Поплыла

Анонимный никнэйм
автор

Я в отчаянии... поплыло тело, ужасно много целлюлита, дряблость в его тела. Сейчас середина беременности, я просто с ужасом представляю, что будет после родов и впадаю в депрессию. Вес не большой (до беременности была 49 кг) сейчас 54 кг) но вся рыхлая :cry: Я так хочу быть подтянутой, хочу чтобы мужу было приятно на меня смотреть и сама гордилась своим телом :cry: поделитесь своим опытом, какими процедурами вы восстановили своё тухлое, дряблое тело.

Аноним 723

Я лентяйка в плане спорта, поэтому ходила на антицеллюлитный массаж, и миостимуляцию. По 10 процедур, живот заметно подтянулся, и сбросила несколько кг. Это до беременности. После родов, как восстановлюсь, планирую снова пойти на массаж.

Анонимный никнэйм
автор

Аноним 723, Я тоже оказалась лентяйкой. Абонемент купила, а мотивацию нет. Не уверенна, что смогу с грудничкам выкраивать время на зал. Вы как чередовали миостимуляцию с массажем? Я вот думаю может мне вообще к врачу обратиться. У меня прям как у человека с ожирением местами грозди целлюлита :cry:

Аноним 123

Целлюлит, скорее всего, гормонального характера. У меня после родов всё прошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет волшебного средства. Пп и спорт, массаж сухой щеткой снизу вверх. Длительно

Аноним 723
Анонимный никнэйм ,

Я ходила сначала на массаж антицеллюлитный, через день. И каждый мой поход чередовала ручной массаж и вакуумный. Потом после 10 сеансов массажа, мы с массажистом решили делать миостимуляцию и слегка ручной массаж. У меня массажист был хороший, которая делала от души свою работу и сама решала как и что чередовать. Процедура занимает минут 30-40, думаю такое время раза три в неделю найти можно) у меня многие таким образом тело подтянули. Я была довольна результатом

Анонимный никнэйм
автор

Аноним 123, Дело в том, что я перед беременностью начала такой становиться, в теперь или усилилось или у меня глаза открылись. Ноги в сосудистой сеточке, все висит, даже спина. Не думаю, что это совсем гормональное... а какие гармони нужно проверить, чтобы убедиться, что с гормонами связано?

Анонимный никнэйм
автор

Аноним 723, А прессотерапию не пробовали? Может она массаж заменить?

Аноним 723
Анонимный никнэйм ,

Нет, не пробовала. Миостимуляция тоже вещь хорошая, ручной массаж больно, но красота требует жертв. Главное массажиста выберете хорошего.

Аноним 307
Анонимный никнэйм автор темы:
своё тухлое, дряблое тело

Девушка,в этом теле вы так себя не любите? А в старости что?Когда все морщинистое и покрыто пигментацией? Ваше тело дает новую жизнь! ведите здоровый образ жизни и наслаждайтесь моментом :pozdr2:

Аноним 855

Беременность любить надо, кормить, холить и лелеять. Соблюдайте питьевой режим, питание сбалансированное, сейчас хорошо, сезон фруктов и овощей начинается. Гуляйте много, в бассейн запишитесь, йогу. Думаете после родов все быстро на места встанет? Там гормоны тоже бушевать будут.

мама
Екатеринбург

Вас только процедуры интересуют? А другие способы?

Аноним 951

Толи еще будет, вот когда закончите ГВ, вот тогда поплывете с утроенной силой, если не возьмете себя в руки сразу.

просто посетитель
Анонимный никнэйм автор темы:
Ноги в сосудистой сеточке,
Может здоровьем ног заняться?
мама
Екатеринбург
Анонимный никнэйм автор темы:
А прессотерапию не пробовали
я пробовала. Фигня вопрос по сравнению с массажем. ТОлько ощущения приятные, а эффекта не увидела вообще. Зато массаж лично мне дал вауэффект
Аноним 449

Аппаратный массаж lpg. Результат шикарный. но аппарат должен быть оригинальным только. Иначе деньги на ветер.

Аноним 449
Анонимный никнэйм автор темы:
какие гармони нужно проверить, чтобы убедиться, что с гормонами связано?
Это уже после родов и кормления нужно делать, сейчас в организме свои гормональные порядки.
Аноним 615

Я ходила на аквааэробику для беременных. Мне показалось (по сравнению с первой беременностью), что мышцы были в тонусе и после родов все быстрее подтянулось.

мама
Екатеринбург
Анонимный никнэйм автор темы:
но вся рыхлая

Это эстрогены усугубили. Родите откормите и все подтянется со спортом.

мама
Екатеринбург

Автор что за паника у вас ?) Вы думаете беременность только у вас одной красоту и фигуру забирает :mimi: каждая от этого страдает , каждый получает своё , кто растяжки , кто шрамы, кто лишние кг, птоз груди, живота и т.д ! Красивой мало кто остаётся , сейчас выдохните , следите только за весом и питанием, вынашивайте своё чудо и наслаждайтесь ожиданием , после родов уж об этом подумаете .

просто посетитель
Natalika781:
Вы думаете беременность только у вас одной красоту и фигуру забирает

Так тут на юматери все после родов хорошеют. И чем больше родов, тем красоты больше. В каждой теме на перегонки об этом рассказывают.

Надежда
Анонимный никнэйм ,

Вы не о том думаете, первоочередная задача ваша- доносить и родить нормально. Потом, после ГВ будете тело восстанавливать: ПП, спорт и тд И не разьедаться во время Б!

мама
Екатеринбург

Я 2 месяца как отстрелялась.. целлюль нткужа не делся, задница обвисла, кошмар какой то(( и это еще с учетом того, что за 2 месяца до родов я практически к нулю свела употребление сахара в пищу! Не набирала с того момента Уже. После родов скинула за 2 месяца лишние 5 кг, вернулась в привычный свой добеременный вем, но вот качество тела - полный швах тоже.. 19 мая разморозится карта. Видимо придется ишачить все лето.. В процедуры не особо верю, в моем случае эффект антицеллюлитного массажа, на который потратила за 2 недели 12 тысяч, был временным и полностью он все равно не исчез. постою-послушаю.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимный никнэйм , )) спорт, пп и массаж, заниматься начала уже в роддоме)) через полгода имела обратно добеременное отличное тело))

мама
Екатеринбург
Клара Новикова,

Тем более тогда переживать нечего :ok: совет есть у кого брать :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";