Через сколько можно есть, после бега

просто посетитель

Мастерс: гробить своё здоровье, нет проблем.

В чем конкретно я его гроблю? Чем я занимаюсь, по вашему?
А вы супер профи и все знаете?

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы уж определитесь, можно ли похудеть с моим тренером или нет Это вы определяйтесь, вам жеж что-то надо.
Клара Новикова: При том, что вы ее не знаете, и программы ее не видели.
Говорите за себя, а не за незнакомых людей. Вы знаете, мне досточно того, что вы написали, чтобы оценить уровень грамотности вашего тренера:
Клара Новикова: Моя тренер разрешает есть сразу же после тренировки.

Клара Новикова: Я с моим адекватным тренером похудела на 12 кг. За 2 месяца.
Вашим тренером я не буду, даже не думайте!

просто посетитель

Мастерс,
Есть такие люди - им надо похаять, лишь бы похаять. Сам не знает что причем. Один прораб среди баб, короче.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Ссылочку укажите, чтоб не искать

Какую?

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова, Мне-то что? Да ничего!
Хотите гробить и далее, гробьте. Не верится мне, да ради Бога. Спросите других, только грамотных, диетологов, спортивных врачей и т.п.

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: Какую? На этот казеин

просто посетитель

Мастерс: Хотите гробить и далее, гробьте. Не верится мне, да ради Бога. Спросите других, только грамотных, диетологов, спортивных врачей и т.п.

О чем спросить-то?
Как я гроблю свое здоровье? Объясните?

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: О чем спросить-то? А чего тупим-то? читать резко разучились?
Клара Новикова: Как я гроблю свое здоровье? Моя тренер разрешает есть сразу же после тренировки
и
похудела на 12 кг. За 2 месяца.

просто посетитель

Мастерс: Моя тренер разрешает есть сразу же после тренировки
и похудела на 12 кг. За 2 месяца.

И? Как конкретно я гроблю свое здоровье? Вы можете ответить?
Или вы можете только фыркать , сами не зная на что?
Очередной фантазер, считающий что он все знает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Моя тренер разрешает

Клара Новикова: Я с моим адекватным тренером похудела на 12 кг. За 2 месяца.

Клара, вы в очень многих темах, как заклинание пишете "моя тренер разрешила".
Я это воспринимала нормально.
Но, то, что вы за 2 месяца похудели на 12 кг!
Это неправильно же.
:(

Клара Новикова: Есть такие люди - им надо похаять, лишь бы похаять. Сам не знает что причем. Один прораб среди баб, короче.

Зря вы хамите.
Никто вам ничего объяснять и доказывать не будет.
Ваше здоровье - в ваших руках вашей голове.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: И? Как конкретно я гроблю свое здоровье? Вы можете ответить? Я вам уже ответил, и не раз. Если с пониманием плохо - не моя проблема.
Кабанчик: Вроде он Сыворотка и Казеины - разные фракции молока. Казеины - это крупные Кальций-содержащие молекулы. Сыворотка - это наиболее предпочтительная фракция, в виду более мелкого размера молекул белков, соответственно более легко расщепляемых на аминокислоты. Можете и далее использовать Казеины, но сыворотка предпочтительнее.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимно ,
Я угли ем, после бега. До бега, за 2 часа ужинаю, белками/углями/жирами

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо

просто посетитель

Лалака: Я это воспринимала нормально.
Но, то, что вы за 2 месяца похудели на 12 кг!
Это неправильно же.

Лалака, я во многих темах пишу то, то считаю нужным. Это форум и здесь все пишут.
Почему неправильно? Правильно иметь лишний вес, как у вас?
Что конкретно неправильно?
Вы знаете исходные данные, исходный вес, как давно он набран, как конкретно я худела?
Когда узнаете, тогда и пишите, что верно, а что нет.
У вас судя по соотношению роста и веса 50 размер. Не вам писать что верно, а что нет.

просто посетитель

Мастерс: Я вам уже ответил, и не раз.

Адекватный человек спросит вес с которого худели, рост. Как худели.
Но это не про вас.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова, Да худейте как хочете!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Вы знаете исходные данные, исходный вес, как давно он набран, как конкретно я худела?
Когда узнаете, тогда и пишите, что верно, а что нет.
У вас судя по соотношению роста и веса 50 размер. Не вам писать что верно, а что нет.

Клара, я уже отвечала вам, когда вы меня спрашивали:

сейчас я вешу 60 кг, рост 158.
Ровно за год я похудела на 7 кг.
Занимаюсь дома каждый день с Лесли Сансон, программа с гантелями 2,5 кг.

Но, представьте, что я с 67 кг при росте 158 за 2 месяца похудела бы на 12 кг!
Мне полтинник уже.
Не нужно уже со мной меряться, лады? ;)
Вы, все-равно, самая красивая, самая стройная и молодая.
Ок?

Сочи

capibara: Тут спрошу - что лучше на полумарафон человеку с чувствительным желудком? хотела без всего бежать, но после 15 прям силы кончаются)))
думаю о пюре фруктовом детском - хорошо это?

Углеводная загрузка - ужин перед сном: макарошки с сыром хорошо пойдут.
С утра как вариант каша или тосты с сыром, джемом, орехи, сухофрукты, но часа за два до забега, не позднее. На дистанцию спец. гели после 5 и 10 км. Они продаются на регистрации обычно.

просто посетитель

Лалака: Но, представьте, что я с 67 кг при росте 158 за 2 месяца похудела бы на 12 кг!

Лалака, У меня другой рост. И вес в январе был другой. С него было легко сбросить 12 кг. Ваш рост и вес к моим не имеет отношения. Представлять ничего не надо.
А при росте 158 и весе 60 - вы полноватая.

просто посетитель
Екатеринбург

Бегаю 10-15 км, на чсс 140-160, есть хочу не раньше чем через 2 часа. Но за 2 часа всегда хорошо ем и пью много воды

Екатеринбург

capibara: Тут спрошу - что лучше на полумарафон человеку с чувствительным желудком?

Классика - тарелка пасты)) Потом, на таких дистанциях разве нет промежуточных пунктов питания? Возьмите с собой финики, изюм, воду

Платошина_мама: На дистанцию спец. гели после 5 и 10 км. Они продаются на регистрации обычно.

С чувствительным желудком лучше не надо, это же сплошная химия)

Сочи

Лапландия: С чувствительным желудком лучше не надо, это же сплошная химия)

Можно хотя бы опробовать их заранее, вдруг зайдут эти гели. Они здорово облегчают прохождение большой дистанции, ИМХО.

Лапландия: Классика - тарелка пасты)) Потом, на таких дистанциях разве нет промежуточных пунктов питания? Возьмите с собой финики, изюм, волк

Вот на их пункты питания, я бы точно не полагалась!!! Часто организаторы косячат - то еда у них заканчивается, то питьё Хотя бы накатать шариков из сухофруктов с орехами и сложить их в поясную сумку или в карман, как вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
имеется ввиду, что 12кг вы потеряли не чистого жира, а мышцы и воду, ну и какое-то количество жира, конечно. Но немного.
Хотя если с большого веса, может и нормально, воды много ушло

просто посетитель
Екатеринбург

Я читала, что неважно когда есть, главное, укладываться в кбжу. Так и делаю, ем когда хочу и удобно мне. Худею только при подсчете. Вес маленький. Регулирую объем живота подсчетом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";