Биоимпедансометрия

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, где недорого пройти процедуру биоимпедансометрия. Есть, где стоимость будет ниже 1000руб? Может кто недавно делал.

П.С. Биоимпедансометрия - это анализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма.

дедушка
Екатеринбург

Самые недорогие такие напольные весы с анализатором в инете стоят около 800 рублей. Купите себе, да и всё.

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс,
Мне необходимы расшифровки всех показателей. Направил врач эндокринолог-диетолог для дальнейших рекомендаций. Т.е. мне необходимо врачу предоставить расшифровку.

будущая мама
Екатеринбург

Уточните в "Здоровье плюс" в Верхней Пышме.

дедушка
Екатеринбург

kat_leo автор темы: Мне необходимы расшифровки всех показателей Там электронное табло, арабскими цифрами, показывает вам все показатели, и жировой массы , и костной, и мышечной, и воды. Какие ещё расшифровки нужны-то?
Не, ну если сильно хочется, можете отдавать по сколько-то сотен рублей, кому-то, за регулярное "взвешивание".

WZ
Екатеринбург

В диагностике плюс на Соболева

мама
Екатеринбург

В центре здоровья в бесплатное обследование входит биоимпеданс, почему знаю, потому что там работаю. На Карла Либкнехта 8 б

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы. Нашла в городе за 500 с небольшим.
Lasтчк, Вам отдельное спасибо за информацию, записалась на обследование)

мама
Екатеринбург

kat_leo автор темы: Нашла в городе за 500 с небольшим.

Подскажите, где нашли? Тоже ищу, где бы сделать такое.

мама
Екатеринбург

Lasтчк,
Была вот недавно в вашем центре, взвесили на обычных весах.

Сочи

kat_leo ,
Расскажите, где?

просто посетитель

Моя тренер по объёму шеи рассчитывает по формуле процент жира в организме.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Лапин,
Хотела написать после того, как схожу, что бы мнение свое сказать и забыла)
508 р стоит процедура в Преображенской клинике, но результаты меня не все удовлетворили. Мне, помимо мышц/жира/ висцерального жира, важно было знать сколько межклеточной жидкости в организме и какой обмен веществ у меня, тк я очень отекаю. А там в результатах указывают: сколько мышц, жира подкожного, жира висцерального, обмен какому возрасту соответствует. Я думаю, что это как раз и показывают умные весы, о которых Мастерс говорил выше.
Т.е. если необходимо контролировать за счёт чего идёт похудение, то смело можно идти.

мама
Екатеринбург

Я делала в клинике Верум. Цена 900 р. Все показывает - все показатели. Эндокринолог по этому анализу видит и состояние надпочечников, щитовидки и т.д.

мама
Екатеринбург

kat_leo автор темы: записалась на обследование)

Что то не вижу где запись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";