Села на ПП. Вопросы по питанию и мой дневник.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: много скинули. Мало едите. Сорвётесь.

Может это вода? А что больше есть? Даже не знаю, что добавить. Вот сейчас прям обожралась....

автор
мама
Екатеринбург

красавица,
А сколько калорий? Средне.
Как мало едите)

Аноним 289

Сыр, сметана, творог - животные жиры, они сильно повышают холестерин. Вы его контролируете?

автор
мама
Екатеринбург

4 день. Еда сегодня.
Омлет из 3 яиц
3 грецких ореха.
Чай с чурххчхеллой из дыни
1 мандарин .
Большая тарелка салата. Огурцы.помидоры.перец. брынза. Масло+ творог+ гуляш из курицы

Как то так. Обожравшаяся

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 289: Сыр, сметана, творог - животные жиры, они сильно повышают холестерин. Вы его контролируете?

У меня низкий холестерин всегда.

автор
мама
Екатеринбург

красавица,
Красивая фигура
Зачем отличная физ форма? Именно отличная. А спорт какой у вас?

мать Чемпионов
Екатеринбург

камерика ,
Бег каждый день в парке, по 5 км и тренажерка. А форма отличная, ибо люблю себя))) очень))) мне 42 года, тело отстойное без тренировок у женщин))

автор
мама
Екатеринбург

красавица: тело отстойное без тренировок у женщин))

Это да. Я вот 95.5 кг вешу
3 дня назад 96.5 кг была. Рост 170 см

мать Чемпионов
Екатеринбург

камерика ,
Главное начать, вы молодец

автор
мама
Екатеринбург

красавица,
Спасибо за поддержку.
На пп ж раз в неделю чит мил можно? В воскресенье до обеда?

мать Чемпионов
Екатеринбург

камерика ,
Можно , не переусердствуйте только)))

автор
мама
Екатеринбург

красавица,
Кулич поем утром
Хотя я сытая и особо не хочу ничего есть на таком питании. Странно

Аноним 42

камерика автор темы: Ну пусть...зато кальций поступает...если творог убрать..в моем рационе мало кальция.
Тут палка о 2х концах...

В твороге мало кальция, он выделяется с сывороткой при створаживании.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 42,
А в мясе и рыбе?

мама
Екатеринбург

камерика автор темы: На пп ж раз в неделю чит мил можно? В воскресенье до обеда?

Да.

просто посетитель

камерика ,
Вы не бойтесь медленных углеводов. Не убирайте их, особенно на первоначальном этапе. Они дают сытость. Их можно на ужин до 19 часов
Мое правило тарелки на обед и ужин :
Половина овощи. Овощи это клетчатка. Четверть крупы, плюс мясо-рыба-курица, кусок размером с ладонь без пальцев высотой 1 см.
Сыра в день можно 20г.
Можно хлеб ржано диетический, 1 кусок до 16 часов. Фрукты 2 порции в день до 16 часов
Сладкое уже написали мармелад, джем, Пастила, зефир. 1-2 штучки в день.
Я худела на таком рационе с 76 кг, рост 170. Вес просто летел вниз. Но я ещё и занималась.
Обязательно нужны посильные физ нагрузки. Разгонете метаболизм.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Вопрос. Что и в каких количествах

Аноним 42

камерика ,
Кальция много в семенах, бобовых, рыбе, сыре и твороге смотря в каком.

мама
Екатеринбург

камерика автор темы: Что и в каких количествах

Посчитайте в программе кбжу и станет понятно чего вам не хватает. А может и всего хватает.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Так там надо вес точный

мама
Екатеринбург

Возможно, я сломаю чьё-то представление о похудении, но напишу своё. Еда каждые 3-3,5 часа. Не перекусы, а именно сытная еда. А это около 6 приёмов пищи за день. Утром лёгкий завтрак. Допустим, кофе с молоком (без сахара), кусочек чёрного хлеба с мягким сыром. 4 приёма пищи-это обязательно 1/2 овощи в любом виде, 1/2 мясо (рыба, птица или морепродукты) и 1/4 углеводный гарнир (гречка,макароны, картошка (!) или тёмный рис). Можно углеводы заменить на кусочек хлеба, если на гарнир горячие овощи. Порции маленькие! Может даже показаться крохотные. И в один приём (у меня получается вечерний, самый последний перед сном) это творог до 5% жирности. Вода по жажде, но желательно не меньше 1 л в день. Фрукты, молочка, орехи и т.д. не более, чем на 200-300 кк в день. И только после основного приёма пищи. Поливитамины на этапе ограничения калорийности обязательно. Как-то так. Учусь различать голод и аппетит и есть по голоду, а не по аппетиту. Моему телу плевать на аппетит. Оно страдает, когда голодное.
Да! Учитываем что вес и жир-разные вещи. 500 граммов жира ни образоваться, ни уйти за день не могут-это вода. То есть вес может и колебаться, но жировая ткань, если ничего не нарушаете, уходит-жировые клетки продолжают распадаться на углекислый газ и воду.
Да, ещё. Если циферка на весах вдруг остановится на какое-то время-не пугайтесь и не бросайте начатое. Всё равно процесс пойдёт дальше. ПРосто организму тоже надо приспосабливаться.
Примерно так)))
Ну и удачи, конечно!

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташ, ну как всегда красавица и есть красавица! Всегда тобой восхищаюсь)))
Кстати, развенчай миф о том, то на 1300 кк в сутки невозможно жить, что это типа меньше основного обмена плюс с физическими нагрузкаи это вообще нереально...Мне люди не верят....

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы не бойтесь медленных углеводов. Не убирайте их, особенно на первоначальном

Я думала на обед только их...на ужин белок и овощи

Аноним 109

красавица,
а когда вы бегаете? утром до работы? еще и тренажерка
интересно какой у вас график

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";