Реально ли скинуть 25 кг за 7 месяцев

Аноним 260
автор

Собственно вопрос в теме

мама
Екатеринбург

Реально.

Аноним 394

Аноним 260 , От какого веса? 3,5 кг в месяц в среднем - это очень много. При желании все можно, вопрос - а стоит ли оно того?

Аноним 260
автор

Аноним 394,
От 85,7???? Стоит точно

мама

Аноним 260 автор темы: От 85,7???? Стоит точно

Я думаю, имеется ввиду стоит ли худеть так быстро.

Аноним 260
автор

buenacabeza,
Надоело быть толстой

АноНИМ

Скорее нет, чем да. Но кг 15-18 реально. 1-3 месяца сброс а потом неизбежно будет плато ( когда вес встаёт, наступает гормональная перестройка), бывает 2-4 месяца, потом опять вес начинает двигаться.

Аноним_ММ

Аноним 260 ,
Можно. Но я бы не стала так быстро. Нужно чтобы кожа подтягиваться успевала. Чтобы организм не желал обратно набрать

мама

Аноним 260 автор темы: Надоело быть толстой

Так и втягивайтесь постепенно, потихоньку меняйте питание и добавляйте физ нагрузки. Тут главное постоянство, а не скорость. Читала книжку "Совокупный результат" про привычки и о том, как важно каждый день выполнять небольшие действия. Автор приводит очень интересные примеры того, как маленькая привычка в долговременной перспективе меняет нас (там и примеры с весом были). И это лучше, чем бросаться в омут с головой, быстро худеть, уставать от этой бесконечной гонки, потом забивать на все и снова толстеть.

мама
Екатеринбург

Обвисните же. А почему именно 7 месяцев?

Аноним 394

Аноним 260 автор темы: От 85,7???? Стоит точно

:ugu: Худеть нужно, но поставьте себе другие сроки. Быстрое похудение чаще всего это быстрый возврат к первоначальному весу.

Аноним 260
автор

Kaбанчик,
В отпуск хочу ехать худой и красивой :popcorm:

мама
Екатеринбург

Аноним 260 , Худой и дряблой с лишней кожей поедите.

Если вы хотяб кг 12 скините, вы уже похудевшей заметно будете. И не сорвётесь. На торопитесь.

Аноним 260
автор

Аноним 949, Я молодая, кожа подтянется, думаю.

Аноним 260
автор

Kaбанчик,
12 кг капля в море. Я уже скинула 7 кг, разницы нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: Я молодая, кожа подтянется, думаю.

Зря так думаете, эластичность кожи от возраста не зависит )) сможете похудеть , если будет спорт в добавку , то без проблем считаю.

Аноним 679

Аноним 260 ,
Прям как про меня написали, даже вес тот же, и сроки и 25 надо убирать. И даже количество скинутых совпадает))) Только мне не для отпуска. Бывает же) Привет сестра и удачи нам)

Аноним 260
автор

Аноним 679, И тут звучит музыка из индийского фильма :boyan: Свадьба, отпуск, др?)) Я завтра начинаю, давайте вместе. Нужно уложиться в срок :vedma:

Аноним 260
автор

An_Born, Времени вагон, дома могу заниматься. Не факт конечно, что результативно.

мама
Екатеринбург

Сначала жрут как не в себя годами, а потом скинуть к отпуску хотят 25кг А там снова можно есть. И вес скачет до 90кг Образ жизни и мышление менять надо, а не дурью маяться

Аноним 679

Аноним 260 автор темы: Свадьба, отпуск, др?))

Сдача на черный пояс))) Я продолжаю) У меня уже режим) Спорта много - так что ничего не обвисает, даже наоборот - втягивается))

Аноним 679

IrinaBel23: Сначала жрут как не в себя годами

Вы такая злая - худая наверное?) Это все от голода)

Аноним 679

Аноним 260 автор темы: Не факт конечно, что результативно.

Спорт надо по-любому. Лучше не дома, сложно себя заставить. Если вам не 20 с небольшим, будут проблемы с кожей без спорта.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Скорее нет, чем да. Но кг 15-18 реально. 1-3 месяца сброс а потом неизбежно будет плато ( когда вес встаёт, наступает гормональная перестройка), бывает 2-4 месяца, потом опять вес начинает двигаться.

Реально вам написали, меньше 70 встанет, а там как пойдет Если вода и спорт, то и с кожей все нормально будет У вас объемы уйдут когда, может и в большем весе уже любоваться собой будете Не циклитесь на 25 кг, просто худейте

мама
Екатеринбург

Аноним 679,
Я не сильно худая. 58 при росте 167. Есть к чему стремиться. Но я знаю что такое диеты и как на них тяжело. Пришла к правильному питанию, спорту, активной ходьбе. Ем практически все, понемногу. И худею постепенно

А автор изначально на кривую дорожку встаёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";