Как выбрать тренера для тренировок в тренажерном зале?

Аноним 99
автор

Опытные девочки, как вообще тренера выбирают?
Давно хочу, но прямо не знаю с какой стороны к этому подступиться. Может быть кто-нибудь своего порекомендует, лучше в районе автовокзала, буду очень благодарна

Аноним 99
автор

Аноним 436,
Благодарю

Может, кто-нибудь еще что-то дельное напишет.

мама
Екатеринбург

порекомендовала бы с подробностями в личку, но вы аноним

а так рекомендую без подробностей Олесю Демешеву в Лайф фите на ст. разина

мама
Екатеринбург

yana0911,
А порекомендуйте с подробностями мне пожалуйста)Тоже не знаю с чего начать .Худеть не надо ,ну может 1-2 кг ,но подтянуть тело хочется ,не нравится мне его внешний вид((((Тоже район автовокзала интересен(южного)

Аноним 99
автор

yana0911,
Спасибо!
Я тогда вам в личку можно напишу? Попозже

Аноним 99
автор

Мне надо мышцы закачать - мышечный корсет, в основном спину, ну и выносливость повысить.

А тренеров в тренажерках как-то сертифицируют?

мама
Екатеринбург

yana0911,
Присоединяюсь - в районе Автовокзала отличный зал ЛайФит. Если именно со спиной проблемы рекомендую Катю Кокшарову, она как раз сертифицированный тренер по реабилитационному фитнесу

мама
Санкт-Петербург

По-моему, если нет заболеваний позвоночника и других критичных, то упражнения для здоровых покажет любой тренер и выбирать модно исходя из экстерьера, голоса и других личных предпочтений

просто посетитель
Екатеринбург

можно походить и понаблюдать как кто с другими занимается - некоторые балаболят без перерыва (я такое не люблю - но у всех свои вкусы), кто то в телефоне сидит. Еще смотрю что б упражнения базовые давали побольше

будущая мама
Екатеринбург

Мария Стукова, она тренит онлайн, 2 недели подтянулась и по весам, все красиво, она работает комплексно, дорого

мама
Екатеринбург

Nastya1980,
А что значит работает он-лайн?

будущая мама
Екатеринбург

Пишет мне программу, обсуждаем питание, занятия 4 раза в неделю, что не понятно, списываемся и обсуждаем, такой формат, очень даже ничего, даже тренера в зале пристают, нагрузку говорят, уменьшайте

мама
Екатеринбург

Nastya1980,
Вы в зале без тренера занимаетесь, по написанной программе? Технику выполнения, получается, сами контролируете?

Если не хотите отвечать, без проблем. Но общаться тоном "что непонятно", не нужно.

будущая мама
Екатеринбург

Технику выполнения тоже все дает, если непонятно, встречаемся и прорабатываем, раньше работала в Динамите, на Цвиллинга, сейчас, в другом клубе работает и готовит девушек к соревнованиям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";