Через сколько можно есть, после бега

мама
Екатеринбург

Мастерс,
спасибо, это я всё знаю, биохимию процесса представляю очень хорошо...
моё мнение - это позитивный стресс для организма., позитивный, как в физическом, так и в психологическом плане)))

дедушка
Екатеринбург

capibara: моё мнение - это позитивный стресс для организма., позитивный, как в физическом, так и в психологическом плане)))

Могу добавить, что, помимо положительных моментов, это ещё и хороший удар по иммунной системе.

мама
Екатеринбург

Мастерс: это ещё и хороший удар по иммунной системе.

эхма, с божьей помощью))))

Екатеринбург

Мастерс: Глюкоза и гликоген, имеющиеся в организме, при щадящих-то нагрузках, расходуется примерно за 40 минут полностью.

не полностью, это типичная ошибка - в организме запасы гликогена в мышцах и печени примерно 500г - а это в пересчете на энергию 2000 ккал, вряд ли Вы их сможете истратить за 40 минут (даже половину не потратить) - именно поэтому очень многие и не худеют без правильного питания - это уже давно известные исследования, а мы по прежнему считаем что есть и пить до и после занятий нельзя, толстеют от жирной пищи и т.д.
наши врачи и "фитнес гуру" по прежнему предлагают почти полностью исключать жиры из рациона и если хочется кушать предлагают "полезные" яблоки
нужно в голову просто вбить себе мысль - худеют от питания!!, занятия спортом для здоровья

мама
Екатеринбург

АнонимММка: худеют от питания!!, занятия спортом для здоровья

Екатеринбург

по теме: есть и пить когда хочется

мама
Екатеринбург

АнонимММка: наши врачи и "фитнес гуру" по прежнему предлагают почти полностью исключать жиры из рациона

Я давно такого мнения не слышала. Наоборот, 1г жира на 1 кг веса советуют.

дедушка
Екатеринбург

АнонимММка: а мы по прежнему считаем что есть и пить до и после занятий нельзя, А Кларе Новиковой, тренер разрешил кушать прямо после тренировки. Это как, по-вашему?

@ноним

Мастерс: тренер разрешил кушать прямо после тренировки. Это как, по-вашему?

АнонимММка: есть и пить когда хочется

просто посетитель

АнонимММка: наши врачи и "фитнес гуру" по прежнему предлагают почти полностью исключать жиры из рациона и если хочется кушать предлагают "полезные" яблоки

Коллега хвалила свою дочь, что та курицу на ужин есть не стала, а яблочко съела. Что с него, говорит, будет, с яблочка то?

АнонимММка: худеют от питания!!, занятия спортом для здоровья

Убедилась на собственной шкуре.
В 30 лет для меня это было ерундой. Ела все и когда хочу, плюс спорт и худела.
В январе, в 35 лет, стала заниматься по Джилл, а есть продолжила как не все себя. Сладости и вечером. Вообще много сладкого ела.
Через три недели занятий плюс 2 кг.
Взяла себя в руки, после 19 часов только зелёные овощи. И пошли отвесы. Сама обалдевала, когда на весы вставала.
Сейчас полностью согласна, что ПП это основа всего.

просто посетитель

Мастерс: Если вы занимаетесь, чтобы "похудать", поменяйте тренера

А если без тренера?

Лалака: Но, то, что вы за 2 месяца похудели на 12 кг!

Как то много. При моём желании похудеть , вот это очень много. Хотя организмы разные .

Клара Новикова: И сказал, что так похудеть невозможно

да не говорил так.

просто посетитель

LUCKY ME: Как то много. При моём желании похудеть , вот это очень много. Хотя организмы разные .

И? Что это меняет? Надо было сказать своему организму, что юматери не нравится и хватит худеть? Или лечь на диван и есть шоколад плитками?
Желание ваше похудеть это хорошо. У нас полстраны хочет похудеть. Толку то?

LUCKY ME: да не говорил так.

Вышеуказанный дедушка за мной ходит из темы в тему. Много что говорит.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Вышеуказанный дедушка за мной ходит из темы в тему Много чести для врушки.
LUCKY ME: А если без тренера? Значит надо самой изучать этот вопрос, чтобы заниматься похуданием правильно и эффективно. Или искать понимающих.

просто посетитель

Клара Новикова: Надо было сказать своему организму, что юматери не нравится и хватит худеть?

Клара , вы агрессивна. Я к тому , что для меня это очень много за 2 мес, а для вас хорошо. Вот об этом моя смс.
Человек высказывает мнение по теме и всего то , не реагируйте так . Вот вам
Вам не идёт
Ну не нравится вам , так закрестите . По мне человек он знающий.

просто посетитель
Санкт-Петербург

кукушка: С чего вы взяли что лалака 50 размера? У меня 160 рост и вес 57 кг, ношу 44 размер одежды. Она чуть чуть больше, уж полной я бы точно не назвала...

Спасибо за поддержку.
:)
Эта женщина ещё и зачем-то врет, что я в "каждой теме пишу, что я стройная".
:(

просто посетитель

LUCKY ME: не нравится вам , так закрестите . По мне человек он знающий.

Да, мне не понравилось, что он назвал незнакомую ему женщину (моего тренера) не адекватной. Вы считаете это красиво для мужчины и не агрессивно?
Что он знает? Что ОК вредны и у метморфина есть побочки. Так тут все не дети.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимно , простите, что засорили тему.

просто посетитель

Клара Новикова,
Клара , да ладно уже. Не обижайтесь. У вас просто разные мнения. Возможно ваш тренер знает то , что не знает он и наоборот. У каждого свой метод , как у учителя или врача. Конечный результат есть .
Я так понимаю , что он в теме. Я нет , вот эти коктейли и прочее пить , не моё это.

просто посетитель

LUCKY ME: Клара , да ладно уже. Не обижайтесь. У вас просто разные мнения. Возможно ваш тренер знает то , что не знает он и наоборот.

Лак ми, если у людей разные мнения, то это не означает, что другой неадекватен. Тем более мужчина пишет про незнакомую ему женщину.
Кстати, здесь многие поддержали мои слова, но их дедушка не оскорблял. Почему?

LUCKY ME: так понимаю , что он в теме. Я нет , вот эти коктейли и прочее пить , не моё это.

Пить коктейли это быть в теме? Серьёзно?

просто посетитель

Клара Новикова,
Клара , это я о себе ( коктейли ). Вы не то увидели. Он в теме нутрициологии . Я правильно выразилась ?

Клара Новикова: , то это не означает, что другой неадекватен.

Нет конечно. Ну сказал и сказал. Забывайте уже.

просто посетитель

LUCKY ME: Ну сказал и сказал. Забывайте уже

Я о нем и не помню. Он же не успокаивается после темы про импотентов (хотя знающий ведь?) , сто питсот ответов мне в этой теме.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: сто питсот ответов мне в этой теме. Очередное враньё!
А пойдите-ка вы в игнор, лгунья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";