Через сколько можно есть, после бега

Анонимно
автор

Бег будет утренний, для похудения, вопрос через сколько можно есть и что ?

просто посетитель

Говорят через час-полтора.

мама
Екатеринбург

Через сколько - вам уже написали. Есть белки со сложными углеводами. Если это завтрак - то каша из цельного зерна (не быстрозавариваемая) без сахара + вареное яйцо.

будущая мама
Екатеринбург

После утреннего кардио завтракаю в течении 30 минут.
На завтрак ем кашу с орехами, вареное яйцо, кусочек сыра либо омлет из 2 яиц, тост с авокадо.

Екатеринбург

Анонимно автор темы: Бег будет утренний, для похудения

Вы знаете, конечно, что похудеть, только бегая, очень сложно? Если только на высокой ЧСС (от 120) и больше 40 минут, и то... После бега надо закрывать углеводное окно, есть медленные углеводы примерно через часик. И не забывайте до разогреться, а после - сделать несколько упражнений, чтобы мышцы растянуть.

мама
Екатеринбург

Ем сразу. Что то белковое. Мышцам нужно питание.

просто посетитель

Анонимно ,
а вы раньше бегом занимались? Много лишнего веса?

Аноним 994

Лапландия,
Пульс еще должен быть 120-150, не выше. Иначе не жир, а мышцы гореть будут

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Говорят через час-полтора. Через 2.
Кабанчик: Ем сразу. Что то белковое. Мышцам нужно питание. можно сразу(или не позднее чем через 30 минут после тренировки), но протеиновый коктейль, грубо почти аминокислоты. Тогда это и будет эффективным восполнением неизбежных потерь мышечной массы. Просто еда, даже белковая, малоэффективна, на неё ещё организму нужно затратить время, чтобы переработать...

мама
Екатеринбург

Мастерс: Просто еда, даже белковая, малоэффективна,

Я думаю это просто привычка у меня. Потому как бегаю утром в выходные. И как раз потом завтракаем с семьёй.
А так как детям каша за неделю надоедает, завтракаем белками.
Привыкла так и организм требует ))

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: Я думаю это просто привычка у меня Так я не против.
Я-то больше для автора написал, типа как должно быть "по-науке", для тех, кто худеет или сушится.
Вам то вроде этот момент не так сильно принципиален.

мама
Екатеринбург

Мастерс: протеиновый коктейль,

Кстати, у нас с вами был как то разговор про него. И вы хотели мне посоветовать какой все таки лучше. А у меня на тот момент была полная банка моего. А теперь она заканчивается. Так что жду совета, какой коктейль купить

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик, Вам супер-пупер? Я сам его "ем". Или попроще?
Скажем даже по-другому, какие цели хотите достичь?
И какой вы "кушали" до этого?

мама
Екатеринбург

Мастерс: какие цели хотите достичь?

Чтоб вкусно и чтоб усваивался хорошо.
Пью перед тренировкой, когда не успеваю поесть вовремя.

просто посетитель

Моя тренер разрешает есть сразу же после тренировки.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Моя тренер разрешает есть сразу же после тренировки.

Если я вам разрешу кушать прямо во время тренировки - будете?
Если вы занимаетесь, чтобы "похудать", поменяйте тренера на адекватного. Хотя можете и не менять, мне всё равно.

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: Чтоб вкусно и чтоб усваивался хорошо. В этом случае пойдёт такой:
https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Gold-Standard-100-Whey-Double-Rich-Chocolate-5-lbs-2-27-kg/27509

мама
Екатеринбург

Тут спрошу - что лучше на полумарафон человеку с чувствительным желудком? хотела без всего бежать, но после 15 прям силы кончаются)))
думаю о пюре фруктовом детском - хорошо это?

мама
Екатеринбург

Мастерс: такой

Похож на мой? Или чем то принципиально отличается?

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик, Ссылочку укажите, чтоб не искать

просто посетитель

Мастерс: Если вы занимаетесь, чтобы "похудать", поменяйте тренера на адекватного. Хотя можете и не менять, мне всё равно.

Я с моим адекватным тренером похудела на 12 кг. За 2 месяца.
В теме фитоняшек разбирали её установки - все одобрили.
И называть неадекватным человека, которого вы не видели, как минимум не красиво.

Аноним 367

Мастерс,
и мне посоветуйте пож коктель,чтобы заменить один прием пищи

мама
Екатеринбург

capibara: Тут спрошу - что лучше на полумарафон человеку с чувствительным желудком? хотела без всего бежать, но после 15 прям силы кончаются)))
думаю о пюре фруктовом детском - хорош

Завтрак правильный и ужин перед этим.
Изюм, финики с собой, гели, но пробуйте их на тренировке сначала, чтобы не было сюрпризов. Пюре, наверное, тоже хорошо. Есть начинайте до 15 км значит, чтобы не падал сахар сильно и не было «стены». Лучше после 10 км и потом каждые 5 км.
Воду пейте конечно.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Я с моим адекватным тренером похудела на 12 кг. За 2 месяца. Это очень много, если вы этого не понимаете, мне жаль, и не более того.
Клара Новикова: В теме фитоняшек разбирали её установки - все одобрили. Это показатель чего? Все эти фитоняшки разбираются в биохимии процессов в организме?
Клара Новикова: И называть неадекватным человека, которого вы не видели, как минимум не красиво. Я и ещё раз могу так назвать откровенного профана. А вы можете и дальше, с упорством, гробить своё здоровье, нет проблем.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 367: и мне посоветуйте пож коктель,чтобы заменить один прием пищи

Ссылку в 19:52 посмотрите. >capibara: Тут спрошу - что лучше на полумарафон человеку Отказаться от откровенного издевательства(ИМХО) над своим организмом, советовать можно?

просто посетитель

Мастерс: Это очень много, если вы этого не понимаете, мне жаль, и не более того.

Уж как есть. Сами стали уходить.
Вы уж определитесь, можно ли похудеть с моим тренером или нет. При том, что вы ее не знаете, и программы ее не видели.
Говорите за себя, а не за незнакомых людей.
Жалеть можете себя, все никто не просит посторонних жалеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";