Поплыла

мама
Екатеринбург

Аноним 723,
Не поделитесь контактом вашего массажиста?

Аноним 449,
Где вы делали lpg? Я делала, реально деньги на ветер

Аноним 449

ice*Darling,
Я не из вашего города. Зайдите на сайт lpg-club.ру
Там раздел где получить услугу, выбирайте ваш город, выдаст салоны с оригинальным аппаратом. Это дороже, чем подделка, но эффект вау.

Аноним 449

ice*Darling,

мама
Екатеринбург

Аноним 449,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Все про целлюлит. Изучайте

https://www.youtube.com/watch?v=UwUIxkHyRTo

Анонимный никнэйм
автор

Я люблю своё тело, но считаю, что нельзя свою лень и какие-то неведанные мне другие проблемы прикрывать любовью к себе такой какая есть ????

Конечно все процедуры я планирую после ГВ.

Наладить питание, это что значит? Полностью отказаться от углеводов и может быть чего-то ещё?

Ходила я и в бассейн, и в зал - тяжело даётся это мне. Максимум могу 30 минут на эллипсе побегать и пару упражнений сделать на пресс. На тренера жалко денег, хоть убейте, но жаба давит за тренера платить)

просто посетитель

Анонимный никнэйм автор темы: Наладить питание, это что значит? Полностью отказаться от углеводов и может быть чего-то ещё?

Что то ещё.

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: На тренера жалко денег, хоть убейте, но жаба давит за тренера платить)

Понимаю! Очень.
Но никто кроме тренера меня (возможно, остальные самозамотивированные и знают свое тело, но это не я) бы не заставил делать то что я делаю.
Делать до отказа, а потом добить.
Сама я думаю, что сделала "до отказа и уже добила", а оказывается, еще пара подходов влезает после.
Но, денег жалко все равно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";