Реально ли скинуть 25 кг за 7 месяцев

Аноним 260
автор

IrinaBel23,
Вам жалко что-ли, не Ваше жру, не переживайте так

Аноним 260
автор

IrinaBel23,
58 при Вашем росте тоже самое, что мои 85 при моих почти 180

Аноним 260
автор

olya_k,
Я чувствую себя комфортно при 60 кг. Не при 68-73-76 кг. Если не скину прям 25 кг то не расстроюсь, но хотелось бы уложиться в срок.

мама
Екатеринбург

Аноним 260 ,
Дак вы неадекват. Наели 85 кг и хотите скинуть к отпуску. А пока ели - о чем думали?
Ещё раз - глупо Худеть к отпуску. Надо стиль жизни менять.

Аноним 260 ,
Дак вы шкафчик, дама не сравнивайте)))

мама
Екатеринбург

Реально, но в отпуск вы поедете с повисшей кожей, зеленым морщинистым литсом, плохим сном и низким давлением.
Ни разу не красивая, хоть и худая)))
Не торопитесь, считайте калории, снижайте комфортно и с позитивным настроем вес и тогда поедете постройневшая и красивая.

Аноним 260
автор

IrinaBel23,
Странно, что Вас это задевает
Ну как наела, так и скину. Делов-то

Аноним 260
автор

Neiron,
Звучит очень пугающе и как-то неправдоподобно. Я же не 50 кг скинуть собираюсь. Семь месяцев срок немалый.

мама
Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: Я уже скинула 7 кг, разницы нет. значит спорт подключайте. Хоть какой, что нравится. Для тонуса.
IrinaBel23: Образ жизни и мышление менять надо, а не дурью маяться согласна.

Аноним 260
автор

Kaбанчик,
Сколько Вы сбросили и за какой срок?

мама
Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: Времени вагон, дома могу заниматься. Не факт конечно, что результативно

Так удачи , дома можно по Джиллиан Майклз, а вне дома бег.

мама
Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: кожа подтянется, думаю.

Аноним 260 автор темы: скину

Вот когда это произойдёт, выложите фото (без головы например) до и после. И скажете тут всем бебебе, как вы были не правы.
А то только абстракция какая то и перечите всем постам, которые не в вашу пользу

мама
Екатеринбург

Чем медленнее вы снижаете вес, тем дольше вы его удержите и тем физиологически это будет комфортнее и здорОвее.
Просчитали калорийность? На какой калорийности сколько времени будет снижать вес?

мама
Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: Сколько Вы сбросили и за какой срок?

25 примерно, за полтора года, 12 лет назад.
Вес держу.
Отъелась правда в последний год, 5 кг, но уже скинула их обратно.

Аноним 260
автор

Vivienne W,
Зачем диетолог? Я наивно убеждена, что если откажусь от сладкого и мучного, я отлично похудею.

мама
Екатеринбург

Реально, но сила воли нужна офигенная, не у каждого она есть
Контроль каждой съеденной крошки
чтоб мозги занять и не жрать, спортом заниматься вечером
У кого-то же получается сбрасывать много, может и у автора получится

мама
Екатеринбург

An_Born: по Джиллиан Майклз, а вне дома бег.

С таким весом бег- колени прощай. Какой бег??? Далеко автор убежит то?
Ходьба, можно с палками, в быстром темпе, но хотьба. Чтоб ударную нагрузку минимизировать.
И у Джиллиан прыжки в программах. Не надо из делать по той же причине.

Аноним 260
автор

Kaбанчик,
Вы прям из меня инвалида сделали
И пробежать могу и подпрыгнуть тоже.

Аноним 260
автор

Kaбанчик,
Ну вот уже ближе к истине. Но полтора года у меня в запасе нет

Аноним 260
автор

Kaбанчик,
Так и сделаю, мне не жалко)
У меня нет задачи выжать именно 25 кг. Меня устроит любой спад, но вернуться в свою старую форму было бы приятнее.

Аноним 913

За 6 мес на относительно ПП я скинула 14 кг. И вес встал. Физнагрузки пока не получается пока добавить. Да и в питании стала грешить. Уже год вес стоит.
Мотивация была, просто надоело быть жирной. Но и сбросив 14 кг вижу, что ещё ого-го сколько надо с себя согнать лишнего(((
На счёт кожи ,многие правы. И вот за титьки обидно. Они уходят первыми. Раньше грудь была более упругая,не смотря на две беременности и ГВ. А сейчас титьки есть,но как кисель обидно (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";