Реально ли скинуть 25 кг за 7 месяцев

мама
Екатеринбург

Убиваются колени
Не сразу, и не так заметно, но убиваются
Я была уверена, что у кого-то есть проблемы, а у меня нет
С прыжков колено поехало
Потом около двух месяцев аквааэробика мой вид спорта был

Аноним 260
автор

Для истории Худеть намерена и уложиться в срок тоже) Настрой позитивный

Аноним 394

Аноним 260 автор темы: Настрой позитивный

Это самое главное! Держите нас в курсе, а мы поддерживать будем. Удачи и стойкости духа!

мама
Екатеринбург

Аноним 260 ,
Фото не информативное. Стойте прямо в труселях, между ног положите лист бумаги А4 (это чтобы ноги на одном расстоянии были), тогда понятно будет через 7 месяцев - похудели ли Вы и на сколько

Екатеринбург

Я скидывала 15 кг за 14 дней. Потом вес встал. Не обвисла! С веса 85 до 70 практически. Все от кожи зависит и настроя. Да, экстрим, но я была довольна. В течении 2 лет вернулись 5 кг ( я и родила за эти 2 года).
Но от такого экстрима могут быть проблемы со здоровьем думаю, но меня обошло )
Ловлю помидоры

Аноним 260
автор

MarinaK,
Что ещё пожелаете

Аноним 260
автор

Аноним 394,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Вот скажите, пожалуйста, если знаете, велосипед с нагрузкой и бег по асфальту равносильны7 А то бегать не могу, нет выносливости и прям воротит , как не мое это. А вот на велике люблю. Я имею ввиду потраченную энергию за одно и то же время занятий.

Аноним 260
автор

Jou-Jou,
Вы отважная, я не такая) Я голодная - злая. Я скидывала 5 кг за 5 дней, но это дети ротавирус притащили

Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: дети ротавирус притащили

мне нравится ваше чувство юмора
Я это к тому, что все реально! Главное захотеть. И все очень индивидуально. Мне просто не помогают эти полумеры, типо пп и спорт года 2 на это потратила без толку, выбесилась и сэкстрималила

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: С таким весом бег- колени прощай. Какой бег???

Я чёт не учла вес то , быстрая ходьба тогда, да.

Kaбанчик: И у Джиллиан прыжки в программах. Не надо из делать по той же причине.

У неё много программ же + рассчитаны на пухленьких , не помню как называются, там активных прыжков нет

Аноним 679

An_Born: Я чёт не учла вес то

Да ладно, я на Джилилан худела - начала заниматься - вес был 95. А рост у меня куда ниже автора - колени в порядке. Сильно в тот раз похудела.

мама
Екатеринбург

Аноним 679: Да ладно, я на Джилилан худела - начала заниматься - вес был 95. А рост у меня куда ниже автора - колени в порядке. Сильно в тот раз похудела.

Мне то что пишите это ? Я сама с 85 прыгала с ней , что очень тяжело было , то выполняла легче. Но тут мы не советчики, вдруг у автора с суставами проблемы оО

мама
Екатеринбург

Кому то пропрет сохранить колени, кому то нет
Зачем советовать это автору, если изначально риск осложнения получить есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 260 ,
Почему завтра начинаете? Начните сегодня) вы так и не похудеете, если все на завтра откладывать

Аноним 260
автор

BlonD007,
Начала уже)

Аноним 679

An_Born: вдруг у автора с суставами проблемы

Ну тогда ей только бассейн. Автор вроде ничего подобного не писала, наоборот, писала, что она крепкая и бегает и прыгает.
Просто увеличивать нагрузку постепенно и все будет ок.

мама
Екатеринбург

Ну и ещё, все эти прыганья беганья дома фигня, идите в зал.

Аноним 260
автор

Jou-Jou,
Психанула, называется
Если мне 15 дней не есть, на 16 будет отпевание

Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: Если мне 15 дней не есть, на 16 будет отпевание

Ой, если совсем не есть, то отпевание будет всяко быстрее

мама
Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: От 85,7???? Стоит точно

Реально канеш. И быстрее реально

мама
Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: И пробежать могу и подпрыгнуть тоже.

я не говорю что вы не можете. Я говорю что вы навредите себе бегом и прыжками.

Vivienne W: Обычная упругая дева. была б упругая, 7 сброшенных кг было бы заметно.

Аноним 260
автор

Kaбанчик,
Вивьен заменила упитанная на упругая))

мама
Екатеринбург

MarinaK: Фото не информативное. +++ изогнулась как для Инстаграмм.
olgga83: велосипед с нагрузкой и бег по асфальту равносильны нет конечно. Ударная нагрузка при беге. А по асфальту это вообще капец. Ездите на велике.

мама
Екатеринбург

BlonD007,
Сегодня начнёт, а послезавтра майские. Шашлык-машлык и опять зажор.
В лучшем случае автор с 13 перестанет есть
Аноним 260 ,
Это вам надо , а не нам. Настолько без разницы как вы будете через 7 месяцев выглядеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";