова,
как у вас процесс постройнения? продвигается?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Я называю эти тренировки кардио для тех, кто весит 100кг.

Ой, ну у меня никак не 100 кг! :)
Я вешу 60 кг, рост 158.
Хотелось бы, конечно, сбросить еще пару-тройку, летом сброшу, всегда так бывает. :)
Но убиваться с весом и тяжело работать в зале - это не каждому нужно, девушки.
Жить-то когда?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: .Шаги добираю

Повторюсь, у нее много программ. Не только шаги.
Есть с гантелями, есть с эластичными лентами.

мама
Пермь

Я считаю так что кардио и дома можно себе организовать-скачите под Джиллиан Майклс если нет проблем с коленями, а вот качественные силовые это только зал

Аноним 656

Расскажу про себя. Я тоже очень долго сомневалась... Год наверно. Сейчас купила и хожу с удовольствием. И на групповые и на силовые. С тренажёрами мне помогает сестра разбираться, которая тренит уж как 10 лет. У меня зал средней ценовой категории. Стоит год 12500 по акции. Очень разнообразные тренеровки групповые есть платные и бесплатные на любой вкус и танцы, зумба, интервал, пилон, йога.. по поводу тренеровок с трениром. Залы постоянно проводят всякие марафоны. У меня подруга ходит в зал на силовые их в группе 3 человека, цена вопроса 500р. Поэтому главное начать, а там вольетесь в коллектив

просто посетитель

Лалака: Но убиваться с весом и тяжело работать в зале - это не каждому нужно, девушки.
Жить-то когда

Много есть других способов заниматься кроме зала и железа.

ЮлианнаК: качественные силовые это только зал

От этого перфекционизма люди вообще не занимаются. Есть силовые программы у той же Джиллиан. Для бёдер, нет проблемных зон. Революция тела. Крутые программы.

просто посетитель
Екатеринбург

Купить домой набор гантелей и заниматься дома. Лучше разборные. На низ потяжелее, на верх полегче. В инстаграмме куча занятий, ютуб, вк и тд

Аноним 853

А н о н и м автор темы: А карта в клуб у работы стоит больше 50тр.

Ну так понятно, почему раздумываете. Одно дело 12тыс, другое 50тыс.
50тыс слишком много...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";